Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Я не люблю мужа :((((  (Прочитано 11437 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #45 : 30 Март 2009, 19:05:33 »

У нас со вторым мужем то же был такой период в нашей семейной жизни. Маленький ребенок, мое постоянное недосыпание, отсюда  злость, вредность и мелочность. Были и посылания и обиды.Итакие слова страшные, и вещи собирала...Но! Я никогда не оставлю своего мужа, даже если на него очень зла без еды. Он сам себе подогреет, если надо. Могу уйти, ругаться. Но кормить буду всегда. Ведь голодный человек вообще мало, что соображает и может такие вещи потом делать..
Разрушить брак это не сложно, сложнее жить вместе и вместе пытаться все исправить. Думаю, что ваш муж очень злится на вас и не понимает ваших недовольств, поэтому эти постоянные ругательства. Есть люди, которые слушают, но не слышат. Напишите ему письмо, в котором укажите все свои претензии, но и себя не забывайте.  
И если вы все-таки решили твердо строить свою жизнь без него, знайте, что любить вашего ребенка так, как его РОДНОЙ отец не будет никто.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #46 : 30 Март 2009, 19:15:16 »


И да конечно влюбиться и погулять на стороне... Как не научите при муже и ребенке. На свидание ребенка с сабой брать? Или нет еще лучше в ночной клуб. А че детям спать нужно в 9? Бред пусть с мамашкой развлекается, и сразу научить говорить ребенка. "Вы мой новый папа?"
Не можете дать дельного совета, пройдите молча :an:
было бы желание, можно и в ночной клуб после 9 сходить.


странная позиция автора , хочу то , незнаю что.

хотите новые трусы- ну так и скажите- давай милый денег, ты работаешь на работе, а я дома....
хотя , ах да, я забыла, вы же дома не работаете, есть не готовите, сексом не обеспечиваете.. так почему он вам должен отдавать свою зарплату, вы её заработали??????

тут у всех практически дети и все справляются и с детьми и с хозяйством и многие еще и работать умудряются. и даже в клубы после 21 ходить  :ag:.

не люблю мужа и непонятно что хочу, но не могу развестись, это как собака на сене, называется.

хочешь- делай. не хочешь - сиди молча))
Инст: _andreeva_olga

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #47 : 30 Март 2009, 19:17:00 »



это вы так считаете "что что Вы такая замечательная и все успеваете"...
кто знает так ли это на самом деле? я знаю одну мадам которая как и вы считала себя супер хозяйкой, а в итоге муж нашёл себе другую болоее хозяйственную девушку сбежав от лентяйки (по его словам)...

вы не желаете слышать мнения противоположные вашим...

« Последнее редактирование: 03 Июль 2013, 00:52:21 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Marisha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #48 : 30 Март 2009, 19:19:43 »



Каким образом я развеюсь ,а тем более съезжу на море? :af:

с ребенком, можно прекрасно гулять-отдыхать с ребенком,да в ночной клуб не сходишь, но ведь отдыхать и развлекаться можно не только там. Как я поняла ребенку уже есть 2 года, можно ходить в парк кататься на качелях,зоопарк, магазины, мультики в кино смотреть, кподружкам в гости ездить, в салон за маникюром-прической ходить,да и с мужчинами общаться ребенок не помеха (не имею ввиду т...ся..прошу прощения) ...это к цитате
 А по теме,сама была в похожей ситуации,только не унижал муж. Просто поняла что не люблю и все..раздражало все, смотреть на него не могла,думала лучше б любовницу себе нашел лишь бы меня не трогал, а потом в один прекрасный момент все прошло и сейчас у нас все хорошо. Так что может и у вас наладится. А если нет и вы решили развод,то наверно лучше развестись чем всю жизнь мучиться, а то что говорят что надо ради детей терпеть.....ну вырастут дети и скажут потом:" ма, а я тебя просил (а) ради меня терпеть?" Так что я за разведенную,но счастливую маму! Пусть у вас всебудет супер :ax:

Saglara

  • Западный, Школа Милиции
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Западный, Школа Милиции
    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #49 : 30 Март 2009, 19:27:07 »

Девочки, да Потерянная хочет услышать только "Ты самая хорошая, муж очень нехороший человек!!! Выгоняй мужа, мы все с тобой и счастливая личная жизнь ждет тебя за углом"!!!

На все другие советы она отвечает
Цитата: Потерянная от Сегодня в 16:48:36
Не можете дать дельного совета, пройдите молча У вас все дома?

или

 
Тактику меняла не помогло, наоборот появилось типа "ага, дура, одумалась. знай свое место"
Когда я выйду на работу, мне уже глубоко плевать будет на то что измениться в его отношении. Если он так поступает когда я в нем нуждаюсь, что может произойти если ттт не дай Бог я стану инвалидом?

или

Последняя часть поста вообще, остается для меня загадкой :al:
Каким образом я развеюсь ,а тем более съезжу на море? :af:

Хотелось сначала пожалеть девушку, помочь советом, а теперь вижу никаких советов ей не надо...
Судя по перепалкам, которые она затевает, такая не будет просто молчать и проглатывать обиды...
Картины вырисовывается трагичная, но для мужа...
Бедный мужик пашет целый день, чтобы обеспечить жену и ребенка, вечером с ребенком возится (не все матери спокойно могут ребенка с папой оставить: то шишку набьет, то еще что), да еще ни еды, ни секса и никто слова доброго не скажет... Конечно, после такого и нах... пошлешь и трусы новые не купишь...

И еще, если у вас есть подработка
А когда ты 24 в сутки сидишь сама с ребенком, а в дневной сон совмещаешь подработку, готовку, уборку. И после всего этого я "не такая". То уж извините, любое желание стремиться обустроить быт пропадает напрочь.
купите трусы сами, и подарок и ему и себе!!!

А родители у вас насколько я поняла в Ростове, почему они не берут внука хотя бы на часик? они не любят его?

Судя по тому как Вы реагируете на советы, Вы уже приняли решение, так действуйте!!!
Удачи!

inir

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666

    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #50 : 30 Март 2009, 19:31:35 »

Саглара, не выдержала душа поэта :ag:

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #51 : 30 Март 2009, 19:33:42 »

Саглара, не выдержала душа поэта :ag:
+10000 :ag:


кстати с ребенком без мужа можно отлично развеяться в турции,
хотя у меня сложилось такое впечатление, что автору уже не до ребенка.
к ребенку какая то неприязнь прослеживается.
Инст: _andreeva_olga

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #52 : 30 Март 2009, 19:38:57 »

кстати с ребенком без мужа можно отлично развеяться в турции,
это как, Оль? что-то плохо себе представляю отдых, одной с 2х-3х леткой.. даже в туалет чтобы сходить, надо будет его с собой брать
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #53 : 30 Март 2009, 19:41:03 »

Нет, я не понимаю, а чего вы хотите???
Странно это..Ребенку почти три года, при этом вы дома сидите и фигней, простите, страдаете...И еще и считаете, что с ребенком быть сложно..Простите, а какие сложности с ребенком можно испытывать, не делая ничего в плане домашнего хозяйства? Не любите мужа - уходите. Или что, какие у вас предложения? Муж ребенка обеспечивает? Ну и славно. Огромное количество мужей и этого не делают, кстати о птичках. Я не говорю, что с таким надо жить. Но что вы предлагаете? Чтобы вам форумчанки помогли отсудить себе ребенка, квартиру и огромные алименты??
А насчет того, как выйти замуж с ребенком, поверьте, это гора-а-аздо легче, чем без ребенка. ей-Богу. Тебя мужчины уже воспринимают серьезно, понимают, что для легких отношений вы не годитесь.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #54 : 30 Март 2009, 19:43:08 »

Да, наверное проще наговорит гадости....
Только наверное самим обидно читать потом то же самое когда приходите пожаловаться в другие темы на свои проблемы. Надо же именно здесь и побольней ущипнуть. А то как же, мало тебе дома.

Спасибо, кто понял.

Тему можно считать закрытой

А кто вам гадости говорит??вы встречаете любой, отличный от своего мнения пост с агрессией...Ну вам с напором высказывают свое мнение, тем более вы сами кричали в первом посте - все сюда!!! Нужен совет!!!
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #55 : 30 Март 2009, 19:43:49 »

Марина)) я больше отдыхаю вдвоем с дочкой, чем когда я , дочка и муж))  :ag:

В Турции няни аниматоры, можно оставлять на часик- другой. готовить/убирать/стирать не надо, чем не отдых???
ешь, спи, гуляй, люби ребенка  :ay:

чем нек отдых- поспали, поели, покупались))) папа не разрушает хороший размеряный график). лично мой супруг всегда хочет в противополжное место, чем ребенок, если ребенок хочется спать, муж гулять и наоборот))

мне всегда сложно сразу под двоих подстроиться.
 так что я бы с удовольствием отдыхала бы 2 раза с мужем без Катерины  и с Катериной, без мужа))))).

Инст: _andreeva_olga

Малька

  • Меня зовут Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474

  • Моя Марусенька!
    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #56 : 30 Март 2009, 19:44:27 »

+10000 :ag:


кстати с ребенком без мужа можно отлично развеяться в турции,
хотя у меня сложилось такое впечатление, что автору уже не до ребенка.
к ребенку какая то неприязнь прослеживается.

Ребенок - просто объект давления. Друг на друга. Кому достанется - тот на белом коне. Другой - в г...не, извините. Тот, типа, сам дурак.

А вопрос, как можно съездить развеяться с ребенком - меня убивает. Я не понимаю, а КАК МОЖНО ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ БЕЗ РЕБЕНКА??? Для меня это будет не отдых, а постоянная нервотрепка и звонки - а как он там? Покушал ли? Как спал? Как настроение?
Тем более, что сейчас не сезон и можно съездить вообще за копейки. За ребенка пусть заплатит папа, думаю - не откажется, а автор, как  поняла, подрабатывает - можно подкопить, занять у родителей немного. И съездить.

Все верно, автор просто хочет жалости, а не советов.
Ну, это ее право. Мне тоже иногда хочется, чтобы меня пожалели и по головке погладили...

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #57 : 30 Март 2009, 19:52:59 »

Нет, я не понимаю, а чего вы хотите???
Странно это..Ребенку почти три года, при этом вы дома сидите и фигней, простите, страдаете...И еще и считаете, что с ребенком быть сложно..Простите, а какие сложности с ребенком можно испытывать, не делая ничего в плане домашнего хозяйства? Не любите мужа - уходите. Или что, какие у вас предложения? Муж ребенка обеспечивает? Ну и славно. Огромное количество мужей и этого не делают, кстати о птичках. Я не говорю, что с таким надо жить. Но что вы предлагаете? Чтобы вам форумчанки помогли отсудить себе ребенка, квартиру и огромные алименты??
А насчет того, как выйти замуж с ребенком, поверьте, это гора-а-аздо легче, чем без ребенка. ей-Богу. Тебя мужчины уже воспринимают серьезно, понимают, что для легких отношений вы не годитесь.
Я, конечно, не знаю, но выйти замуж с ребенком - лично мне показалось не совсем простым занятием.
Очень не просто наладить отношения ребенка и мужа, особенно если ребенок достаточно взрослый.
И кстати, а почему бы мужу не оставить квартиру сыну?
Мой первый муж, например, так и сделал. Оставил дом нам с сыном. Мы с ним ничего не делили.
И алименты платит такие, какие у многих здесь зарплаты. Что в этом такого заоблачного, мне не ясно?
Все это мой первый муж сделал потому, что ОЧЕНЬ любит сына. И все для него готов сделать.
А развод был по моей инициативе, потому что я его разлюбила, как автор темы. И не могла и не хотела с ним больше жить.
Что в этом всем такого, что вызывает столько отрицательных эмоций? Почему так быть не должно? :al:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Потерянная

  • Гость
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #58 : 30 Март 2009, 19:54:55 »

Девочки отвечу последний раз, видимо Вы действительно не понимаете меня.
Ребенок у меня аллергик, я ему готовлю каждый день! Место в саду у нас только на лето. Я НЕМОГУ отдать ребенка раньше.
По этой причине и работу нормальную найти не могу. Мой заработок делиться на мое покушать и пополам заплатить за квартиру. Родители не помогают.
Ваши посты о море и накоплю - просто издевательство. Мне приходиться по 500р. в неделю на еду и это в лучшем случае. А то и весь мой рацион составляет чай+ чай+чай.
Няню муж не оплатит низачто.
Вот и все.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Я не люблю мужа :((((
« Ответ #59 : 30 Март 2009, 19:56:35 »

Ребенок - просто объект давления. Друг на друга. Кому достанется - тот на белом коне. Другой - в г...не, извините. Тот, типа, сам дурак.

А вопрос, как можно съездить развеяться с ребенком - меня убивает. Я не понимаю, а КАК МОЖНО ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ БЕЗ РЕБЕНКА??? Для меня это будет не отдых, а постоянная нервотрепка и звонки - а как он там? Покушал ли? Как спал? Как настроение?
Тем более, что сейчас не сезон и можно съездить вообще за копейки. За ребенка пусть заплатит папа, думаю - не откажется, а автор, как  поняла, подрабатывает - можно подкопить, занять у родителей немного. И съездить.

Все верно, автор просто хочет жалости, а не советов.
Ну, это ее право. Мне тоже иногда хочется, чтобы меня пожалели и по головке погладили...

И я тоже, как автор темы, предпочитаю отдыхать без ребенка. Когда у меня есть такая возможность, я именно так и поступаю. И что? Я такая, Вы - другая. К чему это злое осуждение? Я не понимаю...
Как будто Вам доставляет удовольствие клевать кого-то...
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009