Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Как родители отнеслись к Вашей беременности?  (Прочитано 72917 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МиЛиса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

    • Просмотр профиля

Моя мама всегда говорила, что слишком молода, чтобы быть бабушкой, а конгда узнала, что я беремена, была очень рада.  :ad: Мне сразу поставили угрозу, так мама все сделала, чтобы оформить мне больничный не через ЖК,  а через подругу-терапевта (я не хотела раньше времени на работе сообщать), звонила каждый день, спрашивала  соблюдаю ли режим, не нужно ли мне что. я даже воспользовалась этим и попросила привезти мне мой компьютер, до этого у нашего папы руки в течении 2 месяцев не доходили, а мама сразу придумала, как это сделать по-быстрому  :ab:
А свекрови муж сказал, она тоже очень рада была, хотя я первой реакции не слышала. ну и немнго тревожилась из-за угрозы, хотя меньше чем моя мама - свекровь всю жизнь физическим трудом занимается, всю беременность до декрета поваром работала, дажек врачам не ходила, в общем, видимо не очень верит в серьезность подобных проблем. Зато сейчас, когда срок большой уже холит=лелеет, спать уладывает, когда к ней прихожу (знает, что я все время спать хочу)

Эля28

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842

  • люблю..
    • Просмотр профиля

Мои родители обрадовались, а свекры отнеслись с ровным отношением  :al:

Тина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

    • Просмотр профиля

Родители были безумно счастливы :ab:

Kssss

  • Гость

у меня папа чуть не прыгал так радовался мама более сдержано, а вот свекровь сказала что рано мы это надумали мол жилья своего нет чего удумали ребенком обзаводится

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

у меня папа чуть не прыгал так радовался мама более сдержано, а вот свекровь сказала что рано мы это надумали мол жилья своего нет чего удумали ребенком обзаводится

а я даже и не знаю,как мои свёкры отнеслись...не до них мне было...родители радовались конечно....а жилья у нас тоже своего не было...точнее,оно было в проектах....и почти до двух лет таскали малую по квартирам :ab:..
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

К первой беременности родители отнеслись отрицательно-типа рано,я еще училась и вообще хотели меня на аборт послать(((Свекровь только ЗА!сказала только рожать и чтоб вообще не заикались не о чем...
Ко второй беременности все отнеслись хорошо,ждали все,все рады)))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

mania

  • Я - Маша, ко мне на "ТЫ", Западный
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Невозможное - возможно!!!
    • Просмотр профиля

В моей семье все радовались моей беременности, особенно сестра с папой, папа все переживал что с мужем мы 3 года жили и что я все никак не беременела, а сестра сама в положении была, хотела чтобы между нашими детьми разница была маленькая, так и получилось :)

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля

ой,а наши то как все радуются :ar:!!! Уже почти 3 года вместе и все ради себя жили,а тут бац и решили,что пора, :as:.А то вопросами когда Вы уже? -замучали нас  :ah:
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

KREOLKA

  • Я-Оля.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373

    • Просмотр профиля

Моя мама обрадовалась, хотя мало того что я "незамужний позор семьи", так ещё и папа лялин выделываться начал с 3-х месяцев Б. Ну так мама всё-равно рада ребёнку, говорит - мне по возрасту уже положено быть бабушкой, и пофигу что ляля может на папу будет похожа, всё-равно мол любить буду, будем в зоопарк и цирк ходить - подружка родится  :ab: Папа мой сначала тоже переживал и за ребёнка и за мою личную жизнь, а сейчас пузо как видит, его аж трясёт - ругается если я далеко от дома ухожу, в центр например еду; недавно полы дома после ремонта мыть не давал, грит - давай я сам  :ag: ко мне приходит- то кошку нянчил, когда была, то крысу ручную, короче видимо тоже рад что дедом скоро будет.


Ангелок смотрит с облачка с 12.11.2013

Мадам

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

    • Просмотр профиля

родители мужа были мягко говоря, в шоке - мама сначала даже и сказать ничего не смогла (сообщили по тел, т.к. живут в другой стране). Мои родители удивили, особенно папа - радости было!!! А я в лучшем случае надеялась на мораль с примерами из жизни и вопросом:"А что дальше?" - забеременела за 4 мес до свадьбы, о ужас! :ag: А тут мораль о правильном питании беременных от папы и безумная радость обоих. Правда папа обиделся, что поздно сообщили, аж 7 недель уже было :ag:
отредактировано

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля

У нас все были очень рады:)))))

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Папулечке позвонила,он очень был рад(в отпуске был,так радовался,на расстоянии чувствовалось),мама сдержанно так отнеслась,но обрадовалась.Родители мужа как только получили смс  от сына,мама сразу же мне позвонила,счастливая мол НАКОНЕЦ!!ура!!!хоть и жилья своего не было и пока нет,обе стороны счастливы и рады...3годя жили после свадьбы,пока я универ закончила,пока годик поработала...а потом БАЦ!!!сегодня нашему запланированному счастью уже год и 9мес!!! :ah: :az: :bi:
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 05:45:55 от Деши »


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

мамс

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля

Моя мама порадовалась, а свекровь, когда мы ей сказали о второй беременности заявила :"Вот вы придумали!".
При этом мы живем отдельно, и есть у нее не просили и не просим.

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля

Мои безумно были рады,тем более,что мне было уже 24 года,а замужем второй раз и детей всё не было(не хотела тогда :ah:).Отец после рождения внука неделю спаивал весь город :ag: :ag: :ag:А вот свекровь звонила моей маме и пыталась рассказать что рановато и может лучше не стоит :aq:.Главное,что муж и родители поддержали моё мнение.