Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой Любимый Лабрадор!!!  (Прочитано 159802 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Лабродорчики наши любимые!!!
« Ответ #60 : 03 Май 2009, 23:20:10 »

Оля, кормите строго по норме. Иначе из-за перекорма будут проблемы с суставами и т.д.
 На рояле очень сильно поправляются.  Если нужно, поищу таблицу промеров щеков лабрадоров, будете следить за весом и будет вам счастье. Породная черта многих лабриков- прожорливость. Сметут все.
Лучше кисломолочку и не вместе с сухим кормом, а заменить ею одно из кормлений. Но некоторые мнения - не кормить натуралкой, если кушаете сухой корм.
А вообще лучше сначала показаться ветеринару и получить все рекомендации...
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Лабродорчики наши любимые!!!
« Ответ #61 : 04 Май 2009, 09:29:25 »

На этих праздниках мы ввели одну из целей для которых мы брали Лари. Большенство форумчан знают, что мы с мужем занимаемся туризмом и собаку брали с таким расчетом, что бы его можно было брать с собой.
Вот в этот раз мы взяли нашего Лари собой. Это был его превый поход и он показал себя на высоте. Говорят что лабрадоры по мимо всех сових функцияй являются так же собакой нянькой. Наш Лари оправдал это звание по полной программе, не смотря на то что сам еще ребенок. У нас было девять детей, в возрасте от 2.5 до 4.5 лет. Лари глаз с них не спускал. Вступал во все игры, и позволял делать собой все что угодно. Но детки молодцы, не сильно пользовались Лариной любовью. Кстати, в походе Лари гавкал на группы проходящие мимо, относился настороженно, но в тоже время его хвост говорил о готовности подружится :) На прогулке в городе, он практически не гавкает, а тут наверное ответственность за малышей почувствовал, охранял :)
Еще Лари как истненный лабрадор показал свою горячию любовь к воде. Наверное будь вода потеплее, то он и спал бы в ней. :)
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Лабродорчики наши любимые!!!
« Ответ #62 : 04 Май 2009, 10:19:08 »


дали коровье молоко чуть не захлебнулся от радости ,а я читала что собакам нельзя коровье  :al:....


Оль,насколько я знаю,что молоко вообще давать нельзя.Лучше кефир.Или я не права?

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Лабродорчики наши любимые!!!
« Ответ #63 : 04 Май 2009, 10:29:56 »

Молоко нельзя, во всяком случае так нам говорила заводчитца. мы не даем. Лабрадоры это пылесосики, они едят все что не дай с большим удовольствием. Но только то что они это едят\пьют еще не означает что это полезно.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Лабродорчики наши любимые!!!
« Ответ #64 : 04 Май 2009, 10:46:40 »

Молоко нельзя, во всяком случае так нам говорила заводчитца. мы не даем. Лабрадоры это пылесосики, они едят все что не дай с большим удовольствием. Но только то что они это едят\пьют еще не означает что это полезно.
я тоже такое и читала и слышала..но вот у нас битва с родителями нашими..типа вы щенка с голоду заморили....
т.е я правильно понимаю что у вас у всех такой дикий аппетит у щенят был? это значит нормально что они хотят есть всегда??? я думала может от глистов или не наедается.
Лен а вы каким кормом кормите? нам просто заводчик сказал что они роялом кормили и типа переводить нельзя....

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Лабродорчики наши любимые!!!
« Ответ #65 : 04 Май 2009, 11:39:31 »

Нашего тоже роялом кормили и мы роялом кормим. Вот думаю перевести на пурину.
Но мы роял сочетаем с натуралкой. Мнений о сочетания сушки и натуралки много разного. Одни говорят что это плохо, другие что нормально. Шерсть блестящая, в туалет нормально ходит, алергии нет.Марина Астоирия врожде писала что тоже сочетает сушку и натуралку.
То что переводить нельзя по моему это бред, если совневаетесть спросите у Астории.
Правда Марина роял ругает, рекомедует пурину. Я в инете читала почитала отзывы и про тот и про другой. Одни хвалят роял, плюются на пурину, другие наоборот.  я чтото склоняюсь к тому что бы перейти на пурину, тем более по цене она не сильно от рояла отличается.

А есть наш хочет всегда и много, ему сейчас семь месяцев. Только кто ж ему много  даст :))))
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Лабродорчики наши любимые!!!
« Ответ #66 : 12 Май 2009, 22:16:58 »

Молоко нельзя, тк оно вызовит аллергию. Сыпь или еще хуже опухает лицо, а с ним и дыхательные органы!  У нас проявляется всегда 2ым способом. В течении 4х часов собака может умереть если не сделать укол. Корм можно менять! ! ! Максимум 1 день будет понос и все.
Мы своего начали кормить вили хвост. Посоветывал ветврач которая занимается элитными кормами. По составу не хуже элитного. Аллергии у моего нет. Шерсть супер. Стул отл. Поправился немного .
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Лабродорчики наши любимые!!!
« Ответ #67 : 12 Май 2009, 22:47:29 »



Мы своего начали кормить вили хвост. Посоветывал ветврач которая занимается элитными кормами. По составу не хуже элитного. Аллергии у моего нет. Шерсть супер. Стул отл. Поправился немного .
Странный у вас врач. Занимается элитными ,  а посоветовала отъявленное дерьмо....
Сухари,посыпанные бульонным кубиком:(
И вообще, я считала,что врачи - занимаются лечением... Хотя...может она себе клиента на лечение поджелудочной готовит???
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Лабродорчики наши любимые!!!
« Ответ #68 : 12 Май 2009, 22:50:48 »

То что переводить нельзя по моему это бред, если совневаетесть спросите у Астории.
Правда Марина роял ругает, рекомедует пурину. Я в инете читала почитала отзывы и про тот и про другой. Одни хвалят роял, плюются на пурину, другие наоборот.  я чтото склоняюсь к тому что бы перейти на пурину, тем более по цене она не сильно от рояла отличается.


Перевдить можно..В данном случае -нужно.
Ещё раз: роял который делают в России,отличается от того рояла,котрый когда то завозился сюда,как домашний борщ,от Доширака.
 так понятнее?
 
Пока только в инсте
@astoria.008

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Лабродорчики наши любимые!!!
« Ответ #69 : 12 Май 2009, 23:29:59 »

девочки спасибо что поддерживаете тему мне так важна поддержка ей Богу с детями легче чем с собакой.... ну не люблю я по режиму кормить а тут по другому похоже нельзя иначе взлетит от надутых боков  :ag: .
молоко любит страшно но мы стали козье чуть чуть давать..
сегодня приволокли мешок 20 кг пурины так накинулся ужасть не оторвать
я чтото склоняюсь к тому что бы перейти на пурину, тем более по цене она не сильно от рояла отличается.
А есть наш хочет всегда и много, ему сейчас семь месяцев. Только кто ж ему много  даст :))))
меня отсутсвие разницы в цене тоже удивило  :al:
а ещё седня в магазе зоо на комарова мадам продавец сказала что лабрики это не крупная порода и что мало ли что там на картинке корма нарисовано (это когда я спросила про корм для щенков крупных пород)...
ну думаю торгуйте..:an: а я дальше пошла   :ad:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Лабродорчики наши любимые!!!
« Ответ #70 : 12 Май 2009, 23:34:45 »


а ещё седня в магазе зоо на комарова мадам продавец сказала что лабрики это не крупная порода и что мало ли что там на картинке корма нарисовано (это когда я спросила про корм для щенков крупных пород)...
ну думаю торгуйте..:an: а я дальше пошла   :ad:
Она права. Корм для крупных пород  - это для догов, мастифов и сербернаров..Вам он не нужен. Там повышенное содержание кальция, и добавки для суставов.. Он так сказать  -для гигантских пород...не тратьте зря лишние деньги,  Лабадор -средняя собака. А крупные,это где вес от 50 кг и выше..То есть туда даже овчарки не попадают.
Пока только в инсте
@astoria.008

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Лабродорчики наши любимые!!!
« Ответ #71 : 12 Май 2009, 23:38:07 »

Она права. Корм для крупных пород  - это для догов, мастифов и сербернаров..Вам он не нужен. Там повышенное содержание кальция, и добавки для суставов.. Он так сказать  -для гигантских пород...не тратьте зря лишние деньги,  Лабадор -средняя собака. А крупные,это где вес от 50 кг и выше..То есть туда даже овчарки не попадают.
Марин так там в анатации сбоку написано для лабродоров, и.т.д....

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Лабродорчики наши любимые!!!
« Ответ #72 : 12 Май 2009, 23:43:36 »

Марин так там в анатации сбоку написано для лабродоров, и.т.д....
Странно..Нам на учебе поясняли,что этот корм для очень тяжелых пород.... Завтра гляну на мешки... Сейчас лень в клинику идти....
Но у меня овчарки сидят на обычном, и  выглядят аки кони! Так что ещё раз рекомендую не выбрасывать лишних денег и кормить Adult . Собакину привет и поцелуй в нос!
Это не вы приходили на прошлой неделе к нам??? Когда ушли в моей помаде?????
Пока только в инсте
@astoria.008

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Лабродорчики наши любимые!!!
« Ответ #73 : 12 Май 2009, 23:53:07 »

Странно..Нам на учебе поясняли,что этот корм для очень тяжелых пород.... Завтра гляну на мешки... Сейчас лень в клинику идти....
Но у меня овчарки сидят на обычном, и  выглядят аки кони! Так что ещё раз рекомендую не выбрасывать лишних денег и кормить Adult . Собакину привет и поцелуй в нос!
Это не вы приходили на прошлой неделе к нам??? Когда ушли в моей помаде?????
нет мы же ещё младенцы..токо собираемся на первую првивку  :ab:
вот взяла стакан так как мешок спрятан надежно  :af: называется
 puppy large breed checken&rice  с 2 месяцев . я че то напряглась не уж не то купили...целый день в спорах до пены у рта проходил какой корм брать  :be:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Лабродорчики наши любимые!!!
« Ответ #74 : 13 Май 2009, 00:21:55 »

нет мы же ещё младенцы..токо собираемся на первую првивку  :ab:
вот взяла стакан так как мешок спрятан надежно  :af: называется
 puppy large breed checken&rice  с 2 месяцев . я че то напряглась не уж не то купили...целый день в спорах до пены у рта проходил какой корм брать  :be:


Он и тот и другой хороший.
Не переживайте.
Просто  в дальнейшем берите обычный для щенков...
 Он чуть дешевле  и по сути вам он как раз подойдет..там даже лабрадор на картинке нарисован маленький!
Пока только в инсте
@astoria.008