Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Детская театральная студия.  (Прочитано 109157 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: детская театральная студия.
« Ответ #15 : 16 Апрель 2009, 11:57:49 »

У кого-нибудь дети около 3 лет ходили в подобную студию?
@pradesign

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: детская театральная студия.
« Ответ #16 : 22 Март 2010, 08:13:45 »

У кого-нибудь дети около 3 лет ходили в подобную студию?
Тоже интересует этот вопрос. Доче сейчас 3,5 года.

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #17 : 24 Август 2010, 21:26:20 »

А кто-нибудь ходил в студию на Сарьяна? Я вот думаю про нее. Но у меня доча 5,5 шепелявит пока.  занимаемся с логопедом, но пока еще так себе. Интересно с такими проблемами берут?

belaya_vorona

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2010, 22:57:06 »

Если кого-то интересует театральная студия на Западном. У нас тоже есть. В школе 86 (ул. Каширская) Театральная школа "На бис" и театральная студия "Солнечный ветер" (+ театр-мод). Тел. педагога 89282792274 Светлана Викторовна.  Есть группы студии на ул. Жмайлова 19/1 в Семейном центре "ТерРА" тел. 201-08-02, там набирают и маленьких с 4 лет. Если младше - лучше индивидуально с педагогом поговорить и прийти на прослушивание (собеседование)

Каролюша

  • Каролина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #19 : 17 Май 2011, 21:14:40 »

А также есть школа актерского мастерства, работающая в детском развивающем центре "Я хороший" на Стройгородке. Занятия только начались, мы ходим, но в группе пока только 3 человека... 8-906-186-19-43 это телефон руководителя центра Светланы Владимировны. Занятия ведет Виктория, она актриса. Работает 2 группы: с 4 до 6 лет и с 6 до ... (точно не знаю). Нам пока нравится. На следующее заняие сказали принести фундук для речевых упражнений :ab: :ay:
Никита Антонович 14.06.2007
Ольга Антоновна 12.12.2008

Vamba

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2011, 16:34:00 »

Прокуратура Советского района г. Ростова-на-Дону провела проверку в Детском развивающем центре «Я хороший».

Установлено, что двое индивидуальных предпринимателей оказывали платные образовательные услуги по реализации дополнительных образовательных программ дошкольного образования в Детском развивающем центре «Я хороший», не соблюдая требования законодательства в сфере образования. 

Так, указанные предприниматели, не имея ни высшего, ни, тем более, педагогического образования, заключая от своего имени в качестве «Исполнителя» договоры с «Заказчиками» об оказании платных образовательных услуг, оказывали образовательные услуги, привлекая  наемных работников, что, исключало возможность рассматривать их деятельность как индивидуальную педагогическую, т.е. фактически осуществляли образовательную деятельность без предусмотренного законом специального разрешения (лицензией).

По результатам проверки районная прокуратура направила в суд исковые заявления с требованиями признать деятельность индивидуальных предпринимателей в части осуществления образовательной деятельности незаконной, а также обязать их прекратить осуществление образовательной деятельности  в Детском развивающем центре «Я хороший».

Исковые требования прокурора удовлетворены судом в полном объеме.

lika_1

  • Жизнь пресна без искр...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2011, 14:54:46 »

ну вот, в который раз убеждаюсь, все нужно делать в соответствии с законом
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2011, 11:54:01 »

А ближе к СЖМ есть что нибудь?

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #23 : 18 Сентябрь 2011, 17:42:06 »

Прокуратура Советского района г. Ростова-на-Дону провела проверку в Детском развивающем центре «Я хороший».

Установлено, что двое индивидуальных предпринимателей оказывали платные образовательные услуги по реализации дополнительных образовательных программ дошкольного образования в Детском развивающем центре «Я хороший», не соблюдая требования законодательства в сфере образования. 

Так, указанные предприниматели, не имея ни высшего, ни, тем более, педагогического образования, заключая от своего имени в качестве «Исполнителя» договоры с «Заказчиками» об оказании платных образовательных услуг, оказывали образовательные услуги, привлекая  наемных работников, что, исключало возможность рассматривать их деятельность как индивидуальную педагогическую, т.е. фактически осуществляли образовательную деятельность без предусмотренного законом специального разрешения (лицензией).

По результатам проверки районная прокуратура направила в суд исковые заявления с требованиями признать деятельность индивидуальных предпринимателей в части осуществления образовательной деятельности незаконной, а также обязать их прекратить осуществление образовательной деятельности  в Детском развивающем центре «Я хороший».

Исковые требования прокурора удовлетворены судом в полном объеме.

 :ai: а нам так нравился этот центр!
Очень обидно будет, если закроют - единственный нормальный центр в районе, ИМХО.

Чипушинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #24 : 19 Сентябрь 2011, 23:28:36 »

Ростовская консерватория набирает детей в студию вокально-сценического мастерства. Они занимаются музыкально-театральными постановками. В программе индивидуальные занятия вокалом 2 р в неделю, сцен речь и движение, пластика. Cтраничка в контакте, где есть фото, записи: vkontakte.ru/club30266535 Сайт консерватории: rostcons.ru

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #25 : 21 Октябрь 2011, 01:52:36 »

 :ab:
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Gerdaaa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #26 : 22 Октябрь 2011, 00:32:14 »

Всем привет!
Держу в руках флаер и копирую текст. Дополнительно не прозванивала.И так:
Эстрадный театр юных дорований "Этюд" Марии Ерошенко. приглошаются дети от 4 до 16 лет для участия в межнациональных и мировых конкурсах красоты и таланта!
Самые талантливые дети будут представлятьРоссию на детских мировых конкурсах красоты и таланта и моды!Кастинг проводит национальный директор Высшей Лиги Красоты и Моды  в России и Восточной Европе...............Мария Ерошенко.    Так же пишут: Мы раскроет талант,научим актерскому мастерсту,сценической речи и движению,вокалу,хореографии и танцу,модельной пластике и искусству позировать на камеру.
Контакты: ул.Текучева,37; тел.:221-24-25 и сайт, www.teatr-etud.ru

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2011, 00:37:17 »

Всем привет!
Держу в руках флаер и копирую текст. Дополнительно не прозванивала.И так:
Эстрадный театр юных дорований "Этюд" Марии Ерошенко. приглошаются дети от 4 до 16 лет для участия в межнациональных и мировых конкурсах красоты и таланта!
Самые талантливые дети будут представлятьРоссию на детских мировых конкурсах красоты и таланта и моды!Кастинг проводит национальный директор Высшей Лиги Красоты и Моды  в России и Восточной Европе...............Мария Ерошенко.    Так же пишут: Мы раскроет талант,научим актерскому мастерсту,сценической речи и движению,вокалу,хореографии и танцу,модельной пластике и искусству позировать на камеру.
Контакты: ул.Текучева,37; тел.:221-24-25 и сайт, www.teatr-etud.ru

интересненько :ax:...а есть ли что-то подобное с более раннего возраста
*****

Кудесница

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2011, 01:21:11 »

Девченки есть кто-нибудь кто в Этюд ходит???? Или в другие школы театра???? Напишите свои впечатления, пожалуйста!!!

кнопка1223

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: детская театральная студия.
« Ответ #29 : 11 Ноябрь 2011, 22:51:05 »

Мы пробывали ходить нам тоже 3.5 :support:Но результат :ak:Доча ни в какую от меня не хотела отходить три занятия проездили и всё только смотрели!!!! :love:Попробуем подрости!!!И тогда попробуем ещё раз!