Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом в Новочеркасске  (Прочитано 261648 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #75 : 11 Апрель 2009, 21:48:00 »

Аленка, а что не так с тобой? И кто у тебя в ЖК наблюдает?

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #76 : 11 Апрель 2009, 21:58:13 »

наблюдалась у юдиной.ничего откровенно плохого сказать о ней я не могу...НО!!!!!!!!!никто не может сказать,что у меня.я не отекаю,бегаю вообщем.каких-то проблем вообще не испытываю.пришли  анализы плохие,лейкоцетурия...была у уролога...сказал все нормально,Ю.прописала антибиотики.через месяц все повторилось.Но у кого почки больные-это видно.и отеки и круги под глазами.Потом пришел мазок на стерильность плохой....Вообщем меня это заставило усомниться в проффесионализме наших врачей.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #77 : 11 Апрель 2009, 21:58:38 »

Привет девочки! я в Аксае рожала ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Деньги ни кто не вымогал, поехала именно к Ирине Валерьевне. Сразу обговорила денежный вопрос. она сказала: родишь, посмотришь кто хорошо работал и достоин благодарности того и благодари! Очень внимательная, часто приходила, спокойная и терпеливо отвечает на все вопросы!!! Ей -5000, акушерке(очень ответственная и добрая)-5000 медсестре 1000 и  детскому врачу-1000( эта конечно вымогательница, но ради ребенка решила лучше дам, тк прививочки и обработку она делала) Чувстовала себя как  королева, все носились и постоянно заглядывали ко мне ! Родную сестру повезу только к Ирине!!!! кому надо дам телефон!
А при чем здесь Аксайский роддом, не пойму? Темкой не ошиблись, случайно?))
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #78 : 11 Апрель 2009, 22:03:06 »

наблюдалась у юдиной.ничего откровенно плохого сказать о ней я не могу...НО!!!!!!!!!никто не может сказать,что у меня.я не отекаю,бегаю вообщем.каких-то проблем вообще не испытываю.пришли  анализы плохие,лейкоцетурия...была у уролога...сказал все нормально,Ю.прописала антибиотики.через месяц все повторилось.Но у кого почки больные-это видно.и отеки и круги под глазами.Потом пришел мазок на стерильность плохой....Вообщем меня это заставило усомниться в проффесионализме наших врачей.
Нет у меня никаких отеков и кругов под глазами, а почки больные, отеки и круги - это не показатель, и бывает только при определенных заболеваниях почек. Я не фанат наших врачей в консультации, но анализы в лаборатории делают. У меня тоже были ужасные анализы во время беременности. но тем не менее мне давали направление туда, куда я захочу - хоть в Новочеркасск, хоть в Ростов.
А у тебя гестационный пиелонефрит, наверное, это не значит, что у тебя останутся какие-то проблемы с почками после родов.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #79 : 11 Апрель 2009, 22:04:10 »

Аленка, отеки под глазами действительно много значат, сдавайте анализы в ОБ№2 и тогда точно решите как вам быть. А у какого уролога вы были, не из 1 поликлиники?

бакашка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #80 : 11 Апрель 2009, 22:04:40 »

НУ ИЗВИНИТЕ! просто очень хочется от нашего "Ужасного" отговорить...

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #81 : 11 Апрель 2009, 22:07:05 »

НУ ИЗВИНИТЕ! просто очень хочется от нашего "Ужасного" отговорить...
Ну и глупо, я же не иду в темку Аксайского роддома, и не рассказываю, какая мерзость там творится, правда? тут есть много девочек, которые очень недовольны Аксайским роддомом. вы здесь не рожали, как вы можете судить? Этот роддом спас жизнь моему ребенку. Тут есть много минусов, но пусть о них рассказывают те девочки, которые  этими минусами столкнулись.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #82 : 11 Апрель 2009, 22:08:01 »

Марусь, а я по жизни замечаю, у кого есть отеки под глазами, у того проблемы с почками, ну и в единственных случаях кто много пил спиртного вечером. :ag:

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #83 : 11 Апрель 2009, 22:09:16 »

Марусь, а я по жизни замечаю, у кого есть отеки под глазами, у того проблемы с почками, ну или просто много пил спиртного вечером. :ag:
Да, Марин, конечно. Но если у человека НЕТ отеков, это не значит, что у него проблем с почками нет, правда? Речь же об этом...
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #84 : 11 Апрель 2009, 22:09:40 »

именно этот пиелонефрит.узист ростовский делал узи-НИЧЕГО не обнаружил-все в норме.и еще в ЖК толком ничего не объяснили...возможно стафилоккок.но опять же говорю-ничего нормально не могут объяснить.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #85 : 11 Апрель 2009, 22:13:14 »

именно этот пиелонефрит.узист ростовский делал узи-НИЧЕГО не обнаружил-все в норме.и еще в ЖК толком ничего не объяснили...возможно стафилоккок.но опять же говорю-ничего нормально не могут объяснить.
А на УЗИ может ничего и не быть при гестационном пиелонефрите, потому что расширения чашечно-лоханочной системы может и не наблюдаться. Бог его знает, а может это и симптоматическая бактериурия какая-нибудь..
Блин, что-то я уползаю в дебри :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Ален, короче, все будет хорошо!! ОБ №2 - отличный роддом! Иди в темку ОБ № 2 и изучай, что там пишут))И помни - недовольные есть всегда, так что не парься и не переживай!
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

бакашка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #86 : 11 Апрель 2009, 22:13:18 »

я же не со зла это написала , а просто это мое мнение .
Очень хорошо , что Вашему малышу жизнь спасли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это главное!  !!!!!!!!!!!!!!! 

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #87 : 11 Апрель 2009, 22:15:29 »

Да, Марин, конечно. Но если у человека НЕТ отеков, это не значит, что у него проблем с почками нет, правда? Речь же об этом...

 :az:

Мне ставили пиелонефрит во время берменности, после того как меня продуло и поднялась темпа, и еще разболелись почки, после я их ни разу не чувтсвовала, т. е. не беспокоили, отеков не было и мешков тоже. Хотя, мой врач из ЖК долго спрашивала не болят ли у меня почки, т. к. анализы не очень, а они взяли и заболели через две недели. :ag:

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #88 : 11 Апрель 2009, 22:17:27 »

я же не со зла это написала , а просто это мое мнение .
Очень хорошо , что Вашему малышу жизнь спасли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это главное!  !!!!!!!!!!!!!!! 
А почему у вас такое мнение? Потому что он на кладбище построен? :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:Меня вот это больше всего прикалывает))))))Или потому, что вы в Аксае рожали, и вам там понравилось?
Не обращайте внимание, я сегодня язва :ag: :ag: :ag:Но писать надо свои ощущения, а не ОБС))))у кого-то эти ощущения будут негативными, это ес-но))
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #89 : 11 Апрель 2009, 22:18:45 »

:az:

Мне ставили пиелонефрит во время берменности, после того как меня продуло и поднялась темпа, и еще разболелись почки, после я их ни разу не чувтсвовала, т. е. не беспокоили, отеков не было и мешков тоже. Хотя, мой врач из ЖК долго спрашивала не болят ли у меня почки, т. к. анализы не очень, а они взяли и заболели через две недели. :ag:
:az:
Я во время первой беременности тоже не чувствовала, что у меня почки, оказывается, больные))))А вот во вреям второй чувствовала еще как!!
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.