Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мeжнaционaльныe брaки  (Прочитано 112641 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

ну загорел маленько делов то
папаху и усы точняк Тарас бульба
Маюличка, без обид только просто реально улыбнуло
да эт просто на фоне Маюлички-блондиночки так кажется))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Seroglazka

  • Катерина Александровна
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • **
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

  • Врач - офтальмолог
    • Просмотр профиля

У меня близкие подруги были-из грузии,ещё в школе,а в институте-из армении-мне их семьи,со стороны, нравились,в принципе,особенно их сплочённость.Надо быть очень мудрой  женщиной,причём ,женщиной настоящей,чтобы уметь выжить достойно-в этих семьях при показательном лидерстве мужчины всем заправляли женщины,на самом деле.
А сейчас моя подруга с греком встречается...хитрые они,греки эти...
Анют,я бы из двух Г посоветовала бы присмотреться к грузину))))Как-то роднее они))))))
Офф-А вы с греком идете на греческий праздник,25?
Веронике Александровне 14 лет!!!

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

из двух Г..вот вечно вляпаюсь..ой блин влюблюсь)))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

lacers

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197

  • Строгая, но справедливая!
    • Просмотр профиля

Ой девочки!!! Замечательная тема!!!
Муж ростовский армянин, я русская... Блондинка))) Знакомы, летом будет 13 лет, замужем 8 лет...
Все как в сказке, чем дальше тем страшнее))) Но я ко всему отношусь с юмором... Мужа на самом деле оцениваю, когда задумываюсь, кто лучше него??? Да никого кого я знаю)))  Вобщем считаю что очень повезло))) А какой у меня сыночек красивый!!! И еще у меня самая лучшая в мире свекровь!!! Правда она и все родственники мне много нервов попортили пока мы встречались, щас со всеми замечательные отношения))) Меня в пример ставят!!!
У меня родственники не в Тамбове не догоняют, как можно было выйти замуж за армянина... Как будто я за гуманоида замуд вышла))) Не врубаются что в ростове это нормально...
Вобщем мужик как мужик со своими тараканами))) Насчет семейственности, ничего не скажешь, как за каменной стеной... И еще, Не жадный... Очень не жадный))) Среди наших знакомых нет ни одного который бы так относился к женским тратам...
Не представляю в постели с собой лысого мужчину))) Мой мохровенький такой (в меру))))
Еще очень люблю армянские свадбы))) У меня даже на одноклассниках есть фотка с подписью "Танцую армянские танцы. Жизнь заставила!!"

Вечная Весна

  • Гость

Меня родственники мужа напрягают сильно, считая что я должна под них подстраиваться, но я же не за них замуж выходила!!!
В кавказких семьях (аки в арабских), как правило, выходят замуж именно ЗА ВСЮ СЕМЬЮ МУЖА С ЕГО МНОГОЧИСЛЕННОЙ РОДНЁЙ :as:...................    (потягиваясь ляпнула Вечна Весна и отправилась спать...  :au: )

Lali

  • на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

    • Просмотр профиля

А у меня муж на половину арменин, а я наполовину грузинка. Мы очень счастливы! :as:
Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Я тоже.

Вечная Весна

  • Гость

А мой муж - грузинский еврей. Вот это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!   :bi:
Дочечка у нас - доктор наук!:) Красавица и умненькая!!!  Этери...   :ba:  :aw: :ba:
« Последнее редактирование: 24 Март 2009, 00:17:23 от Вечная Весна »

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля

Я по папе - армянка(права мои родители пости с моего рождения в разводе), а муж- наполовину еврей.
Правда особым взаимопониманием не могу похвастаться, но это не от нации зависит, конечно.

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

Да вот видимо т.к у меня с детства это перед глазами, я и никогда не видела, хотя могу представить твое состояние :be: все пальцы гнут :bd:, попадались такие люди с ярко выраженным "понтом"))) а уж когда все вокруг такие... :be:
Да дело даже не в этом...а вообще в образе нашей жизни.....
как мы гостей встречаем, как праздники отмечаем и т.д....ведь такое редко где встретишь.....
У нам в командировку девочка из Москвы приезжала-долго удивлялась какие у нас ветрины в магазинах красивые...а я ей говорю, что ей не будет цветочков-бабочек и вензильков,т.е. глазу не на что посмотреть, то в магазин просто никто не зайдет :ag:
Мы не обращаем внимания на все это....а приезжие удивляются нам.. Я поэтому очень люблю разговаривать с людьми из других городов, очень много интересного подмечают :ab:

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

В кавказких семьях (аки в арабских), как правило, выходят замуж именно ЗА ВСЮ СЕМЬЮ МУЖА С ЕГО МНОГОЧИСЛЕННОЙ РОДНЁЙ :as:...................    (потягиваясь ляпнула Вечна Весна и отправилась спать...  :au: )
возможно кавказкие женщины (аки арабские) и выходят ЗА ВСЮ СЕМЬЮ МУЖА С ЕГО МНОГОЧИСЛЕННОЙ РОДНЁЙ, но русские этому активно сопротивляются и многие даже побеждают в неравной битве  :ad: :ag:
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Елена Ванжа

  • Я-Лена, дочь-Маруся,сын-Иван. Ко мне на ТЫ. Тел.89604603232
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +330/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3618

  • Мама-ты наша любимая любовь!!!
    • Просмотр профиля

Я русская, муж грузин. Поначалу конечно было тяжеловато. Впринципе в любой семье будет тяжело, когда оба-лидеры. Но как то само пришло чувство что надо кое где уступить, как мне так и ему. И сейчас всё просто отлично.
Мария 01.02.2007
Иван 17.09.2013

МАМА-КАТЯ:-)

  • 8-908-512-12-19
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

  • Мой сыночек-НИКИТКА:) родился 06.05.08
    • Просмотр профиля

У меня подруга лучшая(бывшая) сама блондинкой была всю жизнь и армянинов не долюбливала.А недавно я узнала,что она вышла замуж за армянина,перекрасилась в черный цвет и родила сыночка.Я было в шоке.Вот что значит судьба.А с родней тоже не ладит.
Не ошибается тот,кто ничего не делает...

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

особенно это на аватере видно чистокровные донской казак =)))))))))))
+стописят. Давно еще обратила внимание. Ну, Юля и сама смуглая довольно. Когда далеко от мужа стоит :ag:
Дочечка у нас - доктор наук!:) Красавица и умненькая!!!  Этери...   :ba:  :aw: :ba:
Кайф имя, в копилку. А сколько Вам лет, если не секрет (дочка уже доктор... :ai:)?
@pradesign

Вечная Весна

  • Гость

возможно кавказкие женщины (аки арабские) и выходят ЗА ВСЮ СЕМЬЮ МУЖА С ЕГО МНОГОЧИСЛЕННОЙ РОДНЁЙ, но русские этому активно сопротивляются и многие даже побеждают в неравной битве  :ad: :ag:
А кому-то НУЖНЫ эти битвы? Во имя чего?

lacers

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197

  • Строгая, но справедливая!
    • Просмотр профиля

А недавно я узнала,что она вышла замуж за армянина,перекрасилась в черный цвет и родила сыночка.Я было в шоке.Вот что значит судьба.А с родней тоже не ладит.
А перекрасилась зачем???)))
Армянин и блондинка очень калоритно смотрятся))))