Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Беременные (и не только) мамочки Батайска - объединяемся и встречаемся?  (Прочитано 61139 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мадам

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

    • Просмотр профиля

Девочки,а можно я у вас отмечуст,скоро переезжаем в Батайск,нужно собирать информацию обо всем,что там происходит!

Милости просим:)
отредактировано

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

а какой район собираетесь обживать?
Восточный
Сыночку 11 лет

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Сыночку 11 лет

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

Почитала немного темку,как много здесь с Воровского и мы скоро туда едем!!! :ar:
Сыночку 11 лет

НЮССЯ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля

Приветик всем! Девчёнки, кто стоял на учёте у Бурковской с батайской ЖК? У Иванченко? Какие отзывы?
Привет! у меня 28 недель и стою на учете у Бурковской! замечательная женщина. мне ее посоветовала гинеколог с 5 поликлики. внимательная никогда и голоса не повысит и неназначает ни каких лишних таблеток. смело иди к ней.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

Бурковская -хороший доктор, мне тоже понравилась, я со второй у нее наблюдалась.
а гинеколог из 5 поликлиники - не герасимова случаем? чудесный доктор, и узист отличный, даже на своем немолодом аппарате видит побольше, чем некоторые в Ростове на новых...

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

Бурковская -хороший доктор, мне тоже понравилась, я со второй у нее наблюдалась.
а гинеколог из 5 поликлиники - не герасимова случаем? чудесный доктор, и узист отличный, даже на своем немолодом аппарате видит побольше, чем некоторые в Ростове на новых...

Мне тоже Герасимова очень нравиться. Молодая, но толковая, всё объяснит подробно, посоветует, подскажет. Респект ей!

markizza

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177

  • Я - Оксана, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля

приветик всем:) я живу в районе ВЧМа, гуляем в городке и в районе паспортного стола:) сыну 5 месяцев:) присоединяйтесь:)

НЮССЯ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля

Да, именно Герасимова и посоветовала, классная женщина и специалист отличный. подскажите с кем идти договариваться в наш роддом ? какой врач и сколько стоит? может кто недавно рожал? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

Да, именно Герасимова и посоветовала, классная женщина и специалист отличный. подскажите с кем идти договариваться в наш роддом ? какой врач и сколько стоит? может кто недавно рожал? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Пол года назад родственница рожала у Смоляниновой (заведующей), договаривалась заранее. Ей понравилось, как она принимала роды.

Zhenecka

  • Гость

Да, именно Герасимова и посоветовала, классная женщина и специалист отличный. подскажите с кем идти договариваться в наш роддом ? какой врач и сколько стоит? может кто недавно рожал? ПОЖАЛУЙСТА!!!
я уже писала чуть выше, рожала я у Георгия-сын заведущей. я очень довольна. говорят заведущая тоже отличный врач в среднем они берут 4 тыс. договориться лучше за раннее. и если интересует сервисная палата тоже стоит 4 тыс.

НЮССЯ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля

А как вообщем обращение персонала в нашем роддоме?

Zhenecka

  • Гость

А как вообщем обращение персонала в нашем роддоме?
во время родов Георгий на долго меня не оставлял можно сказать нянчился со мной акушерка тоже попалась хорошая только как зовут не знаю(стыдно :ah:) Очень понравилась мне детский педиатор, что не могу сказать о врачах-геникологов которые наблюдают после родов хотя есть там одна хорошая а остальные пришли спросили все хорошо и ушли а она обязательно посмотрит в смысле пощупает живот и грудь зовут Евгения очество не помню. палаты убирают 2 раза в день (это платные, такие не знаю)...

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

Я рожала без договоренности у меня было КС, делала его Смолялинова (только она у нас его делает), лежала в обычной палате, осталась очень довольна, весь персонал относился отлично и акушерки и врачи. Про акушерок там все говорят хорошие :ad:

Zhenecka

  • Гость

щас вроде КС делает и Ошеровна и Георгий тоже... но точно не знаю, но слышала и такое...