Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Поликлиника детская г.Аксай  (Прочитано 211002 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #165 : 15 Декабрь 2011, 11:08:17 »

А мне Турищева в понедельник рассказывала - нет, ни одного случая в Аксае нет, приходите в поликлинику. Вот спрашивается - зачем врать?

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #166 : 15 Декабрь 2011, 11:54:27 »

Только сегдня выписались из инфекционного отделения. Лежали с ОРВИ. На сегодняшний день в отделении находятся два больных с корью. Больше случаев кори в Аксае не было пока.
У нас на работе случай уже есть.

Славяночка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #167 : 09 Январь 2012, 12:59:59 »

добрый день! мы вот тоже стали Аксайчанами и возник вопрос- есть ли мамочки с ул. Мира? и как обстоят дела с участковым педиатром? на патронаж ( еще до НГ, во время каникул патронаж младенцам не нужен  :an:) к нам пришла один раз врач и один раз медсестра. "Обрадовали" тем, что участкового педиатра у нас нет, а м/с уходит на учебу. а нам скоро месяц и  к какому врачу тогда идти? и у кого брать все направления на анализы и к узким специалистам? и вообще- как давно у нас нет участкового педиатра?

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #168 : 09 Январь 2012, 13:06:47 »

добрый день! мы вот тоже стали Аксайчанами и возник вопрос- есть ли мамочки с ул. Мира? и как обстоят дела с участковым педиатром? на патронаж ( еще до НГ, во время каникул патронаж младенцам не нужен  :an:) к нам пришла один раз врач и один раз медсестра. "Обрадовали" тем, что участкового педиатра у нас нет, а м/с уходит на учебу. а нам скоро месяц и  к какому врачу тогда идти? и у кого брать все направления на анализы и к узким специалистам? и вообще- как давно у нас нет участкового педиатра?
Ну направления к узким специалистам брать не надо, у нас тут все проще. Приходите в регистратуру, берете номерок, талон, и проходите всех, кто вам нужен. К какому педиатру обращаться, вас так же просветят в регистратуре, хотя скорее всего скажут - идите к любому. Мой вам совет - из педиатров или Борисова или Косенко. Самые нормальные и адекватные. Остальные не то(((

Славяночка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #169 : 10 Январь 2012, 11:22:08 »

Ассоль- спасибо вам за ответ! а то у меня тихая паника начиналась!

NatusikCH

  • я- Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #170 : 10 Январь 2012, 11:49:55 »

Ну направления к узким специалистам брать не надо, у нас тут все проще. Приходите в регистратуру, берете номерок, талон, и проходите всех, кто вам нужен. К какому педиатру обращаться, вас так же просветят в регистратуре, хотя скорее всего скажут - идите к любому. Мой вам совет - из педиатров или Борисова или Косенко. Самые нормальные и адекватные. Остальные не то(((


лучше все таки попасть к Косенко. Борисова тоже нормальный педиатр, но не очень любит она "не свой участок" (может конечно это мы так попадали под настроение). а вообще среда- день здорового ребенка, приходите, берете талончики ко всем специалистам и проходите, единственное конечно в среду очереди под всеми кабинетами  больше чем в обычный день :ab:

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #171 : 10 Январь 2012, 11:58:02 »

добрый день! мы вот тоже стали Аксайчанами и возник вопрос- есть ли мамочки с ул. Мира? и как обстоят дела с участковым педиатром? на патронаж ( еще до НГ, во время каникул патронаж младенцам не нужен  :an:) к нам пришла один раз врач и один раз медсестра. "Обрадовали" тем, что участкового педиатра у нас нет, а м/с уходит на учебу. а нам скоро месяц и  к какому врачу тогда идти? и у кого брать все направления на анализы и к узким специалистам? и вообще- как давно у нас нет участкового педиатра?
Вот ждём врача на дом, и впервые слышу, что на Мира педиатра нет! :ai: У нас по Мира Польшина, не скажу, что супер-хороший врач, пожилая тётенька уже, но и плохого тоже сказать не могу, по крайней мере не навредит! Хотя конечно не отказалась бы от грамотного педиатра, которого можно пригласить в любой момент, но в Ростове такая практика давно, а в Аксай ехать не хотят, как будто Аксай за тридевять земель! Когда дочь только родилась, к нам врач дважды приходила за неделю, а медсестра ходила через день, и если честно это напрягало, только уложишь ребёнка, звонок в дверь! :be:

Iskorka

  • Меня зовут Аня. Член клуба "Без прививок"!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Цель-вижу, в себя-верю!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #172 : 10 Январь 2012, 21:17:41 »

добрый день! мы вот тоже стали Аксайчанами и возник вопрос- есть ли мамочки с ул. Мира? и как обстоят дела с участковым педиатром? на патронаж ( еще до НГ, во время каникул патронаж младенцам не нужен  :an:) к нам пришла один раз врач и один раз медсестра. "Обрадовали" тем, что участкового педиатра у нас нет, а м/с уходит на учебу. а нам скоро месяц и  к какому врачу тогда идти? и у кого брать все направления на анализы и к узким специалистам? и вообще- как давно у нас нет участкового педиатра?

Значит у вас должна была быть Овруцкая. Она уволилась перед НГ. Мы живем на Садовой, она у нас участковый. Ходим к кому попадем. Борисова "посторонних" не жалует. Хотя, врач хороший. Мы болели, так каждый раз к новому врачу попадали. Мы пошли к Леонтьевой (есле не ошибаюсь фамилией, такая молодая с корткой стрижкой, брюнетка), так она с нами так разговаривала, как будто мы ей денег задолжали. Выписала направление на кровь и сказала в следующий раз лучше пойти к другому врачу))) вот так нас и футболили. Я бы на вашем месте (сама тоже так собираюсь сделать) написала заявление, у кого хотите наблюдаться. Мы можем сами выбрать себе врача, по своему желанию.
Спасибо всем, кто делает меня счастливой!

Лариса-киса

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #173 : 11 Январь 2012, 10:42:40 »


добрый день! мы вот тоже стали Аксайчанами и возник вопрос- есть ли мамочки с ул. Мира? и как обстоят дела с участковым педиатром? на патронаж ( еще до НГ, во время каникул патронаж младенцам не нужен  :an:) к нам пришла один раз врач и один раз медсестра. "Обрадовали" тем, что участкового педиатра у нас нет, а м/с уходит на учебу. а нам скоро месяц и  к какому врачу тогда идти? и у кого брать все направления на анализы и к узким специалистам? и вообще- как давно у нас нет участкового педиатра?

А у нас на Садовой участковая - Толстенёва Татьяна Никитична. Мне очень нравится. Ребёнка лечит согласно осмотру. Даёт свой мобильный, если просишь. Отвечает даже в выходные. На вызовы, приходит сама, если не на учёбе, конечно. Несколько раз попадали, когда её не было, так она по телефону на многие вопросы дала ответ, а позже сама ещё и заходила. А вот в поликлинике дурдом. Врачи так относятся как будто мы им не просто денег должны, а ещё и душу свою отдать, особенно узкие специалисты.

Iskorka

  • Меня зовут Аня. Член клуба "Без прививок"!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Цель-вижу, в себя-верю!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #174 : 11 Январь 2012, 11:03:04 »

А у нас на Садовой участковая - Толстенёва Татьяна Никитична. Мне очень нравится. Ребёнка лечит согласно осмотру. Даёт свой мобильный, если просишь. Отвечает даже в выходные. На вызовы, приходит сама, если не на учёбе, конечно. Несколько раз попадали, когда её не было, так она по телефону на многие вопросы дала ответ, а позже сама ещё и заходила. А вот в поликлинике дурдом. Врачи так относятся как будто мы им не просто денег должны, а ещё и душу свою отдать, особенно узкие специалисты.

Лариса, тоже про Толстеневу слышала хорошие отзывы и звонить ей можно и еще она просит завести тетрадочку дома, где записывать лечение. Чтоб каждый раз чередовать препараты. Приятная тётечка. Но, к сожалению она тоже к чужим не очень благосклонна)))) Мы пока в подвешенном состоянии. Вот думаю написать заявление или к Толстеневой или к Борисовой на участок.  Но мы без прививок, нам рад никто не будет :al:
Спасибо всем, кто делает меня счастливой!

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #175 : 11 Январь 2012, 12:44:58 »

Когда у нас Сеня родился мы как раз на участке Толстеневой жили, еще меня маленькую она наблюдала. Человек хороший, специалист тоже наверное, но на мой взгляд назначения любого педиатра очень сильно фильтровать надо.

Osika

  • Гость
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #176 : 13 Январь 2012, 14:49:29 »

Ох, не знаю...нет у меня 100% доверия к ней... :al:

Nаtаshа

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #177 : 14 Январь 2012, 02:02:30 »

по поводу Леонтевой - мы пришли в очередной раз когда нам исполнилось месяца 2 или 3, у нас Овруцкая, она оказывается была на больничном и нам сказали идите к любому, ну и пошли к Леонтевой... ничего хорошего сказать не могу, во-первых сразу скривила лицо, когда мы зашли, ничего не сказала, попросила медсестру измерить рост, вес и объемы.. и все это сквозь зубы.. ну и в конце добавила: вопросы есть?   
у меня не то что вопросов не было, даже и те, которые я подготовила я не стала ей задавать понятно почему (вечером позвонила Овруцкой и задала все интересующие вопросы), такое безразличие.. как специалист никому не рекомендую..
для сравнения (в отсутствие Овруцкой опять-таки) ходили ходили к Косенко. Вот это действительно специалист! Несмотря на огроменную очередь, уделила должное внимание, плюс ко всем измерениям послушала, посмотрела зубки, порекомендовала как начинать прикорм, и т.д. и т.п... 5 баллов!

NatusikCH

  • я- Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #178 : 14 Январь 2012, 10:23:43 »


для сравнения (в отсутствие Овруцкой опять-таки) ходили ходили к Косенко. Вот это действительно специалист! Несмотря на огроменную очередь, уделила должное внимание, плюс ко всем измерениям послушала, посмотрела зубки, порекомендовала как начинать прикорм, и т.д. и т.п... 5 баллов!



+1000000
тоже попадали несколько раз к ней в отсутствие Турищевой, всегда доброжелательно относится, ответит на все вопросы, расскажет на что обратить внимание и т.д.

Оля_Умка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #179 : 14 Январь 2012, 23:43:29 »


лучше все таки попасть к Косенко. Борисова тоже нормальный педиатр, но не очень любит она "не свой участок" (может конечно это мы так попадали под настроение). а вообще среда- день здорового ребенка, приходите, берете талончики ко всем специалистам и проходите, единственное конечно в среду очереди под всеми кабинетами  больше чем в обычный день :ab:

Были у Борисовой, в отсутствие Турищевой, я бы не сказала что она не любит "не свой участок",
была внимательна, ответила на все вопросы, выписала направление в Авецену. Очень понравилась,
особенно в сравнении с Турищевой.
Подумываю написать заявление и перевестись.