Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Немного дряблая кожа и растяжки на животе. Куда обратиться?  (Прочитано 19472 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля

Эль, понятно. У меня вес 52 при росте 168, я все сбросила, размер одежды 42. Но кожа на животе + растяжки еще от 1 ых родов это просто  :at: Может кто пробовал обруч крутить по талии? Есть ли эффект? Про растяжки я молчу, их невозможно убрать, но дряблость кожи может как то тренировками?
А, пардон, тогда худеть Вам уже некуда)) А что со спиной? Интересуюсь, как сколиозница со стажем))
Обруч от дряблости не поможет, боюсь, что если с эластичностью кожи беда, то с животом будет справиться нелегко... я вот не смогла, хожу в закрытых купальниках, ибо растяжки жуткие :( На постоянные растирки/массажи/скрабы не хватило ни терпения, ни времени (куда как интереснее на форуме потрындеть, чем идти трудицца над жывотиком)
2 сыночка - 1995 и 2004.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля

Да, остеохондроз чертов замучил. Еще какие то протрузии или как их там, которые , если не лечить, приводят к грыже..
Хотела бегать - нельзя при остеохондрозе, хотела обруч - таже беда. Блин, детей никуда не деть, чтоб в тренажерку ходить. Замкнутый круг блин. Куплю коврик себе и буду дома перед компом упражнения для мышц спины и живота делать...

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля

мне мази тоже не помогли, а потом мне косметолог сказала, что они помогают только, если растяжечки совсем маленькие и только-только свежие. В остальных случаях - это все недейственно. Я свои растяжки убирала тремя процедурами фракселя, а потом 7ю процедурами коллоста заживляла укрепляла и уже окончательно избавилась от растяжек. Сейчас конечно, если приглядываться, то чуть-чуть видно, но вообще незаметно, хотя стрии у меня были жуткие, красные прямо жесть. так что поговорите с косметологом, спросите про фраксель и коллост. Лучше узнавать про комплекс именно с коллостом - это коллагеновое мезо, потому что один только фраксель все равно следы оставил, а вот после коллоста уже все стало ровненько и гладко.
про коллост тоже слышала неплохие отзывы, а где вы делали, и сколько стоит один сеанс?
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля

Да, остеохондроз чертов замучил. Еще какие то протрузии или как их там, которые , если не лечить, приводят к грыже..
Хотела бегать - нельзя при остеохондрозе, хотела обруч - таже беда. Блин, детей никуда не деть, чтоб в тренажерку ходить. Замкнутый круг блин. Куплю коврик себе и буду дома перед компом упражнения для мышц спины и живота делать...
У меня тоже остеохондроз и протрузии! Какие уж тут упражнения, еле хожу и голова кружится! Врач не разрешила массажи и любые воздействия, а какие именно упражнения делать - не уточняет. Где-то здесь читала о лечении позвоночника по методике Бубновского С.М., это очень заинтересовало, прием врачей и занятия проводят в Бризе. Хочу туда обратиться, но надо ждать отпуск мужа, ребенка не с кем оставить.
Т.е. возможные методы избавления от растяжек мне недоступны, надо было профилактикой во время беременности заниматься... Прочитала статью и расстроилась...
« Последнее редактирование: 19 Июль 2014, 15:08:39 от IrinaS2606 »

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля

А может быть, я рано расстроилась и стоит попробовать народные средства? Нашла рецепт крема от растяжек с мумие. Кто-нибудь слышал? Поделитесь опытом!

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Вы найдете натурального мумие?
Я в свое время не нашла, использовала таблетки. Растяжки на месте ))

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Вы найдете натурального мумие?
Я в свое время не нашла, использовала таблетки. Растяжки на месте ))
тоже самое и я могу сказать :wallbash: :aha:
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля

Спасибо! Интересно, дело в том, что использовали мумие в таблетках, или это вообще неэффективный способ?

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Спасибо! Интересно, дело в том, что использовали мумие в таблетках, или это вообще неэффективный способ?
я вообще не верю во всякие помазушки, ну как порватую ткань можно помазать и она срастется? было время пыталась и мумие это, и лиерак раствор какой-то, результата - ноль,вот аппаратная косметология. типа лазера дает результаты, но и то не такие как хотелось бы, да и стоит недешево. вот про коллост вроде слышала, но чет никто отзывы не пишет, кто реально делал :al:
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

SilverRabbit

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля

Я растяжки убрала курсом коллоста, что не делала, ничего не помогало. Это оказался единственный эффективный способ, во всяком случае для меня. Еще про лазер думала, но коллаген больше приглянулся.

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Я растяжки убрала курсом коллоста, что не делала, ничего не помогало. Это оказался единственный эффективный способ, во всяком случае для меня. Еще про лазер думала, но коллаген больше приглянулся.
а где делали, сколько сеансов, какая цена? Можно в личку
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля

Я растяжки убрала курсом коллоста, что не делала, ничего не помогало. Это оказался единственный эффективный способ, во всяком случае для меня. Еще про лазер думала, но коллаген больше приглянулся.
а можно узнать, где делали?

VAX

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Наташа
    • Просмотр профиля

а где делали, сколько сеансов, какая цена? Можно в личку

И мне в личку, плиз!

nstavropolieva

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля

Я растяжки убрала курсом коллоста, что не делала, ничего не помогало. Это оказался единственный эффективный способ, во всяком случае для меня. Еще про лазер думала, но коллаген больше приглянулся.
В смысле приглянулся? Причем тут коллаген? Сколько времени на сведение растяжек потратили?

SilverRabbit

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля

В смысле приглянулся? Причем тут коллаген? Сколько времени на сведение растяжек потратили?

Потому что коллост это препарат, которым делают инъекции подкожные и в составе там натуральный коллаген. Я делала 6 процедур, примерно 4 месяца все это мероприятие заняло, но эффект уже после 1-2 раза был хороший.