Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Детская театральная студия.  (Прочитано 109151 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

солныш_ко

  • Меня зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • Хочешь быть счастливым - будь им
    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #45 : 20 Март 2012, 11:39:32 »

Занятия идут около 3-х часов. З урока с переменой. Мама первое время может присутствовать на занятиях.

ЮLi4ка

  • СЖМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #46 : 04 Апрель 2012, 22:23:52 »

Девочки скажите,доче 3г 4мес. нам рановато еще узнавать про театральную студию??

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #47 : 13 Апрель 2012, 11:53:14 »

Театральная студия имеет непосредственное отношение к театру. Они работают первый год. Преподают и действующие артисты театра. Контакты:руководитель студии Федор Петрович 89281250971. А занятия проходят там где малая сцена. Суббота с 14:00. Воскресенье с 9:00. Можно я думаю, либо позвонить, либо прям к занятиям подойти.

ой, как интересно! нам очень надо, мы уже ходим на стройгородке, хочу более серьезно этим заняться

фух, дозвонилась! Федор Петрович больше не руководит студией, теперь руководитель Ширшин Олег Рудольфович, тел 8-951-490-33-72, но к сожалению, до 1 сентября набор деток закончен (((( а жаль ((((
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 12:09:45 от LILLU »

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #48 : 14 Апрель 2012, 07:33:28 »

ой, как интересно! нам очень надо, мы уже ходим на стройгородке, хочу более серьезно этим заняться

фух, дозвонилась! Федор Петрович больше не руководит студией, теперь руководитель Ширшин Олег Рудольфович, тел 8-951-490-33-72, но к сожалению, до 1 сентября набор деток закончен (((( а жаль ((((

Марин, а расписание-цены-условия приема не узнавала? Или в сентябре все-равно переиграется?

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #49 : 15 Апрель 2012, 20:56:50 »

Думаю переиграют, Оль. слышно было,что он занят чем-то или должен идти, поэтому тел есть, будем звонить летом ))))

Shoo

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #50 : 16 Апрель 2012, 16:24:03 »

Думаю переиграют, Оль. слышно было,что он занят чем-то или должен идти, поэтому тел есть, будем звонить летом ))))

Если интересно, то могу сказать про этот год, чтобы ориентировались... В субботу занятия с 14:00. , воскресенье - с 10:00. Основные занятия: сценическое искусство (актерское мастерство), сценическая речь, хореография, пластика, вокал, МХК. Занятий обычно по 3, редко 4. Стоимость составляет 3000 руб. в месяц. Форма - что-то около 650 руб. (маечки 2 шт., штанишки) - это на год. Если пропускаете более 4-х занятий, приносите справку, идет перерасчет оплаты. 

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #51 : 19 Апрель 2012, 00:56:16 »

а зачем форма? свою нельзя что ли? и что такое МХК? а детки 3-4 летние выдерживают 3 часа? вообще, занятия как проходят, болье в игровой, детской форме или "все серьезно"... опишите процесс самих занятий, пожалуйста!
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 00:58:21 от LILLU »

солныш_ко

  • Меня зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • Хочешь быть счастливым - будь им
    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #52 : 19 Апрель 2012, 11:13:26 »

МХК -это рисование. Детки выдерживают замечательно. Они бы еще столько там были. Единственное надо брать что-нибудь перекусить и попить. Занятия проходят серьезно. Это все создано с целью создания детского театра. В планах в год ставить на сцене два спектакля. Сейчас готовят Тома Сойера. Играть будут дети постарше. Маленькие будут танцевать или петь. У Олега Рудольфовича уже был такой театр. Все официально - мы подписали договор с театром.

Shoo

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383
    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #53 : 19 Апрель 2012, 11:40:22 »

МХК -это рисование. Детки выдерживают замечательно. Они бы еще столько там были. Единственное надо брать что-нибудь перекусить и попить. Занятия проходят серьезно. Это все создано с целью создания детского театра. В планах в год ставить на сцене два спектакля. Сейчас готовят Тома Сойера. Играть будут дети постарше. Маленькие будут танцевать или петь. У Олега Рудольфовича уже был такой театр. Все официально - мы подписали договор с театром.


Игровая форма тоже присутствует. Сценическое мастерство практически все в виде игры, да и на речи есть игровые элементы. Форма нужна для того, чтобы не было разброда и шатания в одежде:) Ну и плюс форма с логотипом театра...маленькое, но приобщение к большому :ab:

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #54 : 26 Апрель 2012, 01:23:55 »

ой, как интересно! нам очень надо, мы уже ходим на стройгородке, хочу более серьезно этим заняться

фух, дозвонилась! Федор Петрович больше не руководит студией, теперь руководитель Ширшин Олег Рудольфович, тел 8-951-490-33-72, но к сожалению, до 1 сентября набор деток закончен (((( а жаль ((((

Олег Рудольфович так же является  творческим руководителем театра "ЭТЮД" Марии Ерошенко  :love: ... (детки на его занятиях, как мышки  :as:)

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #55 : 28 Май 2012, 21:29:31 »

Девочки, а куда на Северном можно походить попробовать для начала..... есть такая мысль что моей понравится, но вот начать бы, да посмотереть.... а там может куда и по  серьезней отдам...Есть у нас на СЖМ что? может в каких развивайках? Подскажете, плиз..

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #56 : 28 Май 2012, 22:10:18 »

Девочки, а куда на Северном можно походить попробовать для начала..... есть такая мысль что моей понравится, но вот начать бы, да посмотереть.... а там может куда и по  серьезней отдам...Есть у нас на СЖМ что? может в каких развивайках? Подскажете, плиз..
для такой маленькой кнопки именно с театральным уклоном нет пока ... вам же с этим уклоном надо (или с модельным или просто развивашки???)...
Планируется открытие к сентябрю, если хотите, потом кину адресок  :af:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #57 : 28 Май 2012, 22:37:57 »

для такой маленькой кнопки именно с театральным уклоном нет пока ... вам же с этим уклоном надо (или с модельным или просто развивашки???)...
Планируется открытие к сентябрю, если хотите, потом кину адресок  :af:
Кидай адрес.. :ad:
нам в сентябре 4 уже...
модельный уклон не нужен это точно, я не особо преследую эту тему.. нам для развития бы... а то наши кривляние не знаю в какое русло повернуть правильно.))))))))

я вот еще про "Ученого Кота" слышала на Королева/3, но отзывов как-то маловато....

lenysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #58 : 12 Июль 2012, 12:18:04 »

Девочки звонила я вчера Олегу рудольфовичу по поводу театр студии в театре горьково.
Сказал что сборы и отбор детей будет проходить во вторую субботу сентября ( 8 числа). Стоить занятия будут так же как в этом году -3000 рублей. Занятия будут так же по выходным.
Те сейчас записи нет все в сентябре.

Сказал мне по тел что деток берут только с 5 лет ( хотя читала в темке что с 3))). Нам 3,5 расстроилась, оч хотелось отдать ребенка туда(((  девочки как вы попадали в эту студию с 3,5 лет? Поделитесь?

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Детская театральная студия.
« Ответ #59 : 12 Июль 2012, 12:26:15 »

Девочки звонила я вчера Олегу рудольфовичу по поводу театр студии в театре горьково.
Сказал что сборы и отбор детей будет проходить во вторую субботу сентября ( 8 числа). Стоить занятия будут так же как в этом году -3000 рублей. Занятия будут так же по выходным.
Те сейчас записи нет все в сентябре.

Сказал мне по тел что деток берут только с 5 лет ( хотя читала в темке что с 3))). Нам 3,5 расстроилась, оч хотелось отдать ребенка туда(((  девочки как вы попадали в эту студию с 3,5 лет? Поделитесь?
Лен, а можно мне телефончик Олега Рудольфовича... Ты ему лично звонила???