Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Школа № 56  (Прочитано 78296 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Школа № 56
« Ответ #75 : 07 Май 2013, 20:46:35 »

Сегодня в школе снимают мерки на школьную форму. Мне форма понравилась. Заказала дочке на 3 класс.

Можно контакты у вас взять тех, кто шьёт форму для ваших деток?
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Марфа Васильевна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #76 : 08 Май 2013, 15:14:58 »

Можно контакты у вас взять тех, кто шьёт форму для ваших деток?
Контактов нет, но в школе уже сказали ориентировочно 21 мая будут представители. Можно будет померять и заказать.

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #77 : 12 Июнь 2013, 17:44:53 »

Девочки напишите кто -то есть кто окончил третий класс! я очень нуждаюсь в учебниках,с нас требуют по 5 тыс.за комплект.к сожалению у меня сейчас не очень хорошее положение и сдать такие деньги я не смогла, вроде узнавала,что книги в течении трёх лет не меняются и всё одинаковое! Так вот может кто-то может отдать либо продать недорого! буду очень благодарна! Из-за того что я не сдала денег учительница явно изменила ко мне совё отношение(( так неприятно....спасибо кто откликнется!

Марфа Васильевна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #78 : 26 Июнь 2013, 13:24:18 »

Девочки напишите кто -то есть кто окончил третий класс! я очень нуждаюсь в учебниках,с нас требуют по 5 тыс.за комплект.к сожалению у меня сейчас не очень хорошее положение и сдать такие деньги я не смогла, вроде узнавала,что книги в течении трёх лет не меняются и всё одинаковое! Так вот может кто-то может отдать либо продать недорого! буду очень благодарна! Из-за того что я не сдала денег учительница явно изменила ко мне совё отношение(( так неприятно....спасибо кто откликнется!
Я вам писала в личку по поводу учебников.

ЯтакаяОдна

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

  • я - Вика
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #79 : 24 Июль 2013, 16:18:34 »

Девочки, а все довольны тем, что мы покупаем учебники за свой счёт? При том, что все мои знакомые из других школ получили учебники в школах и сдали деньги только на рабочие тетради(((((( Кто-нибудь пытался возмутиться по этому поводу в районо или директору? Каковы доводы вообще?

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #80 : 23 Сентябрь 2013, 16:30:07 »

Девочки, а все довольны тем, что мы покупаем учебники за свой счёт? При том, что все мои знакомые из других школ получили учебники в школах и сдали деньги только на рабочие тетради(((((( Кто-нибудь пытался возмутиться по этому поводу в районо или директору? Каковы доводы вообще?
У нас в классе кто-то из родителей возмутился. Пострадали дети. Их учителя уволили. Директор им прикрылась. Теперь дети брошенные. Нашли какую-то новую. Это уже 3 учитель в нашей школе за началку. У моего ребенка нет понятия первая учительница - потому что школа не дала ей такой возможности.

ЯтакаяОдна

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

  • я - Вика
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #81 : 23 Сентябрь 2013, 23:33:50 »

У нас в классе кто-то из родителей возмутился. Пострадали дети. Их учителя уволили. Директор им прикрылась. Теперь дети брошенные. Нашли какую-то новую. Это уже 3 учитель в нашей школе за началку. У моего ребенка нет понятия первая учительница - потому что школа не дала ей такой возможности.
уже в курсе, что в нашей школе (незнаю как в других) лучше молчать или будут страдать все кроме директора, к сожалению. Идёт на шантаж - скажите слово отразится на ваших детях и учителе

Mama Masha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #82 : 23 Сентябрь 2013, 23:40:12 »

если есть деньги, то ИМХО лучше купить новые чистые со всеми страницами.
Подруга повела ребенка в первый класс, им выдали книги, которыми уже в прошлом году пользовались, страниц нет, а те, что есть, исписанны. У ребенка нет уважения к книге.К тому же, им сказали, что если книги будут исписаны и страницы вырваны, то они будут покупать новый комплект в конце года.   :ai:
В общем, она решила, пусть у ребенка будет свой учебник, в котором он будет подчеркивать и делать нужные пометки ДЛЯ СЕБЯ.
Опять же, если есть деньги....

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #83 : 24 Сентябрь 2013, 07:24:04 »

Нам выдали учебники в 1 классе. новые. Но, вот, кто по ним ещё 10 лет будет учиться :be:Они тонкие, как рабочие тетради(((( Через пару лет тоже возмущаться, возможно, будут родители.
Но покупали рабочие тетради и букварь.
Энергопрактикующий логопед))))

ЯтакаяОдна

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

  • я - Вика
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #84 : 24 Сентябрь 2013, 08:14:12 »

Нам выдали учебники в 1 классе. новые. Но, вот, кто по ним ещё 10 лет будет учиться :be:Они тонкие, как рабочие тетради(((( Через пару лет тоже возмущаться, возможно, будут родители.
Но покупали рабочие тетради и букварь.
10 лет и не будут, они насколько я поняла меняются каждые 3 года

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #85 : 24 Сентябрь 2013, 18:32:44 »

уже в курсе, что в нашей школе (незнаю как в других) лучше молчать или будут страдать все кроме директора, к сожалению. Идёт на шантаж - скажите слово отразится на ваших детях и учителе
а что у вас произошло?

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #86 : 24 Сентябрь 2013, 21:46:47 »

Нет. учебники закупаются на 10 лет. Только, что через 10 лет будет, никто не знает...
Энергопрактикующий логопед))))

ЯтакаяОдна

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

  • я - Вика
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #87 : 25 Сентябрь 2013, 16:47:01 »

а что у вас произошло?
лично у меня ничего, а вот учителей премии лишили и штраф за школу как мне сказали из родкомитета раскидают на родителей.

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #88 : 27 Сентябрь 2013, 14:35:01 »

лично у меня ничего, а вот учителей премии лишили и штраф за школу как мне сказали из родкомитета раскидают на родителей.
Такого директора на мыло надо. Срочно. В прошлом году боролись, что дети переобувались в этом аквариуме - там снег не таял, а дети в сандаликах ждали учителя. Хотя бы повесили обогреватель - хотя толку от него нет.
Ни школа - УЖАС!!!
У моего ребенка - уже не будет понятия "первая учительница" - потому что мы в 4 классе - имеем третьего учителя. После 1 класса - вынуждена была ребенка водить к психологу - такие последствия первого учителя. Вторая - хорошая, дети ее любили, но ей прикрыла свой зад директор. Сейчас третья учитель - опять ищу психолога ребенку, она их унижает, кричит и прочее.
А проверки наверно бессмыслены - откупятся, за счет родителей, конечно.

ЯтакаяОдна

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

  • я - Вика
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 56
« Ответ #89 : 27 Сентябрь 2013, 19:41:35 »

Такого директора на мыло надо. Срочно. В прошлом году боролись, что дети переобувались в этом аквариуме - там снег не таял, а дети в сандаликах ждали учителя. Хотя бы повесили обогреватель - хотя толку от него нет.
Ни школа - УЖАС!!!
У моего ребенка - уже не будет понятия "первая учительница" - потому что мы в 4 классе - имеем третьего учителя. После 1 класса - вынуждена была ребенка водить к психологу - такие последствия первого учителя. Вторая - хорошая, дети ее любили, но ей прикрыла свой зад директор. Сейчас третья учитель - опять ищу психолога ребенку, она их унижает, кричит и прочее.
А проверки наверно бессмыслены - откупятся, за счет родителей, конечно.
:ac:ужас, так это ваша уволилась? Слышала что в каком 4 классе письмо президенту написали и учительница уволилась из-за этого((((( А про переодеваться в "аквариуме" в прошлом году тоже возмущалась - дочка всю зиму жаловалась что ножки мёрзнут пока в школу зайдёт - 1 смена и малыши самые последние заходят - старшие расталкивали(((( При этом у малышей есть отдельный вход, но он по каким-то соображениям всегда закрыт(((((