Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Секс во время беременности и роды.Связаны ли они?Ваше мнение.  (Прочитано 6023 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля

Всем привет! Меня вот что интересует-связаны ли,как-то секс во время беременности и процесс родов?Теоретически,как я читала,нет.Хотя некоторые источники пишут что связь есть.На практике,некоторые знакомые говорят,что связь существует.А как вы думаете. Девчонки поделитесь мнением и опытом!

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля

Я наверное,не совсем верно выразила свою мысль. (смотрю люди заходят,но все молчат :al:) Просто,слышала,только девчонки просьба не смеяться если что,что беременюшкам которые до последнего занимаются сексом,при условии что процесс желанный и приятный,легче даются сами роды.Вот я и спрашиваю,кто не отказывал себе в удовольствии,как роды прошли? Мы этой темы на занятиях в Школе Мамочек касались,но там всего 2е повторно беременные и мнения у них кардинольно противоположные! Вот,хочу у вас спросить.

JaffyKa

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1008

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля

Думаю, что всё глубже  :ab: Если женщина вообще, и вне беременности, испытывает большое удовольствие от своей женственности, от секса, у неё нет проблем в интимной жизни - можно предположить, что с гормонами у неё всё в порядке, она с ними "дружит" и доверяет своему телу, значит, и в родах с большей вероятностью гормоны "сработают" как надо. Простогландины, поступающие извне перед родами, конечно могут немного помочь, но основная роль принадлежит собственной химии. Но я за секс - это же ещё и гимнастика! :ab:

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля

у меня не было секса всю б практически...не говорю что это правильно...но всеж родила :ab:

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля

Думаю, что всё глубже  :ab: Если женщина вообще, и вне беременности, испытывает большое удовольствие от своей женственности, от секса, у неё нет проблем в интимной жизни - можно предположить, что с гормонами у неё всё в порядке, она с ними "дружит" и доверяет своему телу, значит, и в родах с большей вероятностью гормоны "сработают" как надо. Простогландины, поступающие извне перед родами, конечно могут немного помочь, но основная роль принадлежит собственной химии. Но я за секс - это же ещё и гимнастика! :ab:
Да,это пожалуй самая приятная гимнастика. :ab:

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля

у меня не было секса всю б практически...не говорю что это правильно...но всеж родила :ab:
А у тебя ЕР были?

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля

Сексом занимались всю беременность.
Последние 2 месяца ооочень активно :ag: :ag:

Но роды, тем не менее, прошли тяжело. Даже очень.

Так что, думаю, прямой связи нет :al:

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

За всю беременность секс был один или два раза - родила довольно легко.

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля

А у тебя ЕР были?
да)
пика имхо связи нету... следуй своим желаниям если они не пересекаются с показаниями врачей :ab:

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля

да)
пика имхо связи нету... следуй своим желаниям если они не пересекаются с показаниями врачей :ab:
Не нет,наоборот в роддоме врач,ща от неё вернулась, сказала что в сексе мне не надо себя ограничивать. :ar:

мандаринка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

    • Просмотр профиля

Мы только таким незамысловатым образом и смогли дочу выманить (в 42,5 недели) :ab:

Arriva

  • Меня зовут Рина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 467

    • Просмотр профиля

Мне кажется, связи нет. Мы пытались дочу ваманить таким образом, но она была непреклонна. А сами роды у меня прошли тоже плохо, хотя во время бер-ти мы себе ни в чем не отказывали.

мандаринка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

    • Просмотр профиля

Мне кажется, связи нет. Мы пытались дочу ваманить таким образом, но она была непреклонна. А сами роды у меня прошли тоже плохо, хотя во время бер-ти мы себе ни в чем не отказывали.

Да уж,тут все сугубо индивидуально...

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля

Интересно жизнь обернулась.Я сама завела темку,а вот опытом поделиться не смогу...У меня,в итоге,КС было. :af:

Императрица

  • День рождения 17 АВГУСТА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431

  • Елена Владимировна 89526058565 С 10.00
    • Просмотр профиля

Я наверное,не совсем верно выразила свою мысль. (смотрю люди заходят,но все молчат :al:) Просто,слышала,только девчонки просьба не смеяться если что,что беременюшкам которые до последнего занимаются сексом,при условии что процесс желанный и приятный,легче даются сами роды.Вот я и спрашиваю,кто не отказывал себе в удовольствии,как роды прошли? Мы этой темы на занятиях в Школе Мамочек касались,но там всего 2е повторно беременные и мнения у них кардинольно противоположные! Вот,хочу у вас спросить.
Все это чушь! Мы с мужем от начала до конца с первым ребенком занимались, но роды были 9 часов, что ой-ёёй.
А второй раз не так часто, так как токсикоз был почти 4 месяца, не до этого, родила за 5 часов, из них схватки 4 часа, почти не чувствовались, пока капельницу не поставили, сразу через час активно начало действовать и родила.
Отредактировано