Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Роддом в Новочеркасске  (Прочитано 262518 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiane

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #870 : 22 Январь 2011, 17:49:20 »

Да только не все вам станут отвечать вежливо и подробно. А женщине в родах состояние не всегда позволяет отстаивать свою осведомленность о правильной тактике ведения родов, адекватность и вести войну с медработниками, которые вытворяют такое в роддомах, как здесь пишут.

ac

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #871 : 25 Январь 2011, 21:25:36 »

девочки,я лежала в нашем РД в февр.2010.
КС делали Сидоровский и Баранова. В общем я довольна. Послеоперационный уход меня приятно удивил-даже не ожидала,что с нами будут так возиться...мыли,обезболивали по первой просьбе. В общем молодцы. С врачами я не договаривалась,но т-т-т в этом плане всё прошло хорошо.
Кошмар начался,когда перевели на 1й этаж(у ребёнка анализы быле плохие). Постель не меняли,я на кровавой простыне 4дня лежала,смены в шкафу нд было,а на просьбу принесли что-то серое и вонючее...бе-е-е
А вообще бытовые условия даже вспоминать не хочется! Выходила как из тюрьмы! Думала точно болячку какую-нить подхвачу (((

ac

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #872 : 25 Январь 2011, 21:36:00 »

а ещё в шоке была,когда перевели на 1й этаж в соседню палату с родовой! Это был ужас! У меня первые роды-КС,т.е. сама через такое не проходила... Думала рожу ещё кого-нибудь ))) Муж беруши привёз-этим и спасалась.
Слава Богу,что всё это позади!

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #873 : 25 Январь 2011, 21:39:35 »

да уж,после таких впечатлений второго не скоро захочится  :ab: толи дело я выходила из роддома-счастливая,довольная,хоть и не в сервисе была,но очень понравилось (рожала в Ростове) и условия и отношение  :ay:

ac

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #874 : 25 Январь 2011, 22:13:57 »

 это точно! Я очень жалею,что не захотела в Ростов. И финансы позволяли,просто решила не рисковать из-за погоды-зима суровая была,а муж ко мне каждый день приезжал,покушать привозил ))) Да ещё родственники мужа итак считают,что у меня требования завышены-типа 'вам что деньги девать некуда?! Рожают же и здесь!' . Решила их не нервировать ((( Попала на сохранение и решила,что всё не так уж плохо,отношение хорошее...но я тогда на 2этаже была,а там цивилизация )))

Oli

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • Я мама Оля, Доченька Милана
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #875 : 25 Январь 2011, 23:07:17 »

 я рожала в июне 2009, экстронно и неожиданно, оперировал Абрамчук. мне повезло все прошло хорошо. Ничего плохого о нем не могу сказать. Но лучше обследуйтесь в Ростове. а то у нас мне на узи сказали что все хорошо, а оказалось далеко не все и не хорошо. Так и увезли на скорой прямо в наш роддом даже выбирать не пришлось и в это же день и прооперировали.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 23:16:40 от Oli »

ac

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #876 : 26 Январь 2011, 10:48:53 »

а у меня всю беременность анализы отличные были...только чувствовала себя фигово! Темпер-ра держалась 37,2 - врач ЖК говорила таксикоз такой. А в роддоме выяснилось,что какая-то внутриутробная инфекция была :-o но так никто ничего и не объяснил! На мои вопросы детский врач глазки в пол:'Всё хорошо. Ребёнок получае антибиотик.' :-o:-o:-o В общем благодарю Бога,что с малышом всё хорошо. До года никаких проблем не было. Сейчас на УЗИ головы поставили повышенное ВЧД...но я уже ничему не верю-поедем обследоваться в ростов.

whiteng-fox

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #877 : 26 Январь 2011, 11:19:33 »

Всем доброго дня суток. Мы в конце февраля еде в Новочеркасский род дом нашу Васеньку рожать. Договариваться буду с Абрамчуком. Сестра и невестка рожали у него по договоренности и обе довольны. Вот только меня пугают записи об осмотре на кресле перед родами. Сестру он не смотрел так как плановое кесарево, а невестка успокаивает что осмотр ощутим но не смертелен. Вот тут кто то писал что после просьбы поаккуратней он аккуратно и посмотрел, а как попросить об этой самой аккуратности?

ac

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #878 : 26 Январь 2011, 11:44:33 »

я тоже боялась,но меня он очень аккуратно смотрел. Оказалось,что ребёнку что-то мешает опуститься в таз и он меня отпустил ещё недельку погулять,а потом уже ложиться и решать,что делать. Осмотр длился 2-3мин.не больно.
Но когда на сохранении была,приезжие из шахт рожали вечером после его осмотра. Жаловались,что очень больно и кровить начинает ((( ощущение,что он спец-но так делает,чтоб рожали здесь и сертификаты отдавали.

ac

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #879 : 26 Январь 2011, 11:50:13 »

в шахтах РД закрыт был,и все к нам ехали на консилиум. При мне несколько девочек рожать пошли,хотя приезжали просто на консультацию.

whiteng-fox

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #880 : 26 Январь 2011, 16:25:53 »

Нет я у нас в Шахтах ни в коем случае рожать не буду. Абрамчук уже знает что я у него рожать буду. приезжала на 33 неделе. Сказал повторно узи и ктг сделать и в начале февраля приезжать на осмотр. Роды предположительно на 26 февраля ставят.

ac

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #881 : 26 Январь 2011, 18:25:26 »

Нет я у нас в Шахтах ни в коем случае рожать не буду. Абрамчук уже знает что я у него рожать буду. приезжала на 33 неделе. Сказал повторно узи и ктг сделать и в начале февраля приезжать на осмотр. Роды предположительно на 26 февраля ставят.
ну раз уже решили,значит ничего не бойтесь. Всё будет хорошо! Главное настрой ))) А почему решили именно здесь,а не в ростове?

whiteng-fox

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #882 : 26 Январь 2011, 18:41:43 »

А почему решили именно здесь,а не в ростове?
Новочек ближе, да и врач уже знаком (две малявки (1 и 3 года) принятые им глаз радуют(кстати ни у одной коков никаких небыло)), а про Ростовские РД тоже много и хорошего и плохого написано.

ac

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #883 : 26 Январь 2011, 22:09:07 »

Новочек ближе, да и врач уже знаком (две малявки (1 и 3 года) принятые им глаз радуют(кстати ни у одной коков никаких небыло)), а про Ростовские РД тоже много и хорошего и плохого написано.
да везде можно найти и хорошее,и плохое.
Про коки слышала 2 истории:деткам уже около 2лет,а они все коркой какой-то покрыты ((( но родители не уверены,что дело в РД,может мамино питание во время Б. Пока лежала ничего такого не было.
А вообще у меня много знакомых рожали у нас...и ЕР,и КС-с детками всё хорошо.

КАУНО4КА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

  • Таня Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #884 : 28 Январь 2011, 00:37:52 »

Я два года назад рожала у Абрамчука, не договаривалась Посмотрел хорошо, просить об аккуратности не возникало мыслей. Все закончилось хорошо, персоналом тоже довольна. Жалко только, что не выпускают на улицу. :ac: