Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Дети с нарушением развития речи (ЗРР, ЗПР,ЗПРР)  (Прочитано 1560939 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

забияка

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 721

    • Просмотр профиля

Меня их цены и время занятий не вдохновили пока...

а какие там цены и время занятий?
Богатство рождается на людских слезах и горе.

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля

а какие там цены и время занятий?
прошлым летом было 5000 (или 4500 если есть инва). Цена морского побережья в горячий сезон!  Ростовская жадность...
Но нужно заметить, что дельфины-терапевты в шоу не участвуют. Хоть тут спасибо.

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля

т.к. мне самой тема дельфинов не интересна, в смысле моему ребенку она не нужна, то я попустила мимо ушей, у меня подружка про них рассказывала, очень хвалила, могу узнать

забияка

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 721

    • Просмотр профиля

прошлым летом было 5000 (или 4500 если есть инва). Цена морского побережья в горячий сезон!  Ростовская жадность...
Но нужно заметить, что дельфины-терапевты в шоу не участвуют. Хоть тут спасибо.

цена и впрямь как на море, можно было и подешевле сделать((
Богатство рождается на людских слезах и горе.

забияка

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 721

    • Просмотр профиля

т.к. мне самой тема дельфинов не интересна, в смысле моему ребенку она не нужна, то я попустила мимо ушей, у меня подружка про них рассказывала, очень хвалила, могу узнать

узнайте, пожалуйста, очень актуальная для нас сейчас тема
Богатство рождается на людских слезах и горе.

ДомисОлька161

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девушки, подскажите дет.психиатра кроме Барановой... не пойму честно говоря зачем нас Симаева отправила на это экпериментальное тестирование.... о нем я не очень лестные отзывы слышала....
Хочу к другому попасть психиатру....
Вообще столько я ожидала от встречи с Симаевой, а что то только грустно стало... 40мин одной воды.... даже на бумаги наши не взглянула..
Да, может кому будет интересно: Андреева Галина Викторовна  больше не работает в "моем Малыше"...
На днях на Комарова 28Б (СЖМ) открылся новый центр Медицина Дети, туда она перебралась. 2 раза в неделю с утра принимает, 2 раза с 15.00-18.00
Прием по записи: 231-18-80
www.medicina-rostov.ru

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

прошлым летом было 5000 (или 4500 если есть инва). Цена морского побережья в горячий сезон!  Ростовская жадность...
Но нужно заметить, что дельфины-терапевты в шоу не участвуют. Хоть тут спасибо.

вот я прочла тут и на радостях позвонила знакомой сообщить,на что она мне сказала,что давно делает такие процедуры в Сочи,то на то и выходит...так еще и воздух

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля

вот я прочла тут и на радостях позвонила знакомой сообщить,на что она мне сказала,что давно делает такие процедуры в Сочи,то на то и выходит...так еще и воздух
ну, в сочи то на то не выйдет. Там сейчас сеанс 5 тыр + дорога + проживание + питание. Разве что зимой ехать, когда дельфины дешевле.
Единственная причина, по которой мы не пришли в прошлом году в ростове - отсутствие у них опыта работы с малышами. Да и вообще опыта. Рассматриваю их на будущее, все же что не говори, а дома удобнее. На море - это МИНИМУМ сотка нужна. Прям по очень скромному раскладу. А в анапу и в сотку не уложишься.

И все же для ростова за дельфинов 5 тыр - это за гранью.

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

Нам дали место в садике :yupe:
Надеюсь на прогресс в детском коллективе.
Девочки, у кого-нибудь дети шли в сад совсем не говоря?

ДомисОлька161

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Нам дали место в садике :yupe:
Надеюсь на прогресс в детском коллективе.
Девочки, у кого-нибудь дети шли в сад совсем не говоря?
Мы ходим))

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля

Нам дали место в садике :yupe:
Надеюсь на прогресс в детском коллективе.
Девочки, у кого-нибудь дети шли в сад совсем не говоря?
пошли в 2,8. Тогда ещё речи не было

ЁжкинаМать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397

  • Если сильно захотеть, можно в космос полететь!
    • Просмотр профиля

Девочки, по-поводу дельфинария нашего. У их есть сайт там телефон именно той самой Елены, которая проводит эту самую дельфинотерапию. Цена занятия 4500, если хочешь просто попробовать, то 5000 (!!!). Как она мне сказала стоимость 4500, если ты сразу платишь за 5 занятий. Занятия идут 25 минут (!!!!!!!), половина на суше, половина в воде. Первые 3 занятия как бы вводные, чтобы ребенок привыкал к рыбам в воде, и они, скорее всего, будут проходить "на суше". Цена от этого не меняется.
Да, она сказала, что эти дельфины не участвуют в представлениях, нацелены именно на лечения ребенка. И, типа, они не берут более 6 деток в день, чтобы дельфины отдыхали между занятиями. Кроме того, на ближайший месяц у них все расписано, если только никто не перестанет внезапно ходить.
Лично для меня ценник велик. А если еще и за 25 минут, так вообще неясно выраженная цена.

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля

Да, дорого, но цена то ее складывается из чего: ей надо этих дельфинов содержать и 24 часа в сутки, а не 25 мин, а это и кормить, и скорее всего аренда бассейна и пр, а до этого их надо было приобрести, + обучения и себя и дельфина ну и заработок.

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля

Занятие везде длятся 25 минут, это норма. Но платить 15 тыр за привыкание!!!!!!!  Вот это нонсенс! Многие дети орут все 10 занятий. Пусть они ещё предложат платить и привыкать, пока не замолчат.

У нас в этот раз Сева на первом занятии не просто орал, а его так и не смогли в бассейн опустить. В итоге денег за занятие на взяли. Но по факту детей через ор отрабатывают. Это как с любой другой терапией, крик не повод "привыкать". Иногда лекарство бывает горьким.

забияка

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 721

    • Просмотр профиля

Занятие везде длятся 25 минут, это норма. Но платить 15 тыр за привыкание!!!!!!!  Вот это нонсенс! Многие дети орут все 10 занятий. Пусть они ещё предложат платить и привыкать, пока не замолчат.

У нас в этот раз Сева на первом занятии не просто орал, а его так и не смогли в бассейн опустить. В итоге денег за занятие на взяли. Но по факту детей через ор отрабатывают. Это как с любой другой терапией, крик не повод "привыкать". Иногда лекарство бывает горьким.

Вот и меня сильно беспокоит и напрягает такая мысль, что будут брать деньги и тратить драгоценное время занятий на то, чтобы пытаться успокаивать моего ребенка методом уговоров, что априори бесполезно, зная своего ребенка, могу с 100% уверенностью сказать, что он будет безостановочно орать и всеми силами упираться. Интересно, как они работают именно с такими, проблемными детьми-бояками
Богатство рождается на людских слезах и горе.