Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Роддом в Новочеркасске  (Прочитано 262542 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

joan

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #1005 : 16 Декабрь 2011, 01:10:33 »

девочки, сейчас почитала отзывы в теме "кесарево сечение" и еще раз хочу сказать Спасибо!  врачам,  акушеркам и сестричкам палаты интенсивной терапии этого "ужасного" новочеркасского роддома за их профессионализм и человеческое отношение.

не знаю, может это мне так повезло, но я рада, что выбрала свой роддом. для начала и в большей степени по территориальному признаку, т.к. кесарево грозило на 99% (что собственно и получилось). и ни капельки об этом не жалею - все было настолько хорошо, что иной раз, читая отрицательные отзывы, думаю, ну где же было то, о чем пишут?...

не думайте, я не призываю - рожайте в этом роддоме. каждый выбирает только за себя!!! но если не повезло какой-то подруге какой-то там подруги, не надо ставить метку - здесь все плохо. почитайте отзывы о всех роддомах и их врачах, о каждом вы найдете и положительные и дааалеко не лестные отзывы.
в любом случае, в нашем роддоме рожали, рожают и будут рожать. и не только потому что нет возможности поехать в другое место, а потому что это их выбор.   

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #1006 : 16 Декабрь 2011, 21:56:35 »

девочки, сейчас почитала отзывы в теме "кесарево сечение" и еще раз хочу сказать Спасибо!  врачам,  акушеркам и сестричкам палаты интенсивной терапии этого "ужасного" новочеркасского роддома за их профессионализм и человеческое отношение.

не знаю, может это мне так повезло, но я рада, что выбрала свой роддом. для начала и в большей степени по территориальному признаку, т.к. кесарево грозило на 99% (что собственно и получилось). и ни капельки об этом не жалею - все было настолько хорошо, что иной раз, читая отрицательные отзывы, думаю, ну где же было то, о чем пишут?...

не думайте, я не призываю - рожайте в этом роддоме. каждый выбирает только за себя!!! но если не повезло какой-то подруге какой-то там подруги, не надо ставить метку - здесь все плохо. почитайте отзывы о всех роддомах и их врачах, о каждом вы найдете и положительные и дааалеко не лестные отзывы.
в любом случае, в нашем роддоме рожали, рожают и будут рожать. и не только потому что нет возможности поехать в другое место, а потому что это их выбор.   
вы были у хорошей операционное медсестры. :peace:сейчас она уволилась.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #1007 : 17 Декабрь 2011, 13:34:53 »

вы были у хорошей операционное медсестры. :peace:сейчас она уволилась.
операционная медсестра подает инструменты во время операции :ab:, на качество операции это никак не влияет-))
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #1008 : 19 Декабрь 2011, 09:44:58 »

операционная медсестра подает инструменты во время операции :ab:, на качество операции это никак не влияет-))
я имею ввиду отношение, Маш...в моем случае это тоже важно.она и швы обрабатывала и воду носила и сюсюкалась,а не орала..и врачу ассистировала.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #1009 : 19 Декабрь 2011, 14:42:42 »

я имею ввиду отношение, Маш...в моем случае это тоже важно.она и швы обрабатывала и воду носила и сюсюкалась,а не орала..и врачу ассистировала.
так это акушерка, наверное, а не операционная сестра.
Операционная сестра воду не носит.
Акушерка - это действительно очень важно, в естественных родах даже важнее, чем врач.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Ол@сик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193

  • Я Оля-на ты!!!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #1010 : 19 Декабрь 2011, 21:32:58 »

я имею ввиду отношение, Маш...в моем случае это тоже важно.она и швы обрабатывала и воду носила и сюсюкалась,а не орала..и врачу ассистировала.
да,помню я лежу рожаю стоят надо мной 2 сонные аккушерки,было раннее утро и роды стремительные,а 3 подходит ко мне и ребром ладони как надавала по солнечному сплетению с неплохой физической подготовкой,аш у меня дыхание перехватило вообще от боли и неожиданности!,со словами ты дышишь не правильно!Я там чуть не загнулась!

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #1011 : 20 Декабрь 2011, 22:14:46 »

так это акушерка, наверное, а не операционная сестра.
Операционная сестра воду не носит.
Акушерка - это действительно очень важно, в естественных родах даже важнее, чем врач.
нет,операционная медсестра.в любом случае она не работает уже там.=)
Маша,с прошедшим днем рождения Женечки.... :ba: :ba: :ba:

joan

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #1012 : 20 Декабрь 2011, 23:37:33 »

нет,операционная медсестра.в любом случае она не работает уже там.=)

Вы о медсестре, которая потом с кесаренными девочками в палате ИТ находится?
 

mishkina-mama

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #1013 : 21 Декабрь 2011, 02:59:09 »

Сама в роддоме не рожала. Первого сына родила ещё в роддоме на пос. Октябрьском, за месяц до его закрытия навсегда.

Недавно от своей подруги, родившей в нашем роддоме в конце ноября узнала потрясающие вещи!

 Рожала она БЕЗ предварительной договоренности с врачом, в процессе тоже ни с кем не договаривалась!!!. Приехала на госпитализацию на 42 неделе, до этого дважды была на приеме у Абрамчука и он отпускал домой со словами Всё хорошо, ходим дальше...
 Роды были не плановые, схватки всю ночь, воды подтекали, а потом уж утром прокололи пузырь и вперед!
 Родила хорошо, без эпизио. Стимуляция по-моему была, промедол не знаю...

 И вот самое интересное: она лежала в палате мать и дитя, в отдельной одноместной палате!!! 
Она спросила и ей сказали что у них есть такая палата но ей почти никто не интересуется, в данный момент она свободна и она без проблем может её занять!!!!
Как рассказывает подруга, когда её привезли из род. зала в палату - сынок уже лежал там и ждал её. Больше они не разлучались!!! :love:

Вот у меня лично было плохое мнение (по отзывам многих моих знакомых) об нашем роддоме, но вот этот случай заставил задуматься!!!
Вот где ещё за бесплатно можно получит настроенный на ЕР персонал, покой в предродовой, совместное пребывание в одноместной палате???!!!  :scratch:

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #1014 : 21 Декабрь 2011, 09:46:48 »

Вы о медсестре, которая потом с кесаренными девочками в палате ИТ находится?
 
я о медсестре,которая присутствует на операции.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #1015 : 21 Декабрь 2011, 09:48:13 »

Сама в роддоме не рожала. Первого сына родила ещё в роддоме на пос. Октябрьском, за месяц до его закрытия навсегда.

Недавно от своей подруги, родившей в нашем роддоме в конце ноября узнала потрясающие вещи!

 Рожала она БЕЗ предварительной договоренности с врачом, в процессе тоже ни с кем не договаривалась!!!. Приехала на госпитализацию на 42 неделе, до этого дважды была на приеме у Абрамчука и он отпускал домой со словами Всё хорошо, ходим дальше...
 Роды были не плановые, схватки всю ночь, воды подтекали, а потом уж утром прокололи пузырь и вперед!
 Родила хорошо, без эпизио. Стимуляция по-моему была, промедол не знаю...

 И вот самое интересное: она лежала в палате мать и дитя, в отдельной одноместной палате!!! 
Она спросила и ей сказали что у них есть такая палата но ей почти никто не интересуется, в данный момент она свободна и она без проблем может её занять!!!!
Как рассказывает подруга, когда её привезли из род. зала в палату - сынок уже лежал там и ждал её. Больше они не разлучались!!! :love:

Вот у меня лично было плохое мнение (по отзывам многих моих знакомых) об нашем роддоме, но вот этот случай заставил задуматься!!!
Вот где ещё за бесплатно можно получит настроенный на ЕР персонал, покой в предродовой, совместное пребывание в одноместной палате???!!!  :scratch:
здорово! :az:

joan

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #1016 : 21 Декабрь 2011, 10:48:23 »

я о медсестре,которая присутствует на операции.

разве это не один и тот же человек? просто я свою операцию плохо помню, не до разглядывания лиц было. и наркоз общий. а вот потом видела, что девочка дежурная уходила на операцию.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #1017 : 21 Декабрь 2011, 20:25:39 »


Маша,с прошедшим днем рождения Женечки.... :ba: :ba: :ba:
Спасибо :ax:
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

JENNEL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 295

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #1018 : 22 Декабрь 2011, 01:44:51 »


Как рассказывает подруга, когда её привезли из род. зала в палату - сынок уже лежал там и ждал её. Больше они не разлучались!!! :love:


Неужели такую палату сделали?
Когда Ваша подруга там рожала?

чуда25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Спасибо!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Новочеркасске
« Ответ #1019 : 22 Декабрь 2011, 08:06:42 »

Девочки 26 выйду на практику,узнаю более подробно о этой палате если кого интересует.