Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Школа № 56  (Прочитано 78417 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Жаннет

  • Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #15 : 17 Март 2011, 19:34:19 »

вчера у нас в садике проходило собрание. Была директор 56 школы и учительница начальных классов (Ольга Викторовна). Директор сказала, что школа к 1 сентября откроется. Рассказывала, про детские площадки со спец покрытием, специальным фильтром воды для всей школы, собственной столовой с паровыми шкафами и т д. Я так поняла образование там будет платное. Т .е основные предметы бесплатно,  а остальное оплачивается.
Вот меня больше интересует педсостав. Мамочки у кого детки в началке, как вам нравяться учителя?

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #16 : 18 Март 2011, 20:43:28 »

вчера у нас в садике проходило собрание. Была директор 56 школы и учительница начальных классов (Ольга Викторовна). Директор сказала, что школа к 1 сентября откроется. Рассказывала, про детские площадки со спец покрытием, специальным фильтром воды для всей школы, собственной столовой с паровыми шкафами и т д. Я так поняла образование там будет платное. Т .е основные предметы бесплатно,  а остальное оплачивается.
Вот меня больше интересует педсостав. Мамочки у кого детки в началке, как вам нравяться учителя?

Забираю дочку из 1 класса. Выводят и другие учителя деток 2-4  классов. Все учителя вполне приятные. Нам вот правда не повезло. Мы шли в эту школу именно из-за учителя, а она собралась в декрет :( Я очень расстроилась. Если дадут учителя - из тех кого мы видим - это будет хорошо. А вот если нового найдут - меня это настораживает.

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #17 : 23 Март 2011, 15:45:00 »

Забираю дочку из 1 класса. Выводят и другие учителя деток 2-4  классов. Все учителя вполне приятные. Нам вот правда не повезло. Мы шли в эту школу именно из-за учителя, а она собралась в декрет :( Я очень расстроилась. Если дадут учителя - из тех кого мы видим - это будет хорошо. А вот если нового найдут - меня это настораживает.
Девочки привет! А у меня знакомая в субботу писала заявление в эту школу! Так сказала вроде бесплатная,платно только то что хотят родители! Ну а там и не знаю даже!!!Если платное будет образование мы наверно не пойдём,т.к мне второму идти через два года и в сумме получится много! Так я и не определилась с выбором школы,чувствую пойдём куда влезем в итоге!!


LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #18 : 23 Март 2011, 19:25:24 »

В бесплатной комсомолке написали, что уже в это 1 сентября школу откроют. Ура! Надеюсь это действительно так. Условия для деток нужны лучше, чем в 8.

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #19 : 26 Март 2011, 19:15:16 »

В бесплатной комсомолке написали, что уже в это 1 сентября школу откроют. Ура! Надеюсь это действительно так. Условия для деток нужны лучше, чем в 8.
Привет девочки! Я сегодня написала заявление в 56 школу так что идём туда!! Директор очень понравилась,всё мне разъяснила,оказывается когда я ходила первый раз,то непонятно кто был!!! В школе будет и завтрак и обед,70 р.день получается! Площадки для первоклашек вообще отдельно от всех!!! Будет три класса по 25 чел. очень мало девочек в основном пацаны!!! пришла я оттуда в настроении,единственное что за учителя непонятно!!! никого не видела и к кому попадём тож незнаю,многих по знакомству записывали а я никого незнаю!!!

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #20 : 26 Март 2011, 22:19:34 »

очень мало девочек в основном пацаны!!!
У нас сейчас в первом классе - тоже на 1 девочку приходится 2 мальчика. Причем в обоих классах так.

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #21 : 27 Март 2011, 20:55:03 »

У нас сейчас в первом классе - тоже на 1 девочку приходится 2 мальчика. Причем в обоих классах так.
Как я поняла вы ж в 56 учитесь? Сколько вам месяц обходится? И вроде директор сказала что платные занятия не обязаловка а кто хочет,ну я пока написала ,думаю английский не помешает а там видно будет! Единственное что меня удивило на охрану 200 р.в месяц не круто ли!? Это ж сколько со всей школы выйдет!!!!

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #22 : 27 Март 2011, 21:37:39 »

Как я поняла вы ж в 56 учитесь? Сколько вам месяц обходится? И вроде директор сказала что платные занятия не обязаловка а кто хочет,ну я пока написала ,думаю английский не помешает а там видно будет! Единственное что меня удивило на охрану 200 р.в месяц не круто ли!? Это ж сколько со всей школы выйдет!!!!
До Нового года мы платили за платные доп услуги 1100 руб/мес.  - это 2 урока английского, 1 риторика, 1 занимательная математика С Нового года - у нас эти платные услуги убрали - сказали чтобы их оказывать нужны особые условия (какие ?).  Сам принцип навязывания этих платных уроков - мне НЕ понравился. Согласились на них все родители. В месяц мы платим по 300 рублей - но это мы в 8 сейчас вечерней, а сколько будет когда перейдем в отремонтированную 56 - не знаю.
в 300 рублей входит:
100 руб. - фонд школы (?)
100 руб. - фонд класса (наглядные пособия для детей, самостоятельные работы и пр.)
50 руб. - уборка класса
50 руб. - охрана (дяденька сидит на входе).

Leto

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Меня зовут Оля. Мама Юли.
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #23 : 28 Март 2011, 18:04:27 »

Расскажите, пожалуйста, куда идти писать писать заявление? Или на территории ремонтирующейся школы?  И еще, во сколько по времени начинается первый урок?

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #24 : 28 Март 2011, 18:33:50 »

Расскажите, пожалуйста, куда идти писать писать заявление? Или на территории ремонтирующейся школы?  И еще, во сколько по времени начинается первый урок?
Мы писали заявление на симферопольской 65 (год назад) (если в яндексе наберете "симферопольская 65" то на карте это здание будет отмечено как "65К2").
1й урок у нас начинается в 8.10, но прийти надо к 8, чтобы детки успели переобуться и раздеться.

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #25 : 30 Март 2011, 20:32:46 »

Девочки, для кого важна продленка в школе - при подаче заявления уточните. У нас в этом году - настоящая катастрофа с продленкой. Вот воспитатель (отдельный) продленки - заболела серьезно. Замены ей нет. Учителя крутятся конечно, но продленка не полная, только до 16.00. А была до 17.00 - я и график работы себе поменяла под это расписание - а теперь вообще в замешательстве, что делать (до 16 я не успеваю). Так что, для кого важна продленка - сразу уточняйте и про саму продленку, и про случаи, когда продленки нет по-каким либо причинам. Нам обещали все в шоколаде - а с декабря мы в полном г...

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2011, 10:21:52 »

А кто из 56 школы?
Давайте поделимся мнениями о новой (отремонтированной) школе.

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #27 : 05 Сентябрь 2011, 17:15:18 »

А кто из 56 школы?
Давайте поделимся мнениями о новой (отремонтированной) школе.
Привет! Мы пошли в первый класс!!! Мне пока всё нравиться,только питание дороговато выходит! А если на продлёнку так вообще!

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #28 : 05 Сентябрь 2011, 17:18:03 »

Привет! Мы пошли в первый класс!!! Мне пока всё нравиться,только питание дороговато выходит! А если на продлёнку так вообще!
Да. Питание дорого. Плохо что всех заставляют питаться. Сегодня им давали сосиски. А мы их не едим. Потом у дочке был случай отравления сосисками - она их боится. Получается сегодня 40 рублей отдала за один сок.

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #29 : 05 Сентябрь 2011, 18:00:05 »

расскажите,а как там внутри сейчас?я сама окончила эту школу в 99г,ностальгия прямм замучала :as: