Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Шерейко Т.А. (ЦГБ)  (Прочитано 14401 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

матвейка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Я-Лена
    • Просмотр профиля
Re: Шерейко Т.А. (ЦГБ)
« Ответ #15 : 24 Январь 2010, 20:59:01 »

Вот не знаю с чего она любительница плановых и кесарева, это полный бред.
Я тоже за ней такого не замечала. Я рожала у нее, при чем у меня был очень крупный плод,родила сама и без разрывов,ни о каком кесарево не было и речи. Я очень давольна.И знакомые у нее рожали,все тоже довольны и собираются опять к ней.
Записан

irena2009

  • Ирина
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Шерейко Т.А. (ЦГБ)
« Ответ #16 : 08 Февраль 2010, 22:37:05 »

Я рожала у ТА в октябре 2009 года, все прошло хорошо, без разрывов, разрезов, хотя доча шла с ручкой у плеча. До выписки приходила каждый день, осматривала, сама делала узи, показывала как сцеживать грудь. Я не пожалела, что обратилась к ней!
Записан
Вероничка - 14.10.2009

Искорка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Я, Таня, "Клуб многодетных семей" 8-9896140173
    • Просмотр профиля
Re: Шерейко Т.А. (ЦГБ)
« Ответ #17 : 18 Февраль 2010, 15:21:49 »

Я рожала у Татьяны Анатольевне двоих детей, сына родила со второй потуги, схватки начались в 8-00 родила в 11-40, ТА не отходила от меня, всё время делала мне массаж шейки и обезболила когда это было необходимо, в принципе роды были не сложные .
Зато когда я рожала дочу через шесть лет, воды отошли, а схваток не было и шейка не раскрывалась ТА сделала всё чтоб я родила здорового ребёнка и сама не пострадала. Я очень ей благодарна, что у меня здоровые дети и у меня не одного разрыва и шва.
Записан

Верчонок

  • Гость
Re: Шерейко Т.А. (ЦГБ)
« Ответ #18 : 21 Май 2010, 14:49:38 »

Кто рожал, собирается или знает этого врача, отпишитесь, пожалуйста.


Я рожала у Татьяны Анатольевны- сделала кесарево мне - я очень довольна -ей. Операцию провела хорошо-чувствовала я себя прекрасно- интересовалась здоровьем- даже после выписки. Сама врач внимателный- распологает к себе- заботливая -как мама. Три дня мучилась со мной-работала над естественными родами- делала все- что можно- но я сама не смогла. Так -что дай бог больше таких врачей.
Записан

Vedmochka

  • Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856

    • Просмотр профиля
Re: Шерейко Т.А. (ЦГБ)
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2010, 11:48:13 »

Я стояла на учете в Жк у нее,тогда она еще работала в Ц Г Б. Потом у нее же и рожала. То есть все 9 месяцев провела с ней. Мне очень понравилась. Сидела возле меня. С 7 утра сидела,в 15.05 я родила. После этого постоянно заходила. Кстати,насчет денег. Это конечно и было в 2002 г, но и тогда наглели. Называли суммы,брали деньги,а сами не приезжали на роды. А послали дежурных. Разговора насчет оплаты вообще избегала. Я практически насильно ей дала в конверте.
Записан

nata###

  • Я Наталья)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

  • Я стала мамой, родился сыночек Роман
    • Просмотр профиля
Re: Шерейко Т.А. (ЦГБ)
« Ответ #20 : 03 Январь 2011, 22:47:29 »

Хочу выразить свою благодарность Татьяне Анатольевне :love: :love: :love: Очень внимательный и отзывчивый  человечек. С ее помощью на свет появился мой самый дорогой малыш. За вторым ребенком только к ней пойдем. Еще много тысяч раз спасибо большое! :ax: :ax: :ax:
Записан

матвейка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Я-Лена
    • Просмотр профиля
Re: Шерейко Т.А. (ЦГБ)
« Ответ #21 : 27 Январь 2011, 08:46:44 »

Девчонки, кто знает ее сотовый? Скиньте в личку пожалуйста.
Записан

Luxe

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: Шерейко Т.А. (ЦГБ)
« Ответ #22 : 11 Февраль 2011, 23:28:52 »

Рожала у ТА в 2005,осталась очень довольна,она только за естественные  роды,ни о каком КС   без особых показаний  речи нет,в отличии от 5-ки,которая кесарит всех подряд.Ускорители  в виде капельниц ,не применялись, ждали пока шейка сама раскроется ,все схватки заходила в предродовую и смотрела,причем на только "своих",а всех !!!кто там лежал,Ребенок родился крупный  4600,я очень переживала смогу сама или нет,она все время подбадривала и убеждала,что все получится. И все получилось!После заходила в палату постоянно,проверяла все ли в  порядке.На выписке сфоткались с доктором.И  в детском альбоме наши  первые фото -малыш и врач,который помог ему родиться.!Спасибо ей огромное! :ax: :ax:
Она относится к той категории врачей,которые просто не могут жить без своей работы,любят ее и получают удовольствие,т.е. профи своего дела,а нам  нужно просто слушать врача и делать,то что он говорит,а не то,что нам хочется .Удачи всем!
Записан

Lady N

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Шерейко Т.А. (ЦГБ)
« Ответ #23 : 20 Июнь 2011, 11:47:03 »

Пожалуйста, скиньте в личку ее номер!!! СРочно!
Записан

katrinne

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • Доче 4г, сынок 9 сентября родился
    • Просмотр профиля
Re: Шерейко Т.А. (ЦГБ)
« Ответ #24 : 27 Сентябрь 2011, 11:17:18 »

Я рожала у Татьяны Анатольевны 9 сентября !!!
 роды были вторые, она же делала все узи, на которых определенно точно сказала, что малыш будет крупнее первого (первая доча - 3800).
по ходу узи отвечала на вопросы, в отличие от других врачей, делавших узи(в роддоме ОБ-2, к примеру), она говорила примерный вес ребенка "вслух")))
роды ставили на 1 сентября.
поступила в паталогию 30 августа, и все ждали когда же "начнется Само"...А ТА говорила.."подождем...зачем раньше.."
а оно не начиналось...я согласна была уже в любой день вызвать роды и родить..очень томительно было лежать в больницах. (до этого еще 1,5 недели в ОБ-2.)
и так, день за днем дотянули мы до 9-го числа.
 при осмотре Евсеевой З.П. было замечено, что у меня многоводие и крупный плод, по ее ощущениям, 3900-4200, не меньше!!!
и вот 9-го утром ТА проколола пузырь, слила водичку..и обнаружила ручку моего малыша..не там где надо, и она аккуратно перевернула его. и это при раскрытии в 2см. в общем, молодец!!
 потом пообещала обезболивание, когда совсем невтерпеж станет...
когда этот момент наступил, я сообщила акушерке Вике..она позвонила ТА (видимо были дела где-то там...), и укол был сделан.
 потом я попросила ее (ТА) не уходить далеко..(мне было спокойнее когда она была рядом), дабы чувствовала что уже вот вот..хотя раскрытие было не полным.
 и действительно, совсем скоро начались потуги..
в родильном зале они (ТА и Вика) успевали еще шутить)
Вика спросила -"это твои ресницы такие длинные??" =))
 а потом мы начали рожать. Я предупредила ТА о старых разрывах..она пообещала что все будет ХОРОШО)))
головка очень легко родилась, а вот плечики подзастряли...и тут четко сработали мои врачи. первое, что я увидела, это ручку моего сыночка.., а потом, "надавив" на живот, ТА выдавила его)) моего малыша)))
 
в итоге - Ни одного разрыва!!! Сынок 4кг 55см =))
 я ооочень благодарна Татьяне Анатольевне, все сделано было так, как надо. Если б это были мои первые роды, то на вторые я бы только к ней!!!!!!!!
 
Записан
Счастье есть!

katrinne

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • Доче 4г, сынок 9 сентября родился
    • Просмотр профиля
Re: Шерейко Т.А. (ЦГБ)
« Ответ #25 : 27 Сентябрь 2011, 13:38:30 »

Я рожала у Т.А. 30 сентября 2008 года. Могу точно сказать, что она не любитель кесарева и плановых родов. Раскрытие смотрит больно. Когда лежала в предродовой приходилось часто ей звонить, сама заходила редко (может это мне так казалось). Общее ощущение положительное, она спокойный и уравновешенный человек. Родила без разрывов. В палату приходила часто.

а мне наоборот, она раскрытие очень "мягко" смотрела)) А вот Евсеева тааак посмотрела, что схватки начались ложные, болючие такие, и целый день длились(((( а потом прошли.
ко мне в палату не ходила после родов, но на выписном узи расспросила как дела и кормлю ли)))
 на счет спокойный и уравновешенный человек - 100%.  :ay: это и хорошо. без лишних ненужных слов и эмоций, просто делает свое дело...) она добрая... :ad: :ad: :ad:
Записан
Счастье есть!

katrinne

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • Доче 4г, сынок 9 сентября родился
    • Просмотр профиля
Re: Шерейко Т.А. (ЦГБ)
« Ответ #26 : 04 Октябрь 2011, 16:33:12 »

а вот нашла, где с "И"
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,113.0.html    :al:
 так каааак???? :bh:
Записан
Счастье есть!

яна555

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

  • Я Яна и моя доченька Вероничка )))
    • Просмотр профиля
    • http://radikal.ru/F/i048.radikal.ru/1109/87/4622fed22ba0.jpg.html
Re: Шерейко Т.А. (ЦГБ)
« Ответ #27 : 18 Февраль 2012, 00:23:07 »

Девочки ,дайте ее телефон пожалуйста )))))
Записан

Назаренок

  • Счастье - это моя семья!♥
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • Лидия
    • Просмотр профиля
    • РостовМама
Re: Шерейко Т.А. (ЦГБ)
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2012, 11:23:01 »

Мне Ширейко не понравилась!!! Я к ней пошла договариваться о родах и рассказала что роды первые были плановые, и я больше таких родов не хочу. Хочу родить сама когда схватки начнутся. А она мне диагнозов на узи наставила и сказала приедешь 24 будем рожать. Что значит БУДЕМ РОЖАТЬ??? Я конечно не приехала... А потом 27 начались схватки и я родила сама, без всяких вмешательств, у дежурного врача(Лиманский) был тогда. Она была палатным врачом и очень удивилась почему я к ней не приехала...
Записан