Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Я теперь "Б\З" !!!!:)  (Прочитано 12094 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Я теперь "Б\З" !!!!:)
« Ответ #75 : 24 Март 2009, 21:59:10 »

да,Мариш,я на РМ несколько раз писала про это..Первый раз замуж я в 17 лет вышла,а второй раз в 21:))
Кристин, я когда первый раз прочитала была шокирована, но не тем, что у тебя второй брак, а тем, что какая вы гармоничная семья, и никогда не подумаешь, что дочь от первого брака. Какие теплые, дружеские отношения у дочки с папой, они даже похожи чем-то. Смотришь на вас, и видно, что вы ОДНО целое!!!! Как здорово, что папа встретил таких принцесс и подарил ещё одного принца  :ba: :ba: :ba:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Я теперь "Б\З" !!!!:)
« Ответ #76 : 24 Март 2009, 22:06:47 »

Кристин, я когда первый раз прочитала была шокирована, но не тем, что у тебя второй брак, а тем, что какая вы гармоничная семья, и никогда не подумаешь, что дочь от первого брака. Какие теплые, дружеские отношения у дочки с папой, они даже похожи чем-то. Смотришь на вас, и видно, что вы ОДНО целое!!!! Как здорово, что папа встретил таких принцесс и подарил ещё одного принца  :ba: :ba: :ba:
Мариш,очень такие слова приятно слышать!!!Пусть это еще и те девочки читают,которые думают,что после развода никому не нужны и обзаводятся оптимизмом:)
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Я теперь "Б\З" !!!!:)
« Ответ #77 : 25 Март 2009, 01:35:40 »

Ох девочки,мне иногда кажется что мне бы было намного легче,если бы у меня был ребенок.....
а сейчас какое-то дурное состояние: с одной стороны хочется ночных гулянок,смсок,звонков.....а с другой НЕ хочется видеть вообще этих мужиков :aq: наверно это у меня весеннее обостренее :ah:

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Я теперь "Б\З" !!!!:)
« Ответ #78 : 25 Март 2009, 01:38:00 »

Ох девочки,мне иногда кажется что мне бы было намного легче,если бы у меня был ребенок.....
а сейчас какое-то дурное состояние: с одной стороны хочется ночных гулянок,смсок,звонков.....а с другой НЕ хочется видеть вообще этих мужиков :aq: наверно это у меня весеннее обостренее :ah:
Анечка, просто еще мало времени прошло, все наладится
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Я теперь "Б\З" !!!!:)
« Ответ #79 : 25 Март 2009, 11:19:42 »

Кристин, я когда первый раз прочитала была шокирована, но не тем, что у тебя второй брак, а тем, что какая вы гармоничная семья, и никогда не подумаешь, что дочь от первого брака. Какие теплые, дружеские отношения у дочки с папой, они даже похожи чем-то. Смотришь на вас, и видно, что вы ОДНО целое!!!! Как здорово, что папа встретил таких принцесс и подарил ещё одного принца  :ba: :ba: :ba:
+1000,поэтому я так удивилась.

наверно это у меня весеннее обостренее :ah:

Анют,витаминки :ab: ну и солнышко сейчас выглянет и настроение поднимется!!!
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Я теперь "Б\З" !!!!:)
« Ответ #80 : 25 Март 2009, 11:26:38 »

Ох девочки,мне иногда кажется что мне бы было намного легче,если бы у меня был ребенок.....
а сейчас какое-то дурное состояние: с одной стороны хочется ночных гулянок,смсок,звонков.....а с другой НЕ хочется видеть вообще этих мужиков :aq: наверно это у меня весеннее обостренее :ah:
Все пройдет и то тоже. Мне кажется слишком мало времени прошло для того, чтобы ты могла вспоминать обо всем. как будто это не с тобой произошло и не оглядываться на прошлое. Не торопи события, просто живи. Попытайся получать удовольствие от всего. общайся с теми, кто тебе приятен, делай то, что доставляет тебе удоволсьтвие, даже фильмы смотри только позитивные!
КТо-то рано выходит замуж, а кто-то до  30 лет мужиков меняет как перчатки, просто без штампа в паспорте.
Тебе просто нужно интересно жить! Понимаешь? Тогда тебе попадется на пути, человек с которым у вас помимо общих интересов будет ещё и любовввв)

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Я теперь "Б\З" !!!!:)
« Ответ #81 : 26 Март 2009, 13:05:15 »

Все пройдет и то тоже. Мне кажется слишком мало времени прошло для того, чтобы ты могла вспоминать обо всем. как будто это не с тобой произошло и не оглядываться на прошлое. Не торопи события, просто живи. Попытайся получать удовольствие от всего. общайся с теми, кто тебе приятен, делай то, что доставляет тебе удоволсьтвие, даже фильмы смотри только позитивные!
КТо-то рано выходит замуж, а кто-то до  30 лет мужиков меняет как перчатки, просто без штампа в паспорте.
Тебе просто нужно интересно жить! Понимаешь? Тогда тебе попадется на пути, человек с которым у вас помимо общих интересов будет ещё и любовввв)
вот не соглашусь :ad: я несколько дней назад поймала себя на мысли:"муж......а кто это такой?" я не помню уже про него....такое ощущение что мне все это приснилось,не со мной это было....
теперь всегда когда про него заикаются,я прошу чтоб про него забыли и больше не вспоминали.......
мне и самой неинтересно  про него НИЧЕГО :ae:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Я теперь "Б\З" !!!!:)
« Ответ #82 : 26 Март 2009, 13:27:03 »

Я не об этом, если бы действительно забыла, ты бы не считала себя брошенной и не задавала бы вопрос, когда говорить парню о бывшем замужестве.
Понимаешь? итемы бы такой не было. это хорошо что ты не жалеешь о разводе

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Я теперь "Б\З" !!!!:)
« Ответ #83 : 26 Март 2009, 13:33:54 »

вот не соглашусь :ad: я несколько дней назад поймала себя на мысли:"муж......а кто это такой?" я не помню уже про него....такое ощущение что мне все это приснилось,не со мной это было....
теперь всегда когда про него заикаются,я прошу чтоб про него забыли и больше не вспоминали.......
мне и самой неинтересно  про него НИЧЕГО :ae:
Ань...не прошло...пройдет,когда ты сможешь с кемто про него говорить обычно,спокойно ....как то так... Но опять же,это время... Так память устроена,что в большенстве случаев поом вспоминается только хорошее,хоть и было очень больно((((
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Я теперь "Б\З" !!!!:)
« Ответ #84 : 26 Март 2009, 13:47:24 »

а у некоторых бывает наоборот...
как только приходит к подруге бывший муж, 5 минут нормального разговора, а потом летят телефоны, вазы и все что под рукой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Я теперь "Б\З" !!!!:)
« Ответ #85 : 26 Март 2009, 15:40:22 »

Ань...не прошло...пройдет,когда ты сможешь с кемто про него говорить обычно,спокойно ....как то так... Но опять же,это время... Так память устроена,что в большенстве случаев поом вспоминается только хорошее,хоть и было очень больно((((
Ой,а я вообще ничего хорошего про первый брак не помню,ну ни одного момента!!Хотя,они были,конечно,но из памяти стерлись!А сейчас вообще никаких чувств не вызывает ни обиды,ни злости,ни грусти!Ржем иногда с подружкой,если вспоминаем битую посуду и мебель:)вот и все:)
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Я теперь "Б\З" !!!!:)
« Ответ #86 : 26 Март 2009, 15:43:57 »

Плохой опыт, тоже опыт. Верно?
Никогда не хочется зарекаться. но смотря на ошибки других, пытаюсь учиться.
Аня, главное, не наступай на теже грабли)

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Я теперь "Б\З" !!!!:)
« Ответ #87 : 26 Март 2009, 15:45:28 »

Я бывшего в день развода видела последний раз-в 2005 году. Что с ним - не знаю, не интересуюсь, как Аня говорит - не со мной было...И вспомнить хорошего нечего :bh:
Да. насчет граблей - гляди, мы всю жизнь мусолим один мужской типаж, надо присматривать принципиально иной :ad:

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Я теперь "Б\З" !!!!:)
« Ответ #88 : 26 Март 2009, 15:47:48 »

Ой,а я вообще ничего хорошего про первый брак не помню,ну ни одного момента!!Хотя,они были,конечно,но из памяти стерлись!А сейчас вообще никаких чувств не вызывает ни обиды,ни злости,ни грусти!Ржем иногда с подружкой,если вспоминаем битую посуду и мебель:)вот и все:)
мне кажется Ариша-это самое лучшее))))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Я теперь "Б\З" !!!!:)
« Ответ #89 : 26 Март 2009, 15:50:03 »

Аня, я не понимаю, зачем тебе сейчас муж и какие то серьезные отношения.
отдыхай.

а для дружеско- развлекательных знакомств рассказывать всем о браке и животе не обязательно :ad:
Инст: _andreeva_olga