Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Остеопат для взрослого  (Прочитано 114234 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Остеопат для взрослого
« Ответ #135 : 09 Январь 2011, 00:36:17 »

Сергей, хочется обратится к вам, много и везде читаю хороших отзывов. Сразу скажу что к врачам еще не обращалась никуда вообще, правда вот записалась на прием к неврологу, но сама еще думаю пойду или нет, так как все пройдет вроде и не надо к врачу...)))) Что со мной я понятия не имею, сколиоз есть, остеохондроз ( сама себе установила :ab:) тоже есть, а самое главное меня просто уже измучила моя голова...болит уже почти два с половиной года, мигрень, болит по 2-3 дня...началось все это после родов, или вернее еще в последнем триместре беременности... давление год было повышенное, но сейчас вроде нормализовалось, но голова не проходит....иногда прям совсем тяжко... а тут еще и головокружение добавилось, вернее просто какое-то нарушение координации мимолетное...(((( Подскажите, я Ваш клиент? :ab:
Понимаю что пора пойти по врачам, но сама понятия не имею с кого начинать и куда обращаться...
Запись у Вас большая?
Записан

bru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Остеопат для взрослого
« Ответ #136 : 09 Январь 2011, 07:30:38 »

Судя по вашему описанию, Вы - наш клиент:)
Звоните и мы обговорим на какое число и время возможно записаться.Сейчас очередь после праздников не очень большая.В течении недели приму.
Записан

Натали-2006

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат для взрослого
« Ответ #137 : 10 Январь 2011, 12:02:31 »

и расскажите кто был с детками 3-4 лет,они у вас лежали,сидели? сами или развлекали?
а с совсем крошками-им же не обязательно спать во время приема?

Темки про остеопатов  почитала,но отзывов именно про деток совсем мало.
Не беспокойтесь сами и будет спокоен ребенок. Любой остеопат (из наших 3-х) найдет способ как расположить к себе малыша. Моя 3-х летняя дочь на первом приеме лежала и играла со мной в театр (у врача был набор мини-кукол). А потом с удовольствием сама шла, раздевалась, ложилась и начинала мило общаться с врачом (на самые разные темы - новые мультики, книги, подарки на новый год и.т.д.).
Впрочем игрушки есть у всех, но Вы можете взять с собой Ваши любимые.Сама видела многих мамочек с грудничками - детки ведут себя очень спокойно. Желательно чтобы Вы перед первым приемом прочли об остеопатических методах для собственного успокоения (страх возникает от незнания, что делают с Вашим малышом), идеальный вариант самой записаться к остеопату -это никому не лешнее, а также чтобы понять происходящее. :aha: :ba:
 
Записан

Михална

  • Женщины подобны диссертациям: они нуждаются в защите. (Э. Кроткий)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

  • Наташа 8-925-054-08-10 Москва
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат для взрослого
« Ответ #138 : 12 Январь 2011, 09:31:29 »

Удалите
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 11:24:11 от Михална »
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат для взрослого
« Ответ #139 : 13 Январь 2011, 17:14:32 »

девы подскажите пжл хорошего остеопата в Волгодонске для мамы-нет сил смотреть как она со спиной мучается :ax:
Записан

bru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Остеопат для взрослого
« Ответ #140 : 14 Январь 2011, 00:19:15 »

девы подскажите пжл хорошего остеопата в Волгодонске для мамы-нет сил смотреть как она со спиной мучается :ax:
В Волгодонске помоему нет остеопатов:( Ко мне из волгодонска возят ребенка.Есть моя одногрупница по остеопатии, у нее родители живут в волгодонске и она к ним периодически ездит.Может ее можно уговорить в очередной приезд принять вашу маму.Напишите мне в ЛС телефон я ей передам.
Записан

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Остеопат для взрослого
« Ответ #141 : 14 Январь 2011, 00:22:27 »

Сергей,а насколько достоверна информация,что с детьми(новорожденными) может работать только Андрей Борисович?
Записан

АленА1981

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

  • .....Kinder.....
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат для взрослого
« Ответ #142 : 14 Январь 2011, 00:35:33 »

Сергей, хочется обратится к вам, много и везде читаю хороших отзывов. Сразу скажу что к врачам еще не обращалась никуда вообще, правда вот записалась на прием к неврологу, но сама еще думаю пойду или нет, так как все пройдет вроде и не надо к врачу...)))) Что со мной я понятия не имею, сколиоз есть, остеохондроз ( сама себе установила :ab:) тоже есть, а самое главное меня просто уже измучила моя голова...болит уже почти два с половиной года, мигрень, болит по 2-3 дня...началось все это после родов, или вернее еще в последнем триместре беременности... давление год было повышенное, но сейчас вроде нормализовалось, но голова не проходит....иногда прям совсем тяжко... а тут еще и головокружение добавилось, вернее просто какое-то нарушение координации мимолетное...(((( Подскажите, я Ваш клиент? :ab:
Понимаю что пора пойти по врачам, но сама понятия не имею с кого начинать и куда обращаться...
Запись у Вас большая?

У меня похожая проблема...только еще ко всему постоянная боль по всему позвоночнику....хрусты ужасные и щелканья какие-то.....долго сидеть не могу...спина "горит", шея болит.....при поворотах головы звуки...как песок трется....уже почти год мучаюсь :ac: :ac: :ac:

Скажите пожалуйста, а сколько сеансов требуется в среднем.....чтоб навести порядок? Спрашиваю, чтоб сумму прикинуть......так понимаю, что каждый сеанс по 1000р.?
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат для взрослого
« Ответ #143 : 14 Январь 2011, 00:40:34 »

В Волгодонске помоему нет остеопатов:( Ко мне из волгодонска возят ребенка.Есть моя одногрупница по остеопатии, у нее родители живут в волгодонске и она к ним периодически ездит.Может ее можно уговорить в очередной приезд принять вашу маму.Напишите мне в ЛС телефон я ей передам.
так одним разом то ничего не изменится :ah:тем более мне надо на дому-спина у мамы очень больная,но спасибо вам за озыв :ax:кстати мне дали координаты остеопата в Волгодонске и порекомендовали как хорошего специалиста :al:
Записан

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"
Re: Остеопат для взрослого
« Ответ #144 : 14 Январь 2011, 00:42:47 »

кто же этот чудесный специалист в Волгодонске?
Записан
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат для взрослого
« Ответ #145 : 14 Январь 2011, 00:59:33 »

кто же этот чудесный специалист в Волгодонске?
Гладилин А.В
Записан

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"
Re: Остеопат для взрослого
« Ответ #146 : 14 Январь 2011, 01:02:19 »

да, моя сестра к этому специалисту со старшей дочкой обращалась - хороший специалист. Но он не остеопат, на сколько я знаю. Он , возможно, некоторыми техниками владеет.
Тем не менее моя сестра с 2 детками, ее свекровь , ее муж и очень многие ее подруги с детками ездят именнов Ростов к остеопату.
Записан
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат для взрослого
« Ответ #147 : 14 Январь 2011, 01:18:13 »

да, моя сестра к этому специалисту со старшей дочкой обращалась - хороший специалист. Но он не остеопат, на сколько я знаю. Он , возможно, некоторыми техниками владеет.
Тем не менее моя сестра с 2 детками, ее свекровь , ее муж и очень многие ее подруги с детками ездят именнов Ростов к остеопату.
а кто он?мне его советовали именно как остеопата :al:
Записан

пискля

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат для взрослого
« Ответ #148 : 14 Январь 2011, 15:39:23 »

Привет!Гладилин не остеопат!!!!!Он массажит и владеет(как он выражается) остеопатическими техниками :be:.Я из Волгодонска и мы ездили несколько раз в Ростов специально к остеопату.Нет у нас в городе таких специалистов :ac:
Записан

bru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Остеопат для взрослого
« Ответ #149 : 16 Январь 2011, 15:30:37 »

Сергей,а насколько достоверна информация,что с детьми(новорожденными) может работать только Андрей Борисович?

Не хочу придираться к некорректности формулировки вашего вопроса, но как я понял, так и отвечаю...:) Работать с детьми может любой из нас троих.
Записан