Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Хирург детский  (Прочитано 192072 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Krolik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #60 : 21 Май 2009, 01:20:46 »

Девочки, опытные, посоветуйте, пожалуйста, кому лучше показать мальчика, в среду будет два месяца. Ничего не беспокоит, просто у нас нет пока что полиса страхового и в поликлинике на нас смотреть не хотят :ab:
Записан

yulia

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207

  • Лето, ах лето....
    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #61 : 16 Июнь 2009, 17:01:00 »

Девочки, нам в 20-ке операцию по грыже белой линии живота назначили. Кто-нибудь сталкивался с таким? Какие там врачи хорошие? Посоветуйте, пожалуйста.
Записан

lisa-lena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Всем привет!)))
    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #62 : 16 Июнь 2009, 17:07:49 »

супер врач!!!! очень понравился!!!! всем советую, не надо нам никакой операции!!!!
Полностью согласна. Шин в месяц нас смотрел(он в нашей районной польклиники 1 раз в неделю работает),успокоил по ножкам и сказал что у же надо потихоньку писюн открывать. Стали делать как он сказал,через 4 дня уже открыли его. :ab:
Записан

Аквамарин

  • Гость
Re: Хирург детский
« Ответ #63 : 26 Июнь 2009, 16:03:57 »

Девочки, пожалуйста  дайте  тел. хирурга !!!! Очень нужно  проконсультировать  малыша подруги! 2 разных хирурга  гворят  разное: один  видит  пупочную грыжу и настоятельно  требует не медлить -  идти оперировать. Другой говорит- ничего нет! Думаю нужно третье  и  четвертое  мнение...что бы  принять решение.
Записан

Мама Алешки

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #64 : 26 Июнь 2009, 16:06:20 »

не думаю, что консультация по тел. будет объективна. а так в 20-ке в детской хирургии есть врач Олег Леонидович. супер специалист. к нему можно подъехать прямо в отделение и попросить посмотреть
Записан

Мама Алешки

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #65 : 26 Июнь 2009, 16:07:11 »

к сожалению, фамилию не помню...
Записан

Аквамарин

  • Гость
Re: Хирург детский
« Ответ #66 : 29 Июнь 2009, 10:11:35 »

Мама Алешки, я  не  верно  выразилась, наверно, мы  конечно  повезем  ребенка  на  личные  консультации, а  тел.  нужен-  договориться заранее.
Спасибо за  фамилию. Попробую  через регистратуру.
Записан

Мама Алешки

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #67 : 30 Июнь 2009, 09:03:03 »

Он работает не в поликлинике, а в отделении детской хирургии. Он там каждый день с 9 и до 16 где-то
Записан

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #68 : 07 Июль 2009, 00:14:10 »

Девочки, пожалуйста дайте в личку телефон хирурга, по мальчуковым делам. Обнаружила у сына небольшое твердое уплотнение под кожицей писюна. По форме как рисовое зернышко. Волнуюсь, хочу доктору показать.
Записан

Alby

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #69 : 13 Июль 2009, 11:11:25 »

Граждане - посоветуйте куда лучше обратиться к хирургу или травматологу
У подростка после несильного ушиба колена через 4 дня начались сильные боли в коленке
В травме на Кировском посмотрели, сделали снимок - заявили что все порядке и прописали мазь от ушибов
Записан

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #70 : 15 Июль 2009, 20:30:37 »

Граждане - посоветуйте куда лучше обратиться к хирургу или травматологу
У подростка после несильного ушиба колена через 4 дня начались сильные боли в коленке
В травме на Кировском посмотрели, сделали снимок - заявили что все порядке и прописали мазь от ушибов

Могу посоветовать очень хороших докторов, один рефлексотерапевт, другой мануальщик, они работают в 5 поликлинике, на Ленина, но только их кабинет находится отдельно, в другом помещении, называется кабинет рефлексотерапии. Лечат взрослых и детей. Мне вылечили тяжёлый остеохондроз и осложнения после родов (у меня был перелом лоновых костей), потом воспаление тройничного нерва быстро вылечили. У ребёнка шея болела, не мог голову держать даже, участковый хирург направила в 20-ку ложиться на вытяжку, а они вылечили за два дня. У них там куча приборов: электрофорез, магниты всякие, скэнэр (не знаю точно, как правильно называется) и ещё много всего. Очень душевные доктора, даже если не смогут помочь, дельный совет дадут точно. Если нужны координаты, пишите в личку.
Записан
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #71 : 30 Июль 2009, 13:02:27 »

Девочки, пожалуйста дайте в личку телефон хирурга, по мальчуковым делам. Обнаружила у сына небольшое твердое уплотнение под кожицей писюна. По форме как рисовое зернышко. Волнуюсь, хочу доктору показать.

Девочки, мы это сделали  :ak: вывели головку  :ak: Ужас как я переживала за Миху, да и детеныш натерпелся конечно... Конечно ему было и больно, и страшно, но он быстро очухался и даже попрощался с доктором, чем очень удивил его. Он сказал - Мда, немногие говорят мне "до свидания" после такого! Молодец Михаил!  :ay:
Это "рисовое зернышко" которое меня беспокоило, оказалось приличным куском уже затвердевшей смегмы. Доктор сказал, что вскоре могло начаться воспаление и мы вовремя обратились за помощью
Сегодня сидим дома, вот только недавно пописать сходил, до этого пробовал и боялся, оставались неприятны ощущения. Щипало  :ac:

Доктор мне понравился. Правда мы пришли к нему во взрослую поликлинику "Здоровье" на Доломановском. Но он еще принимает и в 20-ке. Его зовут Скнар Виталий Антонович. Дядька весь заслуженный-перезаслуженный именно по части урологии
Записан

МакКлауд

  • ко мне на "ТЫ" в реале мое имя Иринка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #72 : 19 Август 2009, 19:52:07 »

Всем привет! подскажите пжта хирурга травмотолога  и его координаты - сыночка нужно показать.. было тазоое предлежание и ЕР.
Записан

Я люблю

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #73 : 23 Август 2009, 09:37:35 »

Девочки , а как идти к доктору , если он принимает не в поликлинике , а в отделении ?

Нужно предварительно договариваться ?

Кто был в 20-ке у хорошего хирурга по мальчиковым проблемам , по паховой грыже - напишите в личку , пожалуйста , координаты хорошего специалиста .
Девочки, мы это сделали  :ak: вывели головку  :ak: Ужас как я переживала за Миху, да и детеныш натерпелся конечно... Конечно ему было и больно, и страшно, но он быстро очухался и даже попрощался с доктором, чем очень удивил его. Он сказал - Мда, немногие говорят мне "до свидания" после такого! Молодец Михаил!  :ay:
Это "рисовое зернышко" которое меня беспокоило, оказалось приличным куском уже затвердевшей смегмы. Доктор сказал, что вскоре могло начаться воспаление и мы вовремя обратились за помощью
Сегодня сидим дома, вот только недавно пописать сходил, до этого пробовал и боялся, оставались неприятны ощущения. Щипало  :ac:

Доктор мне понравился. Правда мы пришли к нему во взрослую поликлинику "Здоровье" на Доломановском. Но он еще принимает и в 20-ке. Его зовут Скнар Виталий Антонович. Дядька весь заслуженный-перезаслуженный именно по части урологии

А в "Здоровье" проще на прием попасть чем в 20-ке ?
Записан

Танга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1631

  • Кто к нам с мечом пойдет...
    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #74 : 23 Август 2009, 09:41:12 »

Девочки , а как идти к доктору , если он принимает не в поликлинике , а в отделении ?

Нужно предварительно договариваться ?

Кто был в 20-ке у хорошего хирурга по мальчиковым проблемам , по паховой грыже - напишите в личку , пожалуйста , координаты хорошего специалиста .
А в "Здоровье" проще на прием попасть чем в 20-ке ?
У меня две девчонки, но приходилось лежать в 20-ке 2 года назад. Там очень много мальчиков с похожими проблемами лежали. Заведующий очень хороший был Кацупеев, подойдите напрямую к нему, объясните ситуацию, он хорошо идет на контакт. Мою дочку именно он оперировал, послеоперационный период прошел очень хорошо, всегда входит в положение родителей.
Записан