Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Этот веселый праздник -Новый ГОд!  (Прочитано 15302 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Наши Новые Года - удачные и не очень )))
« Ответ #60 : 05 Декабрь 2008, 14:57:31 »

У меня самый запоминающийся НГ - это первый без родителей, 96-97, меня мама отпустила к подруге, в эту ночь было все и приключения и первая любовь и напиться успели и романтик был, вообще всегда этот НГ вспоминаю с умилением, все происходило как в кино........где мои 17 лет? - на большом каретном! (с)........ такого уже не повторишь.

еще был очень веселый 98-99 - в общаге, мы такой стол накрыли, а какое шоу устроили, ржали до слез, было очень весело

и конечно был волшебный НГ с мужем (тогда только как 1,5 месяца встречались) это был 2001-2002, и это был первый НГ в моей жизни, когда я вообще не готовила, даже у родителей, т.к. они ушли к родственникам, я только приводила себя в порядок, готовилась очень тщательно :ag:, муж пригласил меня к себе в общагу, я пришла к 23.00, а он мне потом рассказывал, что так переживал, что я не прийду, что до моего прихода уже выпил бутылку вина. Я прихожу, а он в костюме-тройке, елка, комната убрана, стол накрыт(ему все наготовила его мама), когда он мне дарил подарок, признался в любви, а потом около часа мы ушли ко мне (я жила отдельно от родителей) и до рождества мы уже не выходили из дома :ah:

а потом как понеслось, у нас с мужем работа в декабре выжимала все соки, мы никого не хотели не видеть, не слышать, 31-го мы еще работали и готовили совсем не много, в основном заказывали в ресторане и покупали деликатесы и отдыхали в двоем. Но 2005-2006 мы решилиь компанией встретить в ресторане - очень понравилось, нашу компанию в 7 утра не могли выгнать домой, уже свет включили, все убирают, а мы танцуем, потом спустились в бар и еще там догуливали.

а этот НГ я решила сделать семейным, мы и наши родители, вот так!

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Наши Новые Года - удачные и не очень )))
« Ответ #61 : 05 Декабрь 2008, 15:33:38 »

Не знаю о каком вы режиме говорите )) Но у меня ребенок домашний, спать ложится в разное время, а если вместо дневного тихого часа попозже уложить, то спокойно отметим НГ еще и гулять пойдем, салюты смотреть ))
 Прошлый НГ мы, кстати, за одним столом с малым встречали )) Я могу без проблем его отдать на НГ родне, но мне не хочется.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Наши Новые Года - удачные и не очень )))
« Ответ #62 : 05 Декабрь 2008, 16:14:25 »

я думаю,что просто мы по разному встречаем НГ:) и вообще празники отмечаем:).Когда мы расходимся детям вообще там не место:)))))))).Вот как я не могу представить Яну в ночном клубе так я не могу её представить в разгар вечеринки.Хо тя...ес ли  спокойно,тихо,по семейному,то почем у нет?
Я ж и говорю-у всех по разному.У меня дети отдельно,а вечеринки отдельно:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Наши Новые Года - удачные и не очень )))
« Ответ #63 : 05 Декабрь 2008, 16:19:05 »

мне свекры рассказывали, как мой муж в детстве все время хотел вместе с ними НГ встретить и ходил и бубнил "я не хочу спать, я не буду спать, я встречу НГ, я не сплю...я не сплю.." и вырубался, а его одевали нарядно, НО уносили спать :ag:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Наши Новые Года - удачные и не очень )))
« Ответ #64 : 05 Декабрь 2008, 16:23:44 »

Для меня самый счастливый НГ был 2003 года. Когда я с пузом сбежала из роддома, где сохранялась. Мы были студентами, муж подрабатывал в игровом клубе. В 9 вечера в холодильнике была одна селедка и картофель
Пока ждала мужа с работы почистила селедку, отварила картошку. В 11  вечера пришел муж, ему выдали аванс - рублей 300, и он купил куру гриль бутылку шампанского и кока-колу.

и было так здоровски))

а на утро 1 числа я неслась в роддом как ужаленная - от газировки сильно отекли ноги...

А потом был 2006 год, когда наспех услышав куранты мы побежали на поезд, в ПИтер. Это были самые незабываемые праздники.
Да и все НГ в семье, с сыном.
Вот счас хотим походить на праздниках по елкам, развлекаловкам, побаловать сына
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Наши Новые Года - удачные и не очень )))
« Ответ #65 : 05 Декабрь 2008, 16:33:43 »

мне свекры рассказывали, как мой муж в детстве все время хотел вместе с ними НГ встретить и ходил и бубнил "я не хочу спать, я не буду спать, я встречу НГ, я не сплю...я не сплю.." и вырубался, а его одевали нарядно, НО уносили спать :ag:
Я так в самолете летала :) Мама меня пыталась уложить, а я упиралась: "Я не хочу спааа....."
@pradesign

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Наши Новые Года - удачные и не очень )))
« Ответ #66 : 05 Декабрь 2008, 16:36:51 »


Я ж и говорю-у всех по разному.У меня дети отдельно,а вечеринки отдельно:)))
Угу, я отмечаю НГ дома )) А для вечеринок есть другие 364 ночи в году ))

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Наши Новые Года - удачные и не очень )))
« Ответ #67 : 05 Декабрь 2008, 16:53:14 »

мой самый лучший новый год был позапрошлый, я умудрилась вытащить свою семью и ВСЕХ своих лучших друзей в горы на целых 5 дней! чего мне стоило всех их уговорить и организовать, мама дорогая..... мы заняли целый этаж корпуса и устроили собственный банкет на кухне, забив на официальную программу. и даже не страшно вспоминать, что в новый год у меня случился самый разгар токсикоза, меня рвало непрерывно так, что к новогоднему столу я даже не вышла. зато все мои самые близкие люди сидели там, за стенкой, в новогодних костюмах и были такие счастливые )))))
неудачных не помню... наверное, в детстве - я ужасно расстраивалась, когда что-нибудь не то дарили )))

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Наши Новые Года - удачные и не очень )))
« Ответ #68 : 05 Декабрь 2008, 16:54:56 »

а Димка оба своих НГ просыпался за полчаса до полуночи и не спал до часу-двух ночи =) хотя никто не шумел, не будил