Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Школа № 56  (Прочитано 78037 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Баунти

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Я с Тёмой
    • Просмотр профиля
Школа № 56
« : 21 Март 2009, 20:40:17 »

Поделитесь мнением о школе №56.  Через год идти в школу, а я ничего о ней не знаю.  Заранее спасибо.

СоМиК

  • Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец. Мама двух детей спокойна и уверенна, как дембель. Мама трех детей – это СПЕЦНАЗ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 630

  • Я Наташа, ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #1 : 21 Март 2009, 20:44:29 »

Я там училась, 10 лет отучилась. Нормальная школа.

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #2 : 21 Март 2009, 20:49:02 »

Я училась в этой школе с первого по одиннадцатый класс.Своего ребенка туда не отдам ! :av:

СоМиК

  • Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец. Мама двух детей спокойна и уверенна, как дембель. Мама трех детей – это СПЕЦНАЗ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 630

  • Я Наташа, ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #3 : 21 Март 2009, 20:50:13 »

Я училась в этой школе с первого по одиннадцатый класс.Своего ребенка туда не отдам ! :av:
А почему? :al:

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #4 : 21 Март 2009, 20:55:49 »

А почему? :al:
Потому что ничего хорошего в ней нет,школа не сильная.Есть много причин ,но я не хотела бы  инете писать.

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #5 : 21 Март 2009, 21:16:21 »

Я училась с 85 по 95 год - были сильные преподы по рус. яз, математике, истории, но их уже нет. После неё своими силами в универ поступила. Сейчас учится там моя племянница - обычная средненькая школа, но что меня особенно со стороны смущает, что с 4 по 9 класс у нее вторая смена (( И разве в ней ремонт доделали? потому как сейчас старшеклассники из 56 все учатся в 90, по поводу началки не знаю.

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2010, 08:38:40 »

Девочки, а что слышно про 56 школу?
Мы пошли в первый класс, но водим в 8 вечернюю. Обещали открыть к 1 сентября, теперь к Новому году, но работы там по-моему вообще не ведутся.
Еще вроде школа хочет получить статус лицея математико-информационных технологий.

Anny76

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2010, 14:33:31 »

Я училась с 85 по 95 год - были сильные преподы по рус. яз, математике, истории, но их уже нет.
Девочки, я сама там училась с 83-ого, но сына своего отдала в 25-ю.
У нас в классе мальчик учится, который 2 года в 56-ю ходил, так мама не выдержала и перевела его к нам (не знаю правда что ей больше не нравилось: уровень школы или походы в 8-ю школу).
Хотя, когда доделают ремонт возможно школа будет нормальная... Но тут уже вам самим решать, что больше надо: уровень учителей или ремонт в школе.
Хотя, конечно, и то и другое вместе всегда лучше  :ad:

ILITH

  • Меня зовут Наташа, на Вы - это почти оскорбление ;-))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2010, 22:08:26 »

Я училась с 88-го по 95-й, а брат с 91-го по тот же 95-й. Могу сказать, что мне с преподавателями, в принципе, повезло, правда, не со всеми, а вот брату нет. К тому же, на сколько я знаю, тех, кто преподавал у меня, уже нет. Так что не думаю, что там сейчас очень хорошо.

Oliva

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • Старые истины самые верные, они проверены временем
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2010, 22:49:56 »

Я окончила эту школу в 1986, мой брат спустя 5 лет. Сильнейшая школа была в те времена, низкий поклон любимым учителям: Чижовой Серафиме Ивановне (алгебра и геометрия), Рубинской Людмиле Константиновне (география), Хачкинаевой Анжелике Христофоровне (история), Элле Григорьевне (англиский язык), Сурган Яне Давыдовне (русский язык и литература). Увы, некоторых нет в живых...

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2010, 11:26:39 »

Серафима Ивановна, Рубинская, Элла Григорьевна, Сурган и ещё Спиранская (рус. яз.) - все они преподавали у моей мамы, потом у меня и учителя были лучшие.
Но уже в моё время 25 школа считалась сильнее

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #11 : 03 Февраль 2011, 20:32:53 »

Девочки кто собирается в этом году отдавать ребёнка в эту школу? у меня сомнения или №56 или №25(там Занков говорят очень сложно)а ещё вариант в 82!!!

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #12 : 04 Февраль 2011, 06:37:33 »

Девочки кто собирается в этом году отдавать ребёнка в эту школу? у меня сомнения или №56 или №25(там Занков говорят очень сложно)а ещё вариант в 82!!!
Мы сейчас в 1 классе в 56 (ходим в 8 вечернюю) - программа школа 2100 - мне кажется жуткая, сложная и непонятная для детей. А когда откроют саму 56 - еще большой вопрос. Мамы первоклашек 25 школы - довольны, но состав учителей хороший, на следующий год будут другие же.

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #13 : 08 Февраль 2011, 21:00:26 »

Love_s Спасибо большое! Я вот в 25 ещё не ходила,но там Занков вроде тоже сложный!!! Говорят 56 откроется 1 сентября,но это только говорят!!! НУжно наверно сходить и 25 для сравнения,пообщаться с директором может с каким учителем! Как вот понять хороший учитель будет или нет!?  :al:Вы как дочке выбирали учителя??? Вообще с выбором школы тяжёлый вопрос,у нас ребёнок всё близко к сердцу воспринимает боюсь сложно ему будет!!!

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #14 : 09 Февраль 2011, 11:59:52 »

Love_s Спасибо большое! Я вот в 25 ещё не ходила,но там Занков вроде тоже сложный!!! Говорят 56 откроется 1 сентября,но это только говорят!!! НУжно наверно сходить и 25 для сравнения,пообщаться с директором может с каким учителем! Как вот понять хороший учитель будет или нет!?  :al:Вы как дочке выбирали учителя??? Вообще с выбором школы тяжёлый вопрос,у нас ребёнок всё близко к сердцу воспринимает боюсь сложно ему будет!!!
Мы пошли к учителю потому, что у коллеги мальчик выпускался у нее из 4 класса. Я за все время не слышала об этом учителе ни одного плохого слова. Хотела идти в 25 школу - но она нам не по району. Они не могут принимать безграничное количество деток, чтобы поддерживать статус гимназии. Ходили на подготовку в 90 - но моему ребенку ни один учитель не понравился, а мне в 90 не понравился директор. Лучший вариант - поговорить с родителями первоклашек и выпускников 4 классов.
Хотя это тоже гарантии не дает ни какой. Наверно как повезет.
С нами учится мальчик - мама которого от директора 25 наслушалась такого, что до сих пор в шоковом состоянии. А вот бабушка-няня ходит забирает (наверно уроки делает с ним) у нас мальчика из 2 класса, а до этого забирала кого-то из 25 школы - так она очень довольна была 25.