Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Как родители отнеслись к Вашей беременности?  (Прочитано 72916 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мыша Наташа

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

  • Я и муж...
    • Просмотр профиля
Re: Как родители отнеслись к Вашей беременности?
« Ответ #150 : 16 Октябрь 2009, 17:35:53 »

А мои родители в другом городе живут.По телефону не хотели им ничего говорить, только лично.Вот наконец поехали крестить племяшку и решили:"Говорим!"А в церкви мне плохо стало от запахов,так мама сразу догадалась,еле конца таинства дождалась, чтобы пообнимать.

Влюблённая

  • Марина 8 951 837 35 26
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • Мои львята-Витюши
    • Просмотр профиля
Re: Как родители отнеслись к Вашей беременности?
« Ответ #151 : 16 Октябрь 2009, 17:39:28 »

моя мамочка начала причитать....как поднимете, для себя поживите и т.п...а когда уже поняла что это "всерьез и надолго" смирилась и даже радовалась вместе с нами !сейчас  внучек у неё самый любимый человечек!

всё идёт как надо!!!

Капитошечка

  • Все, что ни делается - к лучшему!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1268

  • Валя - мама Светули и Мишеньки
    • Просмотр профиля
Re: Как родители отнеслись к Вашей беременности?
« Ответ #152 : 19 Октябрь 2009, 13:20:29 »

УРА!!!!!!!!! :ar: :ar: :ar: Гора с плеч!!!!!!!!!!! :ar: :ar: :ar: Рассказала родителям :ab: Больше сама себя накручивала и боялась :ah: Мама, оказывается еще в прошлый мой приезд все поняла по моему состоянию и "какому-то непонятному" виду, но не стала ничего говорить :ah: пока сами не признаемся... Вобщем, сказали, что новость хорошая :ar: :ar: :ar: И воспитывать даже готовы!!! С мамой по-девичьи стали обсуждать, как оно все во время беременности... Я счастлива!!!!  :as: :as: :as: Все меня поддержали, даже не ожидала :aw:
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2009, 13:23:37 от VAL666 »

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Как родители отнеслись к Вашей беременности?
« Ответ #153 : 19 Октябрь 2009, 15:30:25 »

УРА!!!!!!!!! :ar: :ar: :ar: Гора с плеч!!!!!!!!!!! :ar: :ar: :ar: Рассказала родителям :ab: Больше сама себя накручивала и боялась :ah: Мама, оказывается еще в прошлый мой приезд все поняла по моему состоянию и "какому-то непонятному" виду, но не стала ничего говорить :ah: пока сами не признаемся... Вобщем, сказали, что новость хорошая :ar: :ar: :ar: И воспитывать даже готовы!!! С мамой по-девичьи стали обсуждать, как оно все во время беременности... Я счастлива!!!!  :as: :as: :as: Все меня поддержали, даже не ожидала :aw:
Здорово!!! Поздравляю тебя!!! Вот видишь какие у тебя тоже хорошие родители, а ты боялась!)))  Легкой и счастливой беременности!!! :ar:

mama Antona

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

  • Меня зовут Оля
    • Просмотр профиля
Re: Как родители отнеслись к Вашей беременности?
« Ответ #154 : 19 Октябрь 2009, 15:35:42 »

Мы решили свекрови сказать в новогоднюю ночь по телефону, так она всю ночь и проревела от радости :ah:. Вот такой подарочек детки сделали :ab:

Капитошечка

  • Все, что ни делается - к лучшему!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1268

  • Валя - мама Светули и Мишеньки
    • Просмотр профиля
Re: Как родители отнеслись к Вашей беременности?
« Ответ #155 : 19 Октябрь 2009, 16:35:19 »

Здорово!!! Поздравляю тебя!!! Вот видишь какие у тебя тоже хорошие родители, а ты боялась!)))  Легкой и счастливой беременности!!! :ar:

Спасибо!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: Зря боялась :ah:

bea_liv

  • Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • Я счастливая мамочка)
    • Просмотр профиля
Re: Как родители отнеслись к Вашей беременности?
« Ответ #156 : 19 Октябрь 2009, 23:26:18 »

Мамочка, была рядом когда я тест делала, и реакция у нее была более активнее, чем у меня ( т. к. я до последнего не могла поверить в долгожданную беременность), слезы потекли по щекам.... и теперь ходит и волнуется, что бы все хорошо было... а папочка, как узнал, что дедом скоро станет, теперь , вспоминая что было с мамой, и говорит, что мне делать , а что нет... и как это у мамы было... все помнит... брат с ухмылкой на лице, лишь спросил, а почему это меня не тошнит :ag: и, что все мои попытки беременных причуд, будут присекаться....)))) хотя все что не захочу все делает...))))

Свету-ля-ля

  • Живем теперь в Москве, уже шестой год...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449

    • Просмотр профиля
Re: Как родители отнеслись к Вашей беременности?
« Ответ #157 : 20 Октябрь 2009, 00:47:19 »

Мамочка, была рядом когда я тест делала, и реакция у нее была более активнее, чем у меня ( т. к. я до последнего не могла поверить в долгожданную беременность), слезы потекли по щекам.... и теперь ходит и волнуется, что бы все хорошо было... а папочка, как узнал, что дедом скоро станет, теперь , вспоминая что было с мамой, и говорит, что мне делать , а что нет... и как это у мамы было... все помнит... брат с ухмылкой на лице, лишь спросил, а почему это меня не тошнит :ag: и, что все мои попытки беременных причуд, будут присекаться....)))) хотя все что не захочу все делает...))))
Дашуль, про брата прикольно!!! И правда чё эт тебя не тошнит?

Свету-ля-ля

  • Живем теперь в Москве, уже шестой год...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449

    • Просмотр профиля
Re: Как родители отнеслись к Вашей беременности?
« Ответ #158 : 20 Октябрь 2009, 01:09:38 »

Я как сделала тест (дня три задержки было), сразу маме позвонила, мы все обсудили и договорились никому больше не говорить, пока срок две недели не будет, и в жк не подтвердят. А так как мне на тот момент было уже 30 лет, и в браке 10 лет, все родственники считали, что у нас проблемы, и тихо замалчивали эту тему. Вот через недельку звонит мама и говорит, приехали от родственников, наигрались с малышом ихним, а папа дома расплакался, говорит, наверное я дедом не стану, а мама партизанка, успокаивает его, но ничего не говорит (я представляю сколько усилий надо было приложить, чтоб не разболтать в такой момент!!! :ag:) И вот долгожданный момент, на узи подтверждают беременность, и сердечко уже бьется!!! :ar: Звоню маме, она говорит отцу сразу не звони, я его подготовлю сначала... Короче как ни готовила, будущий дедушка разрыдался, и ответить ничего не смог.
   Вот няньчиют теперь, ненарадуються никак!!!

bea_liv

  • Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • Я счастливая мамочка)
    • Просмотр профиля
Re: Как родители отнеслись к Вашей беременности?
« Ответ #159 : 20 Октябрь 2009, 13:57:32 »

Дашуль, про брата прикольно!!! И правда чё эт тебя не тошнит?

Брат у меня вообще забавный))) вроде как против, но по глазам вижу что рад)))

bea_liv

  • Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • Я счастливая мамочка)
    • Просмотр профиля
Re: Как родители отнеслись к Вашей беременности?
« Ответ #160 : 20 Октябрь 2009, 14:02:10 »

Я как сделала тест (дня три задержки было), сразу маме позвонила, мы все обсудили и договорились никому больше не говорить, пока срок две недели не будет, и в жк не подтвердят. А так как мне на тот момент было уже 30 лет, и в браке 10 лет, все родственники считали, что у нас проблемы, и тихо замалчивали эту тему. Вот через недельку звонит мама и говорит, приехали от родственников, наигрались с малышом ихним, а папа дома расплакался, говорит, наверное я дедом не стану, а мама партизанка, успокаивает его, но ничего не говорит (я представляю сколько усилий надо было приложить, чтоб не разболтать в такой момент!!! :ag:) И вот долгожданный момент, на узи подтверждают беременность, и сердечко уже бьется!!! :ar: Звоню маме, она говорит отцу сразу не звони, я его подготовлю сначала... Короче как ни готовила, будущий дедушка разрыдался, и ответить ничего не смог.
   Вот няньчиют теперь, ненарадуються никак!!!

 Помню, помню про папу...))))

мандаринка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

    • Просмотр профиля

Мои тоже в восторге полнейшем были! Заждались, 2 года женаты, они уже думали,что не получается что-то. А мы все карьеру строили, а получилось все с первого раза,в первый же цикл! :ar:

Vika78

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269

  • Я - Вика
    • Просмотр профиля

Я ужасно боялась сказать родителям. В Ростове живу одна, квартиру снимаю, родители в Краснодарском крае. Папашка как узнал о беременности, так и исчез из моей жизни. Как сказать своим? Хотя и лет уже 30, а страшно, как будно 18. Позвонила маме, а она сразу обо всем догадалась - видно ждала уже этого. Была рада - ну наконец-то! Теперь мы уже вдвоем боялись сказать моему папе - реакция могла быть совершенно непредсказуемой. Так как дома я бываю редко, мама сама постепенно его готовила, ну и рассказала все как есть. Что сказать? Папа рад, мама тоже. Поддерживают меня всячески, обещают помогать. А я безумно счастлива, что у меня такие замечательные родители!

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля

А никак не отнеслись... Мама узнала о бременности от третьего человека,и обсуждать с нами ничего не обсуждала... Она-то и видела меня за всю беременность по пальцам посчитать сколько раз...Свекрови муж сказал,я на раннем сроке попала в больницу на сохранение. И тоже-ни ответа,ни привета. Она меня один раз беременной видела.Так что по-разному бывает...Искренне рада за тех,чьи родители помогают и переживают за малышей.
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Капитошечка

  • Все, что ни делается - к лучшему!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1268

  • Валя - мама Светули и Мишеньки
    • Просмотр профиля

А я безумно счастлива, что у меня такие замечательные родители!

Вот и правильно!!! Я Вас очень понимаю, потому что тоже боялась рассказать родителям, хотя вроде как тоже самостоятельная и взрослая уже, но тоже оба были рады!!! Поэтому, очень рада за Вас!!! Поздравляю!!! :ax: :ax: :ax:

А никак не отнеслись... Мама узнала о бременности от третьего человека,и обсуждать с нами ничего не обсуждала... Она-то и видела меня за всю беременность по пальцам посчитать сколько раз...Свекрови муж сказал,я на раннем сроке попала в больницу на сохранение. И тоже-ни ответа,ни привета. Она меня один раз беременной видела.Так что по-разному бывает...Искренне рада за тех,чьи родители помогают и переживают за малышей.

Не отчаивайтесь!!!!!! Главное, чтобы Вы и муж были этому событию рады!!!!! :az: Семья-то Ваша и строить ее только Вам! Вот со своими деточками будете уже вместе помогать внуков няньчить и утрете нос остальным бабушкам и дедушкам! :bf: