Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Школа № 56  (Прочитано 78308 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #30 : 05 Сентябрь 2011, 18:02:35 »

расскажите,а как там внутри сейчас?я сама окончила эту школу в 99г,ностальгия прямм замучала :as:
Я пока ничего сказать не могу. В школу не пускают родителей. Собрание перед началом уч.года на улице было. В пятницу будет первое родительское собрание - тогда обещали экскурсию провести. Может родители первоклашек знают, может их в школу пускали.

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #31 : 05 Сентябрь 2011, 19:01:12 »

Я пока ничего сказать не могу. В школу не пускают родителей. Собрание перед началом уч.года на улице было. В пятницу будет первое родительское собрание - тогда обещали экскурсию провести. Может родители первоклашек знают, может их в школу пускали.
я мама первоклассника,собрание нам проводили в школе и водили на с везде))) Столовая очень красивая в оранжевых тонах,да и внутри мне понравилось,но до этого не видела что было! всё новенькое,чистое! Туалет у первоклашек в салатной плитке.,очень приятный цвет))) :as:

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #32 : 05 Сентябрь 2011, 19:02:52 »

Да. Питание дорого. Плохо что всех заставляют питаться. Сегодня им давали сосиски. А мы их не едим. Потом у дочке был случай отравления сосисками - она их боится. Получается сегодня 40 рублей отдала за один сок.
Сегодня когда пришла сына забирать наша учительница одной мамочке вернула деньги т.к её сын не завтракала! Я ещё подумала о другая могла бы и не сказать!!!

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #33 : 05 Сентябрь 2011, 20:54:04 »

Сегодня когда пришла сына забирать наша учительница одной мамочке вернула деньги т.к её сын не завтракала! Я ещё подумала о другая могла бы и не сказать!!!
Приятно удивлена!

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2011, 22:01:34 »

Девочки подскажите вы мамы учеников вторых классов? как учителя ,просто мой второй сын пойдёт в школу через три года,вот к кому-то из ваших попадёт!!! Нам бы учительницу спокойную и внимательную т.к мальчик  мой с посторонними не общается совсем!

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #35 : 06 Сентябрь 2011, 09:03:24 »

Девочки подскажите вы мамы учеников вторых классов? как учителя ,просто мой второй сын пойдёт в школу через три года,вот к кому-то из ваших попадёт!!! Нам бы учительницу спокойную и внимательную т.к мальчик  мой с посторонними не общается совсем!
Через 3 года выйдет из декрета наша Горбачева Екатерина Михайловна - жуткий учитель. Кричала на детей, обзывала, била линейкой. Я после 1 класса дочку все лето водила к психологу, чтобы она перестала бояться школы.
 Сейчас у нас новый учитель из другой школы - Кравченко Ольга Николаевна - пока ничего сказать не могу.
 В другом классе Исаева Наталья Викторовна - рассудительная. Родители довольны. Не слышала чтобы она дико кричала на детей. Нашу в 1 классе было слышно на улице и на всю школу.

Марфа Васильевна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #36 : 11 Сентябрь 2011, 15:51:49 »

Мы тоже из этой школы. Но мы здесь новенькие. Было собрание - директор провела экскурсию по школе. Понравилось! Только на мой взгляд уж очень светлые тона выбраны для ШКОЛЫ! Очень хочется верить, что всё будет использоваться, а не ждать приезда комиссий и высоких гостей. Здесь я имею в виду технику и иже с ней. Т. к. сейчас присутствует такой момент: ходить- не дышать (конечно утрирую), к стенам не прикасаться... Ну и т. д. Столовая супер! По последнему слову... Питание сыну нравится, а он у нас вредноват в еде. Ну за исключением некоторых каш. Вот в прошлой школе мы реально деньги выбрасывали. А здесь кстати сказали, что деньги будут переходить на др. день в случае пропуска или болезни. Вот такие первые впечатления!

Lily

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1243

  • Мама Юля. Волонтер проекта Доброе Дело
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #37 : 16 Сентябрь 2011, 23:48:21 »

Подскажите 56 это какой р-н? Или сейчас нет привязки куда хочешь подавай заявление? Я на будущее интересуюсь :ah:

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #38 : 17 Сентябрь 2011, 08:26:33 »

Подскажите 56 это какой р-н? Или сейчас нет привязки куда хочешь подавай заявление? Я на будущее интересуюсь :ah:
р-н Ворошиловский, но не должно быть привязки к школе.

ЗЫ, Кстати о ремонте. Ходят слухи, что в кабинете, где у деток должны быть уроки по ПДД, протек потолок во время ливня. Весь пол пошел буграми, и этот кабинет никому не показывали. А в спортзале, детям не разрешают бегать и прыгать, говоря что полы слабые.

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #39 : 17 Сентябрь 2011, 16:58:38 »

р-н Ворошиловский, но не должно быть привязки к школе.

ЗЫ, Кстати о ремонте. Ходят слухи, что в кабинете, где у деток должны быть уроки по ПДД, протек потолок во время ливня. Весь пол пошел буграми, и этот кабинет никому не показывали. А в спортзале, детям не разрешают бегать и прыгать, говоря что полы слабые.
Нам показывали этот кабинет всё было норм :al:может сейчас уже после что-то и протекло,т.к сами знаете как у нас ремонты делают :ac:

Марфа Васильевна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #40 : 21 Сентябрь 2011, 09:09:44 »

Вот кабинета тоже не видела, а в спортзале стена была капитально мокрая. Но там не очень было понятно: то ли в ливень окно не закрыли, то ли действительно дело в качестве ремонта.

кокетка 1

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #41 : 14 Ноябрь 2011, 11:45:39 »

По месту жительства относимся к 56 школе. В следующем году пойдем в первый класс и хотелось бы конечно попасть к нормальному учителю. Но как его  выбрать, как не ошибиться? Мамочки выпускников началки ( 4 - х классов) откликнитесь, расскажите про своих учителей, буду очень признательна.
89034355543

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #42 : 30 Ноябрь 2011, 18:32:46 »

Почитаню темку. Хотим тоже пробовать устраиваться в 56. (Правда нам еще не скоро) . Нам она по району не подходит, мы из октябрьского, но в 40-ю я нехочу. А 56 очень наже хороший вариант.

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #43 : 29 Январь 2012, 17:17:32 »

В школе была аттестация какая-то 23-24 января. Что за аттестация, кто знает? Лицей хотят сделать. Нам никто ничего не сказал - просто детки 2 дня нарядные ходили.

Remay

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #44 : 28 Февраль 2012, 22:01:45 »

Девочки,где то слышала,что школа с математическим уклоном,это так? И по какой программе в началке занимаются?