Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Хирург детский  (Прочитано 193849 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #390 : 19 Февраль 2013, 11:34:24 »

А кто подскажет хорошего хирурга в центре? У ребенка на попе (в складочке) шишка, местный хирург глянул в пол глаза сказал что это геммороидальный узел. Но что то меня сомнения гложут, т.к. мажу мазью прописанной уже 2нед, меньше не становиться, да и погуглила, совсем не похоже по картинкам на то что у нас ((
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Re: Хирург детский
« Ответ #391 : 19 Февраль 2013, 12:00:58 »

А кто подскажет хорошего хирурга в центре? У ребенка на попе (в складочке) шишка, местный хирург глянул в пол глаза сказал что это геммороидальный узел. Но что то меня сомнения гложут, т.к. мажу мазью прописанной уже 2нед, менщьше не становиться, да и погуглила, совсем не похоже по картинкам на то что у нас ((
Вызовите хирурга Шина на дом,у девочек тел возьмите или в 20ку сразу езжайте! Это около ануса?
Записан

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #392 : 19 Февраль 2013, 13:02:28 »

Вызовите хирурга Шина на дом,у девочек тел возьмите или в 20ку сразу езжайте! Это около ануса?
а можно в личку координаты тогда и стоимость?
Да возле ануса, но не прям рядом, а см в 2-3 от него
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Re: Хирург детский
« Ответ #393 : 19 Февраль 2013, 13:07:06 »

а можно в личку координаты тогда и стоимость?
Да возле ануса, но не прям рядом, а см в 2-3 от него
Я бы ехала сразу в 20ку,похоже на паропроктит,у нас такое было,нам вскрывали там.
Записан

p@ndora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #394 : 19 Февраль 2013, 13:11:06 »

девчонки, ну скиньте в личку телефон Кацупеева, пожалуйста :bc:
Записан
Рождественский Пряник 07.01.2013
Котенок 05.09.2014

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #395 : 19 Февраль 2013, 18:37:47 »

Я бы ехала сразу в 20ку,похоже на паропроктит,у нас такое было,нам вскрывали там.
да вот что то мне самой тпак кажется, по некоторым фото похоже (( А как в 20-ку ехать, в определенное времяили прям счас можно и в какое отделение?
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Re: Хирург детский
« Ответ #396 : 19 Февраль 2013, 18:46:19 »

да вот что то мне самой тпак кажется, по некоторым фото похоже (( А как в 20-ку ехать, в определенное времяили прям счас можно и в какое отделение?
В 20ку можно ехать в любое время по срочной боли,внизу где приемное отделение,спросите где найти хирурга и вам подскажут!
Записан

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #397 : 19 Февраль 2013, 19:06:46 »

В 20ку можно ехать в любое время по срочной боли,внизу где приемное отделение,спросите где найти хирурга и вам подскажут!
Так его оно сейчас не беспокоит, примут ли.   :scratch:
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Re: Хирург детский
« Ответ #398 : 19 Февраль 2013, 19:08:44 »

Так его оно сейчас не беспокоит, примут ли.   :scratch:
Как вам повезло,что ничего не знаете про 20ку :secret: мы там были уже ого-го сколько раз :be: примут :aha:
Записан

маня85

  • Маша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

  • Сниму гараж сжм!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #399 : 20 Февраль 2013, 18:58:22 »

девочки, скиньте телефон Кацупеева, пожалуйста :bc: :bc:
Я думаю к нему лучше в субботу приехать и лично обо всем поговорить,он по телефону всегда такой важный....не очень охотно разговаривает.Да и в кабинете трудно застать,тел.2719747(я думаю ничего если я прям тут напишу номерок.это же служебный,его даже на посту мед.сестры дают) :ah:Здоровья вашим деткам.
Записан

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #400 : 03 Март 2013, 20:01:17 »

-
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 18:43:26 от Marmelasik »
Записан

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #401 : 13 Март 2013, 15:02:57 »

Девочки, дайте телефоны разных хирургов и стоимость услуг :bc:. Подозреваю у своей барышни Кисту Беккера под коленкой :ak:. Надо срочно диагностироваться и лечить. Посоветуйте, может внаглую поехать в 20-ку , но куда ломиться? не в травмпункт же :scratch:. Куда податься не знаю :al:. Пока не болит совсем (потому и не сразу заметила), но и спать спокойно не могу.
Записан

маня85

  • Маша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

  • Сниму гараж сжм!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #402 : 21 Март 2013, 15:23:15 »

Девочки, дайте телефоны разных хирургов и стоимость услуг :bc:. Подозреваю у своей барышни Кисту Беккера под коленкой :ak:. Надо срочно диагностироваться и лечить. Посоветуйте, может внаглую поехать в 20-ку , но куда ломиться? не в травмпункт же :scratch:. Куда податься не знаю :al:. Пока не болит совсем (потому и не сразу заметила), но и спать спокойно не могу.
езжайте в 20 2-й этаж хирургическое отделение,вас там сразу опередят,если срочно положат сразу,если можно планово,сдадите анализы и приедите в назначенный день.
мы в первый раз с направлением от хирурга из поликлиники приезжали, во второй раз без направления, Валерий Борисович посмотрел назначил день,дал список анализов.Вот сегодня вернулись уже домой.Выздоравливайте!
Записан

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #403 : 21 Март 2013, 18:48:29 »

езжайте в 20 2-й этаж хирургическое отделение,вас там сразу опередят,если срочно положат сразу,если можно планово,сдадите анализы и приедите в назначенный день.
мы в первый раз с направлением от хирурга из поликлиники приезжали, во второй раз без направления, Валерий Борисович посмотрел назначил день,дал список анализов.Вот сегодня вернулись уже домой.Выздоравливайте!
Мы уже съездили :ab:. Поздоровались, и я назвала причину визита. Дядя хирург только пощупал шишечку и сразу сказал - "резать! - 26-е устроит?" И только потом спросил фамилию. . Когда я спросила о консервативных методах, мне рассказали о полной и абсолютной неэфективности  :al:. Потом были в Областной у доктора Шилова :ab:. При виде этого дяди Сонька уже не пыталась спрятаться под кресло или рассосаться в воздухе :girl_haha:. Этот дядя тоже посмотрел на нашу гигрому с рекомендовал жить как жили , т.к. показаний оперировать нет :ab:. Пару раз подчеркнул, что деть здоров, ничего делать не надо, пока не заболит. Когда и если заболит , тогда и решать проблему. Спасибо ему за то ,что вернул мне душевное равновесие :ax:. Теперь в спокойном режиме будем наблюдать, и потихоньку рыть информацию . Вроде как с энтой штукой народ годами живет спокойно, дети продолжают заниматься спортом .
Записан

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля
Re: Хирург детский
« Ответ #404 : 21 Март 2013, 19:04:22 »

Добрый вечер. СРОЧНО! :bc:
Девочки, посоветуйте дет. микрохирурга. Проблема-лишний пальчик на ручке (с косточкой), нужно оперативное вмешательство.
Врач из ОБ-1, с которым мы договорились, мурыжит нас уже почти год, очень скользкий тип... не срастается у нас с ним ну вообще никак :ak:
Записан

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013