Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Поликлиника детская г.Аксай  (Прочитано 209470 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Пчелка Жу Жу

  • Ирина сын Владислав
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #45 : 22 Июнь 2009, 14:34:25 »

Девочки, какие мы все-таки разные и воспринимаем все по-разному...
Овруцкая для меня -ужас на крыльях ночи, я все боялась, что в этот раз сеова она придет.не впустила бы, ей-богу. Это первый педиатр который пришел к 6-дневному Сене, которого выписали из роддома ЦГБ как абсолютно здорового, она нашла у нас желтуху - не физиологическую, а какую-то жуткую и вывих шейгых позвонков. Сказала, что это из-за того, что я пожилая уже (мне 26 было) и велела немедленно госпитализироваться. У меня даже бумажка с эжтими диагнозами сохранилась.
Что я пережила :ai:, немедленно рванули в ЦГБ, там нас осмотрели, бумажку в шоке и развели руками - мальчик здоров...




Вот вот и для нас так же.  :ac:  Мы попали к Овруцкой один раз, кгда Косенко на болничном была, так нам диагноз аллергия поставили(якобы отек горла) мы лечились 4 дня от аллергии пока совсм плохо не стало :ak:. Потом пошли к Касенко  и оказалось что у нас жуткая ангина. Сейчас переехали на участок к Овруцкой, я к ней даже идти не хочу, хожу к Косенко она правдо ругается говорит ,что "если участковый врач узнает скандал будет".  :al:

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #46 : 23 Июнь 2009, 00:16:22 »

А наша врач была в отпуске, приходила другая 1 раз, а медсестра приходила всего несколько раз, и то потому что я ей звонила и напоминала о себе.
А сейчас они вообще потеряли наш анализ крови (из вены), незнаю что и делать, перездавать не очень хочется, больно :ak:
Отправить медсестру в лабораторию и вам из журнальчика выпишут результаты вашего анализа. У нас тоже терялся, только м\с обещала все время за ним сходить, да так и не сходила, пришлось свекровь посылать (у нее знакомая в лаборатории, а вообще типа нельзя самим за результатом к ним ходить)
Или у вас не результат потерялся, а сам анализ умудрились куда то деть?

begemot

  • Меня зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #47 : 23 Июнь 2009, 22:40:11 »

Отправить медсестру в лабораторию и вам из журнальчика выпишут результаты вашего анализа. У нас тоже терялся, только м\с обещала все время за ним сходить, да так и не сходила, пришлось свекровь посылать (у нее знакомая в лаборатории, а вообще типа нельзя самим за результатом к ним ходить)
Или у вас не результат потерялся, а сам анализ умудрились куда то деть?
Я думаю результат потерялся, вот уже больше месяца :al:, завтра пойду опять, надо думаю поругаться чуть-чуть. Они только обещают позвонить, а дел никаких. Но я сильно не переживаю, мы сдавали на билирубин после желтушки, она у нас явно прошла,т.к. кожа беленькая, но все же :bh:
Гелюша 21.02.2009
Максимка 28.11.2012

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #48 : 23 Июнь 2009, 22:52:05 »

Я думаю результат потерялся, вот уже больше месяца :al:, завтра пойду опять, надо думаю поругаться чуть-чуть. Они только обещают позвонить, а дел никаких. Но я сильно не переживаю, мы сдавали на билирубин после желтушки, она у нас явно прошла,т.к. кожа беленькая, но все же :bh:
У нас тоже так было, анализы наши потеряли, когда Михе месяца 3 наверное было. Только я долго не просила, я сразу пошла к заведующей поликлиники. Объяснила ситуацию, через полчаса все востановили и нашли. Так что советую сходить к Марине Николаевне, она поможет :ad:

begemot

  • Меня зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #49 : 24 Июнь 2009, 23:27:23 »

У нас тоже так было, анализы наши потеряли, когда Михе месяца 3 наверное было. Только я долго не просила, я сразу пошла к заведующей поликлиники. Объяснила ситуацию, через полчаса все востановили и нашли. Так что советую сходить к Марине Николаевне, она поможет :ad:
У нас все хорошо, сегодня были в больнице, анализ нашли, все хорошо :ar: Но в следующий раз буду иметь в виду  :ad:
Гелюша 21.02.2009
Максимка 28.11.2012

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #50 : 10 Июль 2009, 00:10:06 »

Мы наконец прошли врачей - кроме хирурга, тут-то нервы у меня дрогнули...
Людей тьма, люди дерутся... :ag: До глубины души поразил лор. Мы пришли в начале второго, прием с 12 до 14. Ее нетути - ушедши на конференцию - бугага, медсестра уне с фантазией. Потом правда пришла, поскольку мы всем табором,Ю да в слинге, расселись под кабинетом и Сеня даже песни пел. И что бы вы думали, она Елесе заглянула в нос - я просила. и все. Ни уши, ни горло ее не заинтересовали.
Доброе слово могу только об окулисте сказать, но она еще с моего детства оставила хоршоие впечатления у меня.

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #51 : 10 Июль 2009, 00:35:05 »

Мы наконец прошли врачей - кроме хирурга, тут-то нервы у меня дрогнули...
Людей тьма, люди дерутся... :ag: До глубины души поразил лор. Мы пришли в начале второго, прием с 12 до 14. Ее нетути - ушедши на конференцию - бугага, медсестра уне с фантазией. Потом правда пришла, поскольку мы всем табором,Ю да в слинге, расселись под кабинетом и Сеня даже песни пел. И что бы вы думали, она Елесе заглянула в нос - я просила. и все. Ни уши, ни горло ее не заинтересовали.
Доброе слово могу только об окулисте сказать, но она еще с моего детства оставила хоршоие впечатления у меня.
Когда мы были у лора, то она решила вообще ничего у Ольки не смотреть. Спросила только - грудью кормишь?  Когда сосет, носом дышит? Значит нос в порядке. Когда сосет не плачет? Значит отита нет. Все, следующий.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #52 : 10 Июль 2009, 00:40:13 »

У меня спросила - "Вы сами как чувствуете, нормально слышит малыш?"   :ag:
Я чувствую, что фильдеперсово, зачем мне по врачам ходить-то?

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #53 : 10 Июль 2009, 00:44:38 »

Вот потому-то я у лора детского с Михой не разу и не была :ad: У меня знакомая лор в стационаре работает, мы с рождения только к ней ходим))
А самое отвратное впечатление на меня произвел детский ортопед :at: :aq:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #54 : 10 Июль 2009, 00:46:54 »

Почему, Наташ? Смотрел вроде, ноги мерил :))

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #55 : 10 Июль 2009, 00:49:07 »

У меня спросила - "Вы сами как чувствуете, нормально слышит малыш?"   :ag:
Я чувствую, что фильдеперсово, зачем мне по врачам ходить-то?
:ag: :ag: :ag:
А еще мне понравился недавно очередой звонок медсестры, которой не дает покоя то, что мы невропотолога не прошли в полгода. Звонит, спрашивает когда же, вот недавно вы были в ПК, могли бы и пройти. Говорю что не захотела очередь ждать. Перезванивает через полчасика и рассказывает - невропотолог сейчас принимает, очереди нет, прибегайте скорее. (и это уже не первый анологичный звонок). Вот интересно - кто то после ее звонка хватает ляльку под мышку и быстрее мчится пока очередь не набежала?

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #56 : 10 Июль 2009, 00:51:24 »

А чего ты в "здравицу" к неврологу не сходишь? Мы вот с Наташей были, народу немного было. мы вообще в первых рядах, спасибо Наташиному мужу  :ax:

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #57 : 10 Июль 2009, 00:52:48 »

Почему, Наташ? Смотрел вроде, ноги мерил :))
Отвратная личность :at: Мы когда в месяц к нему на приём попали, он с двумя медсёстрами как раз кофе пил (это в разгар приёма, и с огромной очередью под кабинетом). На нас вообще обратили внимание только после моего, достаточно резкого, "Добрый день". Подошёл нехотя, подёргал ребзя за ноги так, что мне аж дурно стало, на столько грубо и неаккуратно он это сделал, буркнул "норма, отклонений нет" и опять вернулся к кофе и медсёстрам :aq: :ai: Вот и весь приём :al:

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #58 : 10 Июль 2009, 20:05:00 »

Вот и мы в среду прошли врачей, всех, которых надо было- 5 штук:) правда с утра в очереди к ортопеду это казалось нереальным! Особенно мне понравилось, что заняли в очереди подряд трое с месячными малышами- я вторая в этой тройке- и как очередь до девушки передо мной дошла нашлись мамаши, кричащие: давайте через одного с грудничками (!).. Я начала объяснять, что мы стоим в общей очереди, ну заняли друг за другом- это что наша вина? Но потом медсестра позвала нас, после первой девочки с малышом.. А врача при нас вызвали куда-то и тем, кто хотел 'через одного' пришлось ждать:) (верю я в справедливость). Ортопеда я боялась- у знакомой дисплазия у дочки и я уже наслушалась. Но он вроде ничего не нашел, только сказал, если УЗИ ничего не выявит- то внешних никаких отклонений нет.. Потом чисто случайно попали к неврологу, к Федоровой. Действительно приятное впечатление. Я, правда, собиралась к ней в Здравицу ехать, но подошла к кабинету- очередь 2 человека, да еще узнала, что она принимает- ну думаю, значит повезло. Правда, назначила нам пройти доп. обследование, но в общем-то ничего серьезного, как я поняла.. Потом были хирург, окулист и лор. Хирург так удивил меня.. Своей молодостью:-) у меня наверное все это на лице и выразилось, потому что он тоже как-то удивленно посмотрел.. А может это он слинг впервые увидел? Быстрый, стандартный осмотр, спросил есть ли жалобы.. А на что жалуются хирургу? Что-то я не знаю, оказывается. Так вроде я не вижу у своего ребенка каких-либо отклонений, ножку только левую она на внешнее ребро сначала ставит, а потом на всю стопу, но это невролог отметила.. Окулист, да, внимательно посмотрела, сказала не волноваться из-за невролога (сказали, что глазки слегка косят), что мол, у невролога вечно все косят, а так до 3х месяцев это в пределах нормы. А к лору весело попали- были без номерка, ну думаю, займу на всякий случай. Она пришла и первым делом позвала грудничков и мы пошли! Даже не посмотрела нас- спросила жалобы есть.. Ну у меня жалоб не было.. Насморка у дочки нет, кашля и там прочего тоже. В общем, рада я что мы прошли всех, потому что устала жутко, духота, жара, куча народа..
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #59 : 11 Июль 2009, 00:27:33 »

А чего ты в "здравицу" к неврологу не сходишь? Мы вот с Наташей были, народу немного было. мы вообще в первых рядах, спасибо Наташиному мужу  :ax:
Да я и собираюсь туда, но это же надо попу поднять и сходить.