Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Я не люблю мужа :((((  (Прочитано 11438 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Потерянная

  • Гость
Я не люблю мужа :((((
« : 30 Март 2009, 16:33:28 »

----
« Последнее редактирование: 30 Март 2009, 19:24:31 от Потерянная »

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #1 : 30 Март 2009, 16:36:45 »

Как у нас нонича много тем таких...с никами загадочными вновь созданными - Плакса, Незнакомка, Потерянная. Что за веяние такое?

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #2 : 30 Март 2009, 16:37:09 »

А замуж выходили по любви?

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #3 : 30 Март 2009, 16:38:35 »

Потерянная если чессно подумала что у меня раздвоение личности, но некоторые момента а их совсем мало не про меня :ag:
только развод, ребенка оставят с мамой в 99,9%, а в чем проблема с садом?сколько ребенку?

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #4 : 30 Март 2009, 16:44:29 »

"Развод не дам" - это что-то из судебной практики 19 века, мне кажется :). Подаете заявление, после нескольких его неявок на заседания вас прекрасно разводят заочно (так ведь, девушки)?

Вас, я так поняла, устроила бы ситуация, в которой он тихонечко собирает вещи (например, к новой женщине) и приходит на час по воскресеньям. Как-то не совсем честно, вам не кажется? По отношению к хорошему отцу и совладельцу вашей квартиры? Тем более, что не понятно, чем он это заслужил (из вашего текста не понятно, вполне допускаю, что есть какие-то еще причины, кроме "не люблю").

upd. И вообще, не обижайтесь только, но почему-то возникло ощущение, что в основном вы боитесь раздела имущества. Мои извинения, если ошибаюсь.
« Последнее редактирование: 30 Март 2009, 16:49:07 от Ростова »

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #5 : 30 Март 2009, 16:49:31 »

зачем вы пытаетесь на чистую воду вывести...что так не понятно что местная форумчанка просто не хочет афишировать :al:

Потерянная а он вообще что весь такой положительный..прям ни одного изъяна? как он вообще к ребенку относится и ребенок к нему?

Танчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1151

    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #6 : 30 Март 2009, 16:49:37 »



И просто девочки как Вы себе представляете развод и проживание под одной крышей? Понятное дело построить в таких условиях новые отношения, скажем мягко, проблематично.

 а сейчас у вас что?? вы же получается живете с нелюбимым чел-ком под одной крышей... :al:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #7 : 30 Март 2009, 16:50:20 »

Как у нас нонича много тем таких...с никами загадочными вновь созданными - Плакса, Незнакомка, Потерянная. Что за веяние такое?

да нормально...выговорится иногда очень хочется,а кто долго на форуме,тех могут узнать и потом ещё последствия могут быть...сама вот недавно поменяла и ник и все посты убрала...и имена добрые потеряла :ak:...из-за не всегда порядочных посетительниц нашего форума :aq:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #8 : 30 Март 2009, 16:53:24 »

совершенно случайно после 9 лет знакомства вы поняли что его не любите....странно как то.  
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

галина булгакова

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • 8 988 519 1337
    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #9 : 30 Март 2009, 16:55:00 »

у моей знакомой была подобная ситуация- не люблю, развод! А когда осталась одна с малышкой на руках. то и призадумалась. Стала бывшему уже мужу звонить, вроде и любовь проснулась! А у вас своя квартира, ребенок, он не игрушка, что бы им манипулировать в ваших отношениях- ему нужны как мама так и папа!Раньше ведь все было отлично и замуж вас насильно никто наверное не тянул!Не спешите, подумайте, а то потом будет больно и не очень то приятно объяснять ребенку где пап аи почему он с нами не живет!

Ирбис

  • Kassandra-cat Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1486

  • ЗЖМ, кольцо на 339-й стрелковой
    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #10 : 30 Март 2009, 16:58:55 »

совершенно случайно после 9 лет знакомства вы поняли что его не любите....странно как то.  
Вот и у меня напросился вопрос: а 9 лет вы с ним в какие игры играли? вы просто так жили? ребенок по залету?
Нет, если вы хотите честного ответа от нас, форумчанок, то надо честно и рассказать, что не так... что произошло с чего вы поняли, что вам этот человек совершенно противен...
А политика ждать, когдла мужчина соберет вещи и тихо уйдет к другой женщине - это не честно, в первую очередь вы обманываете себя - удет и проблема уйдет. Проблема так и останется...
Вы посомтрите себе в душу - ответ там - там можно найти и понимание с мужем, который все старается делать для семьи. Да, трудно посомтреть себе в душу - но это будет честно.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #11 : 30 Март 2009, 17:00:19 »

не все так плохо  :ab:
Если ребенок садиковского возраста,устраивайте в сад. Попробуйте выйти на работу. Почувствуете себя по-другому. На мужа возможно по-другому посмотрите,авось чувства всплывут.
Мне кажется,вы просто устали,дома с ребенком...
прожить 5 лет с человеком ,неплохим по вашему описанию, это немало...были же чувства
Попробуйте воскресить отношения  :ad: сейчас же весна  :as:  Я вам искренне желаю удачи  :ax:

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #12 : 30 Март 2009, 17:03:17 »

На первую часть вопроса ответила. Он просто замучает судами.

С ребенком пусть видится сколько хочет, это его право.
И его уход меня бы вполне устроил. Во первых дет. сад. рядом во вторых я же его долю не прошу подарить мне. А мужчине тем более работающему проще найти место проживания, чем девушки с ребенком без работы.
И как минимум хочешь добра своему ребенку оставь его в лучших условиях а не заставляй его мать бегать искать комнатушки на съем. Вы счетаете должна я уйти из так же своей квартиры с ребенком неизвестно куда?

Ребенок маленький? На вас есть какой-то компромат (психические заболевания, наркотики, аморальное поведение)? Каких вы судов боитесь? Российский суд в таких вопросах на стороне матери, вам написали наверху. Или муж может организовать подкуп?

О квартире вам, конечно, договариваться с ним.  Если необходимо - переселяться в коммуналку. Если ему позволит его мужская совесть. По мне, так это гораздо лучше для ребенка, чем ненавидящие друг друга родители-соседи.

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #13 : 30 Март 2009, 17:03:37 »

Я вот всё думаю появится  ли у нас когда нибудь тема " Я счастливая жена и мама"...
Два солнышка)

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #14 : 30 Март 2009, 17:05:40 »

А вы посмотрите в разделе "Наши участники". Там многие "счастливые жёны и мамы"  :ar: :as: