Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жизнь без прививок !  (Прочитано 804833 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #420 : 13 Февраль 2007, 12:06:37 »

Я тоже хочу такую книжечку.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Елена

  • Гость
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #421 : 13 Февраль 2007, 12:14:20 »

Всех записала на бумажку. Ждем еще несколько дней, вывешиваем тут список и пытаемся заказать. : )))

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #422 : 13 Февраль 2007, 12:15:41 »

Елена и мне одну.спосибо.

Киви

  • Гость
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #423 : 13 Февраль 2007, 12:20:45 »

и мне одну

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #424 : 13 Февраль 2007, 12:22:10 »

И помните, у нас в Питере есть РостовМамы - Близняшки. Может, помогут переправить ?
Конечно, без проблем  :ad:

Елена

  • Гость
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #425 : 13 Февраль 2007, 12:24:57 »

Девочки, всех записала и уже получила подтверждение о возможности заказа.
Подождем еще немного, ОК ? Вдруг еще кто-то закажет.
Думаю, даже с пересылкой бандеролью будет не более 30 р. с носа. Там при заказе нескольких экз. скидки.

Есть еще журналы : (думаю, может, тоже заказать кто захочет )

"Газета «Родительский дом» (прежнее название – «Правда о прививках», концепция издания – поддержка естественного подхода к здоровью, естественных, в частности, домашних, родов, грудного вскармливания и т.п.)

Выходит ежемесячно

Стоимость одного номера – 10 руб. Скидки на номера за 2006 год. Скидки при заказе нескольких экземпляров


Правда о прививках № 9/2006:
Продолжение серии публикаций по истории прививок «Грязные пятна на белых халатах» - История прививок от оспы и некоторые штрихи к портрету их изобретателя
Иммунную систему подстёгивать опасно – о вреде иммуностимуляторов и вакцин.
Связь между прививкой от гепатита В и сахарным диабетом
Статья про прививку от гриппа, её опасность и неэффективность
Беседы детского доктора о профилактических прививках – московский педиатр рассказывает о случаях осложнений из своей практики
Начало статьи «Не калечьте прививками наших детей»
Вакцинаторы попирают права человека

«Правда о прививках» № 10/2006: с приложением «Чадородие: беременность, роды, ребёнок»
Продолжение серии публикаций по истории прививок «Грязные пятна на белых халатах» - Врачи и прививки – пример одной из медицинских публикаций 19 века, разоблачающей «пользу» прививок от оспы
Законами надо пользоваться! – статья, как врачи не хотели давать справку для медкомиссии на получение водительских прав, пока не сделает прививку от дифтерии, но, зная законы, удалось получить эту справку без прививки
Есть ли смысл прививаться от столбняка? – большая статья, где подробно анализируются осложнения и приводится масса случаев заболевания привитых
Смерть от прививки против гепатита В
Ответ на вопрос читателя по поводу недопуска в детсад из-за отказа от Манту
Размышляя над статистическими сводками – статья с комментарием Александра Ястребова о том, как СМИ запугивают народ инфекционными болезнями и призывают к вакцинации, анализируются методы манипуляции страхами населения
Почему я отказалась – реальная история, как одна мама пришла к отказу от прививок своему ребёнку.
Окончание статьи «Не калечьте прививками наших детей!»
Дети после прививок заработали абсцесс
Прививки и онкология – некоторые наблюдения пациентов отделения детской онкологии.
Приложение:
Многодетная семья – это нормально! Большая статья, где мама рассказывает о 5 своих родах и жизни семьи.
Советы врача-фитотерапевта Александра Алифанова «Как посещать врача» (в следующих номерах ещё будут его статьи, очень интересный доктор, он дорос в системе официальной медицины до главного врача больницы, потом разочаровался в этом беспределе и ушёл в альтернативную медицину, сейчас практикует как фитотерапевт. В этой статье критикует систему со знанием дела, пишет о том, как врачи вредят здоровью в силу издержек системы, рассказывает, как его сына чуть не загубили в роддоме.
О вреде кесарева по желанию матери
Ультразвук опасен для плода – описание эксперимента, где облучали ультразвуком беременных мышек, и у мышат потом обнаружили незначительные нарушения формирования мозга.

Потом название газеты поменялось на «Родительский дом»
Родительский дом № 1/2006:
Кесарево – зона риска – большая статья детских психологов про отрицательные последствия кесарева, и как женщин обманом вынуждают согласиться на эту операцию, анализируются некоторые ложные показания к кесареву, например, плохое зрение.
По материалам книги Мишеля Одена «Кесарево сечение» - две статьи – «Что такое – родиться через кесарево сечение» и «Роды и способность любить»
Мнение православного врача о необходимости естественных родов, советы, как вести и чего требовать в роддоме.
Статья Юриста Арины Покровской «Помощь врача или как от неё защититься» - про ж/к, роддом и отказ от прививок
Окончание публикации по истории прививок – «История прививок от оспы в России»
Про вред хлорированной воды
Психогенные механизмы инфекционных эпидемий – отчего всё-таки одни цепляют заразу, а другие – нет
Рассказ о родах (в роддоме, как женщина спорила с врачами, и в конце-концов ушла на следующий день под расписку)

Родительский дом № 2/2006:
К истокам наших проблем: долговременные последствия того, как мы родились
По материалам книги Цареградской, анализируются вмешательства в родах и их последствия
Кесарево сечение и родовая травма – невролог Ратнер и остеопат Колюнова пишут о том, что кесарево не гарантирует от родовой травмы, и даже наоборот.
Естественные роды после кесарева сечения – статья Молли Кэлигер в сокращении.
Два рассказа о естественных родах после кесарева – в роддоме и домашних. Домашние – уникальный случай – роды после двух кесаревых.
Начало серии публикаций «Как родить и вырастить здорового ребёнка» Несколько слов о здоровье матери – пишет врач-педиатр, гомеопат, многодетная мать из СПБ О.И.Калитеевская
Советы доктора Алифанова «Как нельзя лечить простуду» - критикуются лекарства официальной медицины – антибиотики, иммуностимуляторы, жаропонижающие, сосудосуживающие капли в нос
Как моя соседка вылечилась от дифтерии – рассказ о излечении официально подтверждённой дифтерии средствами альтернативной медицины.
Обмануть природу Корь в Киеве. Негативные последствия прививочных кампаний – перенесение болезни на взрослый возраст, когда болеют с осложнениями.
Трое школьников в реанимации после прививки от гриппа
Мы слепо доверяли врачам и вот что из этого получилось… - реальная история ребёнка-инвалида
Учителя против врачей – как пытались заставить учителей привиться от гриппа.
Прививки на работе – юридическая статья с образцом заявлений, подробно расписано, как отказаться от прививок на работе.

Родительский дом № 1/2007:
Зачем пугают маму? – как и почему запугивают женщин в ж/к
Реальная история про отказ от УЗИ
Ведение беременности, порождающее страх - По материалам книги Мишеля Одена «Кесарево сечение»
Продолжение серии публикаций «Как родить и вырастить здорового ребёнка» Беременность – много про УЗИ и ошибки врачей
Как родились два моих сына – рассказ о родах – первые в роддоме – вторые – дома
Советы доктора Алифанова «Простуду лечим – организм не калечим» фито- и диетотерапия простудных заболеваний, в том числе у детей.
Более 20 детей госпитализированы на Украине после прививки
Опровержение мифов прививок – первая часть ( с сайта Котока)
Уголовное дело по факту незаконного медосмотра. Прецедент в Питере – родители отсудили по 10 тысяч руб компенсации с врача и детского сада за гинекологический осмотр девочек в детсаду без ведома родителей.
Переводы из немецкого журнала «Вести о прививках»: «среди непривитых – ни одного астматика» – и «15 раз привит, и тем не менее – полиомиелит!».
В течение 40 лет матерям давались вредные советы – про ошибку ВОЗ в плане таблиц развития детей на грудном вскармливании.

Родительский дом № 2/2007:
Политика и демография: медицинский терроризм против матери и ребёнка – как женщин склоняют к абортам, пугая уродствами ребёнка, приведён пример, как женщину в Москве заставляли избавиться от двойни – якобы Даунов, а она родила дома двух здоровых девочек.
Лекарства и травы при беременности – статья фитотерапевта Алифанова об опасности лекарств для плода, также подробно разбирается влияние трав на процессы, происходящие в организме беременной, приводятся советы, какие травы могут повредить (например, обладают утеротоническим или эстрогенным действием), и с помощью каких трав можно лечить «беременные» проблемы, например, гестоз, давление, какими травами могут лечиться беременные при простуде.
Познаём красоту до рождения – о положительном влиянии искусства на мать и ребёнка.
Роды: как родить здорового ребёнка – советы врача-педиатра, многодетной мамы Ольги Калитеевской – об опасностях роддома – кесарева, внутрибольничных инфекций, в конце статьи – вывод о необходимости развития у нас по аналогии с зарубежными странами домашнего акушерства.
«Стационары – рассадники инфекций?» - выдержки из старой статьи в АиФ про внутрибольничную заразу, критикующие систему нашей медицины
Рассказ папы «Наши вторые роды на острове Ладоги» - о родах на природе с одной из питерских акушерок. Рассказ написан очень интересно, читается, как художественное произведение, сопровождён фотографиями, предоставленными этой семьёй.
Окончание материала «Опровержение мифов прививок»

Имеется также DVD фильм «Правда о прививках» - выступает Червонская по цене 80 руб. "

Елена

  • Гость
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #426 : 13 Февраль 2007, 12:26:05 »

Конечно, без проблем  :ad:
Спасибо ! Но вроде бы они бандеролью могут спокойно выслать. Если что, обратимся к вам. : )))

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #427 : 13 Февраль 2007, 12:54:00 »

я тоже хочу  :ab: мне 3 книжечки, буду друзьям раздаривать :ab:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #428 : 13 Февраль 2007, 12:57:45 »

Если что, обратимся к вам. : )))
Давайте на ТЫ  :ad:

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #429 : 13 Февраль 2007, 13:42:39 »

Мне тоже две книжки, если можно

Калина

  • я - Света, дочечку зовут Олеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387

    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #430 : 13 Февраль 2007, 13:46:05 »

Итак, пока 13 штук, плюс мне парочку. Давайте еще немного подождем, потом я постараюсь заказать. : )))

Я в личку написала, но меня не посчитали(((( тоже очень хочу 2 штучки  ))

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #431 : 13 Февраль 2007, 13:55:08 »

мне одну плиз:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #432 : 13 Февраль 2007, 14:10:20 »

Оля,солить их будешь:)))?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

elenika

  • Виталик родился 16 октября, как мама! Иринка 8 апреля, в день свадьбы родителей :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 651

  • еду на маме по Красной поляне..
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #433 : 13 Февраль 2007, 14:16:41 »

и нам две

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #434 : 13 Февраль 2007, 14:23:35 »

Итак, пока 13 штук, плюс мне парочку. Давайте еще немного подождем, потом я постараюсь заказать. : ))) И помните, у нас в Питере есть РостовМамы - Близняшки и Ачелья. Может, помогут переправить ?
Лена я тебе в личку тоже заказик бросила. :)
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.