Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Роддом в Новочеркасске  (Прочитано 262519 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

СашенькаСашенька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • Мое счастье,это моя доченька Маргарита!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #975 : 06 Июль 2011, 15:55:33 »

Девчонки всем привет!!! Кто знает, наш роддом на долго закрыли? :ax:
счастье...не надо искать...его надо родить...

mama_alexandra

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Я Люба, сыночки Александр и Матвей
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #976 : 16 Июль 2011, 03:00:31 »

 :ad:
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 01:19:04 от mama_alexandra »
 

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #977 : 16 Июль 2011, 07:55:20 »

У всех, конечно, по разному... Я в нашем роддоме не собиралась рожать с самого начала, в 34 недели поехала в Ростов в 5-ку договариваться с доктором, есть там такой Игорь Александрович, поехала со знакомой, которая от него была просто в восторге. У меня малыш крупненький, ну и животик был тоже... Он поговорил со мной на улице 5 минут, и сказал, приезжать не ранее чем в 38 недель. Когда в 36 недель в ЖК на Октябрьском Трусов сделал УЗИ, сказал срочно ехать в Аксай на срочное кесарево, так как ребенок крупный. Это была пятница, позвонила своему "супердоктору", он сказал, "фигня", позвоните в понедельник, потом во вторник, в среду он меня посмотрел, в первом попавшемся кабинете, без стерильности или намека на нее, я была в панике, особо не возмущалась. Сделали еще УЗИ, подтвердили, ребенок крупный, самой рожать никто не даст, так как я попыталась возмутиться, он вызвал мужа и прочитал нам лекцию, о том, что для меня и малыша рожать самой - это неоправданный риск. Срок был неполные 37 недель. Сказал, ждать 38 недель и позвонить через неделю, я попросилась в сервисную палату, он сказал, ну раз у вас лишние деньги.... Через неделю он не взял трубку, я звонила еще два дня, он взял, сказал, завтра переговорю с главврачом, и положу вас, позвонила завтра, сказал места нет, будет завтра, так я звонила около недели. Когда 39 неделя подошла к концу, и я в очередной раз с трудом до него дозвонилась в 9 вечера, и он пьяным голосом сказал, позвоните завтра, меня накрыла истерика. Моя знакомая позвонила, своей знакомой, та позвонила своей, у которой она рожала 1,5 года назад, вообщем на следующий день в 10 утра я была уже в двойке (на К.Маркса в Ростове) с вещами. Елена Петровна меня осмотрела, сделали УЗИ, сразу положили, и на следующий день сделали кесарево. У меня родился мой сыночек, моя крошка, с весом 5300 и ростом 57 см!!! Елене Петровне буду благодарна до конца жизни!!! Когда я сразу при поступлении заикнулась за деньги, она меня очень отругала, уже после родов, я заплатила сама, у меня никто ничего не вымогал, да, я платила сама, и анестезиологу и педиатару, потому что у меня появилось солнышко, а денег я еще заработаю, но я точно знаю, что я сделала все, что в моих силах! А от сервисной палаты с совместным пребыванием с ребенком доктор меня отговорила, и была права, после кесарева я сутки отходила от общего наркоза, даже вставать нельзя, потом сама еле двигалась, но мне ребеночка приносили каждые три часа, мне его все равно было не поднять, так и лежали с ним по часу, смотрели друг на друга... К чему я: пути Господни неисповедимы, Слава Богу,что Игорь Александрович меня "кинул", я родила в срок у прекрасного доктора чудесного малыша, самое главное не сидеть сложа руки, а пытаться и искать, а Господь направит и поможет.
   Всем желаю успешных родов, и здоровья мамочкам и малышам, верьте, стремитесь, ищите, и в любом роддоме у вас будет все хорошо!!!

А  причем тут наш местный роддом и ваш рассказ??? :al:

LediNka

  • Хочу в отпуск ....надолго и далеко - НО, не судьба....
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • Моя любовь-мои дети. Умник сыночек и красотка доча
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #978 : 16 Июль 2011, 08:10:12 »

вот и я родила первую нормально, но хочу , чтобы моя малышка была со мной , а не понятно где. жаль, что у нас не предусмотрено СП с ребенком :ac:
Оленка, может если наш понравился, то на нем и остановиться, конечно оч. хочется ляльку сразу нянчить и никому не отдавать после кормления. Я рожала в 5-ке, там СП мамы с ребеночком. Благо мой спокойный был, поест и на боковую  :love:, а девочки первую ночь не спали, груднички плачут, на вторую договорились с медсестрами из детского отделения, чтоб их деток на ночь забирали, за денюжку конечно. Утром встали, говорят: "хоть выспались перед домом"  :girl_haha:. Конечно СП здорово, когда малыш спокойный, а если нет, то какже сил после родов набраться.  :ax:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом...,
Чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская

ОЛЁNKA

  • Не гнаться за многим, стремиться к глубине.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1870

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #979 : 16 Июль 2011, 12:52:56 »

... моя крошка, с весом 5300 и ростом 57 см!!! ...
вот это богатырь  :ai: :bd:хорошо, что все благополучно для вас разрешилось :ax:

Юся

  • Юля я:)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #980 : 23 Июль 2011, 21:07:57 »

А  причем тут наш местный роддом и ваш рассказ??? :al:
+мульён-тоже не поняла :al:

PlatonovaI

  • Света я)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

    • Просмотр профиля

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #982 : 12 Октябрь 2011, 16:15:40 »

 :ak:горе.что скажешь.бедные родители............. :ak: :ak: :ak: :ak:
только все равно никто ничего не докажет.



как страшно звучит..........он  умер. :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:

PlatonovaI

  • Света я)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #983 : 12 Октябрь 2011, 17:15:15 »

:ak:горе.что скажешь.бедные родители............. :ak: :ak: :ak: :ak:
только все равно никто ничего не докажет.
как страшно звучит..........он  умер. :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Бедные родители, у меня нет слов, а только злость, детки так тяжело достаются, они прошли через все, и казалось бы-вот их малыш уже у них на руках, как такое несчастье.

Девочки и после этого нас палками загоняют в новочеркасский роддом, и не дают направления в Ростов.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #984 : 12 Октябрь 2011, 23:09:43 »

Бедные родители, у меня нет слов, а только злость, детки так тяжело достаются, они прошли через все, и казалось бы-вот их малыш уже у них на руках, как такое несчастье.

Девочки и после этого нас палками загоняют в новочеркасский роддом, и не дают направления в Ростов.
Света,вам не надо такое читать.правда.выберите роддом хороший и врача.своего вам могу посоветовать.который рассказывает все сам про состояние дитя. :ba:

направление выбить тяжело,но можно.
 

PlatonovaI

  • Света я)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #985 : 13 Октябрь 2011, 22:22:49 »

Света,вам не надо такое читать.правда.выберите роддом хороший и врача.своего вам могу посоветовать.который рассказывает все сам про состояние дитя. :ba:

направление выбить тяжело,но можно.
 
Спасибо, но как тут не читать, когда такое рядом с нами творится, и люди остаются безнаказанными. Это же не первый зараженный ребенок.
А роддом я давно выбрала, и врача посоветовали хорошего, и направление с боем выбила.  :ab:
 :ax:

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #986 : 13 Октябрь 2011, 22:58:38 »

девочки, а что я не могу рожать где хочу??? где-то прописано, что я должна рожать в Новочеркасском роддоме??? и что за направление??
Сын 6 лет
Дочь 3 года

IraPoma

  • Мама троих:)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • А вы - счастливы?..
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #987 : 14 Октябрь 2011, 00:01:58 »

Света,вам не надо такое читать.правда.выберите роддом хороший и врача.своего вам могу посоветовать.который рассказывает все сам про состояние дитя. :ba:

направление выбить тяжело,но можно.
 

А мне можете посоветовать врача?  :ah: в личку  :ab:

Sofa

  • Зовут меня Софа. Ко мне на Ты.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

  • Случайностей не бывает, бывает судьба.....
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #988 : 17 Октябрь 2011, 17:14:06 »

Плюсы и минусы есть везде, и у роддома любого их тоже хватает. Будь то Ростов, Москва, Новочеркасск и т.д. Сама я рожала в роддоме нашего города, у Сидоровского В.Е., естественно за деньги (в наше время без этого никак)-и в общем всем осталась довольна. Спасибо ему и тем кто помогал. :ax:

чуда25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Спасибо!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #989 : 17 Октябрь 2011, 19:39:42 »

Доброго Вам вечера суток Дорогие наши мамочки.Я отношусь к тем самым "ужасным" практиканткам,которых некоторые из вас бояться сильнее инфекций. Когда я впервые пришла к вам в роддом,то была приятно удивленна-везде чисто и опрятно,приветливые,терпеливые врачи. Своего сына я рожала в Новошахтинске-не так всё оборудовано,но врачи стараются в меру своих сил и возможностей.Глубинка не значит отстой.
Многие из вас думают,что врач должен находится возле вас круглосуточно-и мне понятно ваше желание,но это практически невозможно быть со всеми и везде.В НОРМЕ,НОРМАЛЬНЫЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ РОДЫ ПРИНИМАЕТ АКУШЕРКИ!!!
Когда я впервые вошла в палату патологии с капельницей и улыбкой на лице-навстречу мне понеслась фраза- а что вы будете ставить? а вы воздух спустили?
Девочки,милые,наверняка и вы не просто матери и жёны,но ещё и нашли своё призвание в профессиональном плане и дипломы получили; так вот и мы прежде прийти к вам-сидели ночами учили,делали инъекции  друг другу.
Почему бытует мнение,что мы "хотим " недоброго вам и вашим деткам
P.S А руки у нас дрожат не от того что не умеем,а от того,что сердце не принимает мысли,что боль иногда бывает во благо.