Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Поликлиника детская г.Аксай  (Прочитано 210989 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

сержио

  • я Таня -мама двух принцесс
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #255 : 15 Июль 2012, 23:54:57 »

Я сама не записывалась, но при мне в регистратуру обратилась девушка, говорит: я записывалась через интернет...они спокойно дали историю и вперед! это было даже примерно месяц наазад, я тоже тогда удивилась!

я записываласьчерез интернет,все работает,как ни странно!только я для себя,во взрослую,не в детскую,записывалась.несколько разуже!

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #256 : 16 Июль 2012, 10:14:50 »

Девушки, кто знает про анализы? Можно за деньги прийти не к 8ми утра, а позже в лабораторию и там сдать все? Соседка вроде делала так, но давно  - может кто в курсе дела? Или сталкивался с этим? А может телефон есть лаборатории?
Не думаю, что можно, разве что сами непосредственно с лабораторией договоритесь.  Я в Альянсе сдаю анализы, когда рано утром неудобною

Оля_Умка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #257 : 16 Июль 2012, 23:16:58 »

Я сама не записывалась, но при мне в регистратуру обратилась девушка, говорит: я записывалась через интернет...они спокойно дали историю и вперед! это было даже примерно месяц наазад, я тоже тогда удивилась!

я записываласьчерез интернет,все работает,как ни странно!только я для себя,во взрослую,не в детскую,записывалась.несколько разуже!

спасибо.
нужно будет при случаи, попробовать.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2012, 23:21:39 от Оля_Умка »

OKCAHA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

  • г. Аксай
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #258 : 17 Июль 2012, 13:45:08 »

в детской ПК бесполезно расписание переписывать (во всяком случае сужу по участковому педиатру), оно у нее постоянно меняется, так что надо перед каждым походом в ПК звонить в регистратуру и уточнять.
Звонила в пятницу, уточнила расписание, поехала сегодня во вторник, но за один день  расписание уже поменялось((( мало того с ребенком с облости приехала в такую рань чтоб номерок взять, так и не прошла(((

NatusikCH

  • я- Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #259 : 17 Июль 2012, 15:35:21 »

Звонила в пятницу, уточнила расписание, поехала сегодня во вторник, но за один день  расписание уже поменялось((( мало того с ребенком с облости приехала в такую рань чтоб номерок взять, так и не прошла(((

рассписание желательно уточнять за день до вашего желаемого посещения или в этот же день (тоже уже не раз прокалывалась на этом). а к какому ж врачу это вы не прошли с номерком?????? :ai:

OKCAHA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

  • г. Аксай
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #260 : 23 Июль 2012, 23:32:59 »

рассписание желательно уточнять за день до вашего желаемого посещения или в этот же день (тоже уже не раз прокалывалась на этом). а к какому ж врачу это вы не прошли с номерком?????? :ai:
К хирургу. Из -за смены расписания не получилось пройти, приехала на следующий день , хирург во вторую смену, но на номерки опаздала, 7-45 их уже не было((( пошла ждать стоматолога ( она с 8 до 11 принимает) так эта особа вообще не явилась!!! прождали ее час и разашлись((( но зато поехала в стоматологическую поликлинику и без всяких проблем за 5 минут все прошла!!!))) А хирург меня без номерка принял ,в конце рабочего дня)))

сержио

  • я Таня -мама двух принцесс
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #261 : 31 Июль 2012, 16:28:20 »

девочки,подскажите,плиз,со скольки начинает работать прививочный, манту показать надо пораньше утром.....помню,что до 17, а со скольки? :bc:

Ленуськ@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #262 : 31 Июль 2012, 17:18:04 »

девочки,подскажите,плиз,со скольки начинает работать прививочный, манту показать надо пораньше утром.....помню,что до 17, а со скольки? :bc:
c 8-00 ч. если не ошибаюсь, с начала работы поликлиники

сержио

  • я Таня -мама двух принцесс
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #263 : 28 Август 2012, 00:03:26 »

девочки,кто недавно сдавал кровь с ребенком,подскажите,плиз,талончик надо брать или направления на кровь достаточно?со скольки талончик можно брать,если он нужен? :bc:

Viki.V

  • Вика со мной на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #264 : 28 Август 2012, 11:35:34 »

девочки,кто недавно сдавал кровь с ребенком,подскажите,плиз,талончик надо брать или направления на кровь достаточно?со скольки талончик можно брать,если он нужен? :bc:
С 7.30 работает регистратура и талончик брать нужно. Мы последнее время кровь сдаем в Альянсе там удобнее хоть и платно. Но предупреждаю,что не все врачи "любят" Альянс и иногда заставляют сдавать кровь повторно именно в детской поликлинике.

NatusikCH

  • я- Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #265 : 28 Август 2012, 11:50:06 »

С 7.30 работает регистратура и талончик брать нужно. Мы последнее время кровь сдаем в Альянсе там удобнее хоть и платно. Но предупреждаю,что не все врачи "любят" Альянс и иногда заставляют сдавать кровь повторно именно в детской поликлинике.



только сейчас они выдают всего 15 талончиков на кровь (вместо обычных 30-35) и как написано в регистратуре "только болеющим детям"
нас наша педиатр отправляла в Альянс

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #266 : 28 Август 2012, 12:35:12 »

С 7.30 работает регистратура и талончик брать нужно. Мы последнее время кровь сдаем в Альянсе там удобнее хоть и платно. Но предупреждаю,что не все врачи "любят" Альянс и иногда заставляют сдавать кровь повторно именно в детской поликлинике.
И лесом посылать этих педиатров, как это они заставляют? Больше ничего??? Мы приносим спокойно результаты из Альянса, это такое же медучреждение, как остальные.

Viki.V

  • Вика со мной на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #267 : 28 Август 2012, 13:07:37 »

И лесом посылать этих педиатров, как это они заставляют? Больше ничего??? Мы приносим спокойно результаты из Альянса, это такое же медучреждение, как остальные.
Нас Польшина отправляла делать повторно анализ. Сын бранхитом болел и я сразу на прием шла с анализом. А оказывается так нельзя нужно обязательно направление от нее. Не знаю,может это она к нам так отнеслась потому что мы у нее наблюдались,но не с ее участка были.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #268 : 28 Август 2012, 14:08:50 »

Да она вас развела просто - из принципа. Если вы принесли анализ - этого достаточно и без ее направлений. Не ожидала от Польшиной, ни с чего второй раз дитя на неприятную процедуру посылать.

Лисёк

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская г.Аксай
« Ответ #269 : 28 Август 2012, 14:21:37 »

А сколько в Альянсе анализ стоит?