Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Дворец Здоровья на Малюгиной  (Прочитано 120129 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #75 : 12 Октябрь 2012, 16:25:26 »

ну я не врач (опять же), но мне кажется, что гинекология и урология очеь далеко, например, от сердца.. а?
Не скажу, все в нашем организме взаимосвязано,у меня сестра учится на стоматолога, но обязательно изучает кардиологию и акушерство и гинекологию,есть основные параметры сердечной мышцы, и если отклонения есть, то любой врач, а тем более работающий больше 20 лет врачом УЗИ их увидит :ay: А вот если отклонения все-таки есть, тогда согласна,надо в кардио-центр...

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #76 : 12 Октябрь 2012, 16:28:04 »

Не скажу, все в нашем организме взаимосвязано,у меня сестра учится на стоматолога, но обязательно изучает кардиологию и акушерство и гинекологию,есть основные параметры сердечной мышцы, и если отклонения есть, то любой врач, а тем более работающий больше 20 лет врачом УЗИ их увидит :ay: А вот если отклонения все-таки есть, тогда согласна,надо в кардио-центр...
ну, насчет любой не знаю, не знаю..
Понимаешь, не зря же во многих заведениях это все отдельно?

а сестенка молодец, надеюсь, будет отличным врачом и будущее себе обеспечит.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #77 : 12 Октябрь 2012, 16:33:34 »

Не знаю насчет грамотный, но я была в шоке от ее диагноза. Решила проверится, лет ....ть назад, пошла к ней, естественно через карман, напрямую. Так она дала заключение  :ai: недоразвитость малого таза и тд и тп ( я ща уже и не вспомню, куча чего) и детей с таким тазом не то что родишь, да же не забеременеешь. Дала назначение, что пить и как лечится. Я после этого к профессору ездила, специально в другой город, на этот результат смотрели с ужасом. Ничего подобного не было, забеременела как только захотела и родила 3900 без разрывов и осложнений.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #78 : 12 Октябрь 2012, 16:34:23 »

ну, насчет любой не знаю, не знаю..
Понимаешь, не зря же во многих заведениях это все отдельно?
а сестенка молодец, надеюсь, будет отличным врачом и будущее себе обеспечит.
Ну как бы я конкретно про Анну Портековну, это не пиар, просто её заключения самые полные, нареканий ни разу не было, она все объяснит,покажет/расскажет еще и врача присоветует :ad:...Еще по узи хорошая Каймакчи Марина Юрьевна, но это уже другая тема :ab:

Я тоже верю,что сестренка будет хорошим доктором, недавно у первого пациента-ребенка нерв удаляла (под присмотром препода конечно), восторга море...Сорри за офф.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #79 : 12 Октябрь 2012, 16:35:19 »

Не знаю насчет грамотный, но я была в шоке от ее диагноза. Решила проверится, лет ....ть назад, пошла к ней, естественно через карман, напрямую. Так она дала заключение  :ai: недоразвитость малого таза и тд и тп ( я ща уже и не вспомню, куча чего) и детей с таким тазом не то что родишь, да же не забеременеешь. Дала назначение, что пить и как лечится. Я после этого к профессору ездила, специально в другой город, на этот результат смотрели с ужасом. Ничего подобного не было, забеременела как только захотела и родила 3900 без разрывов и осложнений.
Если честно первый раз такое слышу((( Очень жаль(((

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #80 : 12 Октябрь 2012, 16:48:34 »

Зато с тех пор у меня супер врач, но в другом месте (не буду рекламировать, а то к ней так не пробиться)   :ab:
Мне очень там понравился эндокринолог детский Медведева и гастроэнтеролог Тевзадзе , очень грамотно все рассказывает, подробно объясняет. И конечно массажист (Лидия Валентиновна, не помню) взрослая женщина.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #81 : 16 Октябрь 2012, 10:51:02 »

Мне Анна Партековна поставила мастопатию.  :ac:Не знаю, в пятницу иду к гинекологу, потом, наверное, к маммологу.
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #82 : 16 Октябрь 2012, 15:29:19 »

 А я,сегодня,со своим неусидчивым ребёнком простояли в очереди к ЛОРутри часа,и спрашивается :"Для чего я записывалась?",зачем геморрой с записью,если все идут подряд???

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #83 : 16 Октябрь 2012, 15:32:02 »

А я,сегодня,со своим неусидчивым ребёнком простояли в очереди к ЛОРутри часа,и спрашивается :"Для чего я записывалась?",зачем геморрой с записью,если все идут подряд???
Я вам скажу зачем..За минздравом :be: Учреждение где я работаю тоже сейчас заставляют заводить эту ужасную электронную запись на прием к врачу, мы пока бьемся как можем,но так как масштаб тоже областной, похоже придется все-таки сделать... Просто запись должна быть для всех,а не только для бесплатных...Так и получается те кто бесплатно и по записи, те ждут,а те кто платно и без записи (так как она не предусмотрена) идут вперед :be:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #84 : 16 Октябрь 2012, 15:43:04 »

Я вам скажу зачем..За минздравом :be: Учреждение где я работаю тоже сейчас заставляют заводить эту ужасную электронную запись на прием к врачу, мы пока бьемся как можем,но так как масштаб тоже областной, похоже придется все-таки сделать... Просто запись должна быть для всех,а не только для бесплатных...Так и получается те кто бесплатно и по записи, те ждут,а те кто платно и без записи (так как она не предусмотрена) идут вперед :be:
суть же не в электронной записи - она же удобна! а в том, что платные идут без записи или кто там идет, но без записи.
Помнится в начале этого года слышала про то, что лечебные учереждения должны будут развести платный и бесплатный прием. РАзве в ДЗ не так? судя по тому, что тут писали - платники идут вообще в др. день.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #85 : 16 Октябрь 2012, 15:54:40 »

 Я всё понимаю,но три часа -это перебор :bb:(назначено на 10-40,а прошли в 13-40)
Сегодня в очереди,особых платников не видела,очень много людей приводят врачи без очереди,после операций есть некоторые процедуры,которые делает не м/сестра,а врач-опять же их без очереди,разделения хотя бы через одного(один платный-один бесплатный) -нет,для всех живая очередь,я конечно могла бы и заплатить за приём,чтоб не стоять три часа,но сегодня в очереди,никто не заикнулся,о том,что "я заплатил,поэтому иду вперёд",все шли в порядке живой очереди,при этом пропуская ещё тех,о которых я написала выше :be:,хорошо хоть ,что нам больше к ЛОРу не надо :ab:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #86 : 16 Октябрь 2012, 15:56:39 »

Я всё понимаю,но три часа -это перебор :bb:(назначено на 10-40,а прошли в 13-40)
Сегодня в очереди,особых платников не видела,очень много людей приводят врачи без очереди,после операций есть некоторые процедуры,которые делает не м/сестра,а врач-опять же их без очереди,разделения хотя бы через одного(один платный-один бесплатный) -нет,для всех живая очередь,я конечно могла бы и заплатить за приём,чтоб не стоять три часа,но сегодня в очереди,никто не заикнулся,о том,что "я заплатил,поэтому иду вперёд",все шли в порядке живой очереди,при этом пропуская ещё тех,о которых я написала выше :be:,хорошо хоть ,что нам больше к ЛОРу не надо :ab:
это и есть платники, официально,если ты пришел на прием к врачу и у тебя нет полиса и направления,то ты оплачиваешь в кассу(((

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #87 : 16 Октябрь 2012, 20:02:04 »

Я вам скажу зачем..За минздравом :be: Учреждение где я работаю тоже сейчас заставляют заводить эту ужасную электронную запись на прием к врачу, мы пока бьемся как можем,но так как масштаб тоже областной, похоже придется все-таки сделать... Просто запись должна быть для всех,а не только для бесплатных...Так и получается те кто бесплатно и по записи, те ждут,а те кто платно и без записи (так как она не предусмотрена) идут вперед :be:
Она не ужасна, она очень удобна!!! Я с маленьким ребенком не могу по два раза в день ездить с западного, чтоб только попытаться записаться к врачу. Просто нужно разделить время приема, скажем первые 4 часа приема люди идут по времени, а после, еще, например, 2 часа по живой очереди. Это удовлетворит и платников и повторников и т.п.
Очень надеюсь на удачу.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #88 : 16 Октябрь 2012, 20:16:37 »

Кстати, девочки..
мне сказали в регистратуре, что теперь если невролог назначает повторно, то нужно обязательно брать еще одно направление в п-ке.

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #89 : 16 Октябрь 2012, 20:36:21 »

Кстати, девочки..
мне сказали в регистратуре, что теперь если невролог назначает повторно, то нужно обязательно брать еще одно направление в п-ке.
Странно, мне говорили, что наши направления действительны до конца этого года.
Очень надеюсь на удачу.