Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Именно ОРГАЗМ со IIго триместра: вред или польза?  (Прочитано 46834 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

prosto-memo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

Ни в чем себе не отказываем, все протекает хорошо  :ad: Хоть врач в ЖК и пугал, что нельзя... Но что ж делать если оч хочется...

А вообще столько всего "нельзя" за это время... можно уж хоть чем-нибудь себя порадовать  :as:

Диана_Л

  • Гость

А мы последний раз занимались в день зачатия. Как только узнали, что беременна, побоялись навредить малышу, а потом и врач запретила до 22 недель. А я уже на стенку лезу, у меня желание раз в 10 увеличилось. Никогда со мной такого не было, стала просто какой то маньячкой :ag:. Про сны вообще молчу :ah: Но мне малыш дороже, так что придется терпеть. Надеюсь хоть после 22 недель разрешат немножно.

Helga

  • Люблю свою крошечку!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

  • Я-Оля,Таганрог
    • Просмотр профиля

А мы последний раз занимались в день зачатия. Как только узнали, что беременна, побоялись навредить малышу, а потом и врач запретила до 22 недель. А я уже на стенку лезу, у меня желание раз в 10 увеличилось. Никогда со мной такого не было, стала просто какой то маньячкой :ag:. Про сны вообще молчу :ah: Но мне малыш дороже, так что придется терпеть. Надеюсь хоть после 22 недель разрешат немножно.
Ого!До 22 недель!Это круто!Мне до 16 не разрешали,и то мы нарушали понемногу!Так и до нервного срыва не далеко!Неужели такая угроза,что на такой срок запретили?

Диана_Л

  • Гость

Да, меня в 12 недель на сохранение положили, было кровотечение, я уже думала все - потеряла. После этого всего боюсь.

Helga

  • Люблю свою крошечку!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

  • Я-Оля,Таганрог
    • Просмотр профиля

Да, меня в 12 недель на сохранение положили, было кровотечение, я уже думала все - потеряла. После этого всего боюсь.
Ну правильно тогда!Берегитесь,ребёнок дороже всех удовольствий,можно и потерпеть.У меня кстати год назад вообще беременность замершая была на 8 неделях и фиг его знает от чего!

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor

У меня кстати год назад вообще беременность замершая была на 8 неделях и фиг его знает от чего!
это в последнее время так часто случается  :ac:
и ничего врачи толком не объясняют  :al:


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

Капитошечка

  • Все, что ни делается - к лучшему!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1268

  • Валя - мама Светули и Мишеньки
    • Просмотр профиля

это в последнее время так часто случается  :ac:
и ничего врачи толком не объясняют  :al:

Девочки, ну это ж до какого-то маленького срока только может быть замершая, да? После 12 недель, думаю, этого уже не может случиться, да?

Helga

  • Люблю свою крошечку!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

  • Я-Оля,Таганрог
    • Просмотр профиля

Девочки, ну это ж до какого-то маленького срока только может быть замершая, да? После 12 недель, думаю, этого уже не может случиться, да?
Я думаю не может!Со мной девочка лежала ,у неё 10 недель было.А у меня вообще на 5  нед.замер,а на 8 я на узи узнала.Ты же узи в 12 недель делала?Я вообще ребёнок с 16 недель уже совсем хорошо закреплён.

Диана_Л

  • Гость

Девочки, ну это ж до какого-то маленького срока только может быть замершая, да? После 12 недель, думаю, этого уже не может случиться, да?
К сожалению беременность может замереть на любом сроке. Я знаю девочку, у которой плод замер на 38 неделе, никто так и не смог сказать почему остановилось сердечко :ak:. Она делала УЗИ в 36 недель все было прекрасно. Но считается, что больший процент замерших беременностей приходится на срок до 12 недель, это как то с генетикой связано.

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля

Это тема про замершую берем. или Оргазм :al:

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля

Девочки! Насколько мне известно, то лучше вопрос об интимных отношениях всё-таки обсуждать с вашим врачом, учитывая анамнез и протекание беременности. Есть данные, что сперма содержит вещества провоцирующие сокращение матки (да и сам оргазм!) и ускоряющие раскрытие шейки. Кроме этого, со второго триместра ослабляются барьерные свойства плаценты (т.е. она может пропускать инфекцию), соответственно наличие каких-то микроорганизмов у партнера может быть потенциально опасно для малыша. Поэтому если заниматься сексом, то лучше в презервативах до 36-38 недели. Потом можно и так  :ab:. (Ведь недаром бытовал обычай накануне родов "пообщаться" с мужем для ускорения процесса  :ab:). Кроме того, секс на позних сроках, особенно при низком предлежании плаценты, может спровоцировать кровотечение, подобный случай произошел со знакомой. При любой форме угрозы секс противопоказан на любом сроке!!!! Так что, сперва стоит подумать!
Очень надеюсь на удачу.

laddy

  • Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

  • О, море, море...)))
    • Просмотр профиля

А мне мой гинеколог из ЖК разрешила после 12 недели. Аккуратно и с презервативом. Сказала, нечего себя и мужа мучить, и что сексом заниматься даже нужно. :ab: Так что мы радуем друг друга. И, надеюсь, наш малыш радуется с нами! :ab:

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля

Секс, оргазм - это очень полезно и для гормонального состояния беременной и для профилактики походов налево супругов. А для тренировки мышц влагалища и матки, для их нормальной подготовки к родам так и просто ПОКАЗАН. И разумеется без презерватива, зачем же такую драгоценную жидкость в мусор выбрасывать ))) И для поддержания микрофлоры это необходимо.
Принимайте меня такой, какая я есть.

Колян

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Не нашел другой темы про это дело.
Девушки, что думают ваши врачи и вы про анальный секс при беременности? Не хочу навредить, а Марину наблюдает такая старушка, для которой "анал" - это прямая дорога в пещь адскую, с нею говорить об этом не по себе.

Кто бы мог подумать))

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля

Не нашел другой темы про это дело.
Девушки, что думают ваши врачи и вы про анальный секс при беременности? Не хочу навредить, а Марину наблюдает такая старушка, для которой "анал" - это прямая дорога в пещь адскую, с нею говорить об этом не по себе.
Об этом с Мариной лучше поговорить))) Если она себя хорошо чувствует и хочет, то решит сама....
сидели люди в интернете
и вдруг один из них сказал
пойду зайду проверю тело
в реальный мир на пять минут