Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Роддом в Новочеркасске  (Прочитано 262544 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

СолныФФко

  • А я люблю своего мужа и доченьку!!!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #750 : 19 Август 2010, 21:15:22 »

Привет девочки!  :ax: Я все о том же. Вот скоро рожать. Собираюсь у нас, роды первые, все вроде бы протекает хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Собиралась договариваться с врачом о родах, но что-то начала сомневаться.... Поймите меня правильно, мне не денег жалко, просто сложилось мнение что в нашем роддоме договариваешься ты или нет отношение одинаковое. Если плохо то плохо, если хорошо то хорошо. Я так поняла что врач рядом не стоит все время и потом особо не наведывается.Может я ошибаюсь???
Кто-как рожал и менялось ли в зависимости от договоренности или недоговоренности отношение к беременной. (Единственное чего боюсь что если с врачом не договориться то прокесарят, хотя показаний к этому нет)
Заранее спасибо всем откликнувшимся  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #751 : 19 Август 2010, 21:22:23 »

я лежала у нас на сохранении а рожала в ОБ2, считаю что это небо и земля, от отношения врачей до кроватей в палатах

СолныФФко

  • А я люблю своего мужа и доченьку!!!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #752 : 19 Август 2010, 22:08:37 »

Понимаю конечно что Ростов и лучше, но не смогу уехать. Буду рожать в Новочеркасске.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #753 : 19 Август 2010, 22:12:51 »

Я так поняла что врач рядом не стоит все время и потом особо не наведывается.Может я ошибаюсь???

врач нигде не стоит рядом, ни в одном роддоме. А наведываются или нет - ну в Ростове чем более "звездный" врач, тем меньше вероятности, что после родов он будет к вам ходить.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Anhel

  • We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #754 : 19 Август 2010, 23:00:18 »

Знаете, девочки, оглядываясь назад, я теперь прихожу к мысли, что лучше заплатить той акушерке в чью смену вы попадете, ведь от нее многое тоже зависит, врач с вами может и не посидит, а вот акушерка может, и расскажет как правильно дышать и массажик спинке сделает. ..
Просто нужно взять с собой денежек и смотреть по обстановке  :ab:.
есть дочурка

доня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #755 : 20 Август 2010, 19:20:20 »


Девочки у меня сегодня 40 недель, договорилась С Алехиной звоню, она заболела, будет в понедельник. А если мне завтра рожать или СЕГОДня, кому лучше позвонить Сидоровскому или этой Брановой, а кто еще есть. Если честно у меня паника, теперь жалею, что от ЦГБ отказалась, тут вроде рядом, все рожают ……. Отзовитесь !!!!!

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #756 : 20 Август 2010, 19:41:43 »

врач нигде не стоит рядом, ни в одном роддоме. А наведываются или нет - ну в Ростове чем более "звездный" врач, тем меньше вероятности, что после родов он будет к вам ходить.
Маш,вот здесь с вами не соглашусь.мой со мной сидел.ушел только когда я спала...уходил 2раза в туалет.все.был в зоне досягаемости голосом. : :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:

СолныФФко

  • А я люблю своего мужа и доченьку!!!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #757 : 20 Август 2010, 21:03:11 »

Девочки у меня сегодня 40 недель, договорилась С Алехиной звоню, она заболела, будет в понедельник. А если мне завтра рожать или СЕГОДня, кому лучше позвонить Сидоровскому или этой Брановой, а кто еще есть. Если честно у меня паника, теперь жалею, что от ЦГБ отказалась, тут вроде рядом, все рожают ……. Отзовитесь !!!!!

СПОКОЙНО. ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО. Может когда начнутся схватки и вы вызовете скорую позвоните Алехиной и пусть она перезвонит в роддом дежурному врачу, предупредит чтобы вам дополнительное внимание уделили. Все хорошо, не паникуйте.

доня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #758 : 20 Август 2010, 21:25:24 »

СПОКОЙНО. ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО. Может когда начнутся схватки и вы вызовете скорую позвоните Алехиной и пусть она перезвонит в роддом дежурному врачу, предупредит чтобы вам дополнительное внимание уделили. Все хорошо, не паникуйте.

Мне девочка в личку скинула информ о дежурных врачах, сказала хорошие, если ночью приспичит, поеду к ним с мужем, он будет разговаривать.

СолныФФко

  • А я люблю своего мужа и доченьку!!!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #759 : 21 Август 2010, 09:37:20 »

Маш,вот здесь с вами не соглашусь.мой со мной сидел.ушел только когда я спала...уходил 2раза в туалет.все.был в зоне досягаемости голосом. : :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:
А это было в нашем роддоме или ростовском?

ЮлЁнок

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #760 : 21 Август 2010, 11:06:13 »

А это было в нашем роддоме или ростовском?
Я тоже рожала в ростове - врач был со мной ну, не все время, но часто подходила. Роды принимала сама врач, акушерку я даже не видела - по моему она пеленку держала и ВСЁ  :al:

Anhel

  • We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #761 : 21 Август 2010, 15:27:14 »

Девочки у меня сегодня 40 недель, договорилась С Алехиной звоню, она заболела, будет в понедельник. А если мне завтра рожать или СЕГОДня, кому лучше позвонить Сидоровскому или этой Брановой, а кто еще есть. Если честно у меня паника, теперь жалею, что от ЦГБ отказалась, тут вроде рядом, все рожают ……. Отзовитесь !!!!!

Не волнуйтесь! схватки ведь не начались, или начались? если нет может до понедельника дотяните, а там и врач ваш будет!
в любом случае удачи!
есть дочурка

БудуМамой

  • Еленка я и доча наша Настасья Павловна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #762 : 21 Август 2010, 18:51:32 »

Я так поняла что врач рядом не стоит все время и потом особо не наведывается.Может я ошибаюсь???
Кто-как рожал и менялось ли в зависимости от договоренности или недоговоренности отношение к беременной. (Единственное чего боюсь что если с врачом не договориться то прокесарят, хотя показаний к этому нет)
Заранее спасибо всем откликнувшимся  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Со мной Маргарита Санна стояла постоянно  :ax:, ток во время схваток отлучалась минут на 10 каждый час ( и то потому что она зав отделением наверное), по поводу договоренност никто тебя кесарить не будет без повода, стараюцца доводить до естественных родов, не переживай  :aha:

БудуМамой

  • Еленка я и доча наша Настасья Павловна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #763 : 21 Август 2010, 18:53:03 »

Девочки у меня сегодня 40 недель, договорилась С Алехиной звоню, она заболела, будет в понедельник. А если мне завтра рожать или СЕГОДня, кому лучше позвонить Сидоровскому или этой Брановой, а кто еще есть. Если честно у меня паника, теперь жалею, что от ЦГБ отказалась, тут вроде рядом, все рожают ……. Отзовитесь !!!!!

Если Вы не крупная девушка то можно и Анне Евгеньевне а если сил у Вас много то только мужчина сможет справицца с брыканием и всем прочим сопуствующим во время родов :ap:

Helena mama

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • я Елена, сыночек Даниил
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #764 : 26 Август 2010, 20:06:26 »

Привет девочки!  :ax: Я все о том же. Вот скоро рожать. Собираюсь у нас, роды первые, все вроде бы протекает хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Собиралась договариваться с врачом о родах, но что-то начала сомневаться.... Поймите меня правильно, мне не денег жалко, просто сложилось мнение что в нашем роддоме договариваешься ты или нет отношение одинаковое. Если плохо то плохо, если хорошо то хорошо. Я так поняла что врач рядом не стоит все время и потом особо не наведывается.Может я ошибаюсь???
Кто-как рожал и менялось ли в зависимости от договоренности или недоговоренности отношение к беременной. (Единственное чего боюсь что если с врачом не договориться то прокесарят, хотя показаний к этому нет)
Заранее спасибо всем откликнувшимся  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
я рожала в вашем роддоме у абрамчука.догоаривалась заранее,но потому что я из другого города.приехала я к нему на 34 неделе.он мою карточку посмотрел,назначил анализы дополнительные. сказал приезжать 19 мая в 40 недель.я приехала,он меня посмотрел, больно было до слез.он сказал приезжайте завтра с вещами к 8 рожать.если открытия и схваток не будет, то будем вводить гель.на вопрос почему сказал, что мне с крупным плодом перехаживать нельзя.у меня по показаниям вообще кесарево ставили в моей консультации, но он сказал будешь сама рожать.я приехала,гель не понадобился.во время схваток он ко мне постоянно приходил, акушерка у меня была зоя алимбековна(в отчестве могу ошибиться)-золотая женщина.во время родов от меня ни она,ни абрамчук не отходили.родила сама.5 кг 55 см.зашили отлично косметическим швом,через 2 недели все рассосалось.палата у меня была "сервисная", которая отличалась наличием душа,биде и туалета.ну еще отношение было получше.сестры все хорошие.отношение к деткам в до не фонтан.там три пары сестер.первая отличная,вторая безразличная,третья пара произвела на меня неизгладимое впечатление-обе курят,детей носят как кульки.абрамчук своеобразный человек-я с ним все время схваток и родов ругалась, на следующий день как ни в чем ни бывало улыбались друг другу.палата+его услуги-10 тысяч.ребенка забрала со стулом в виде зеленой слизи и наличием 3 грибковых заболеваний:стафилокок,стрептокок,клебсиела+дисбактериоз.слава богу уже вылечили.правда до этого там же рожала моя невестка и никаких грибков.кому как повезет.если интересует еще что-то.отвечу с радостью.
20.05.2010 в 18.00 я стала мамой!