Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Беременные (и не только) мамочки Батайска - объединяемся и встречаемся?  (Прочитано 60920 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мадам

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

    • Просмотр профиля

Кстати, рожала в Батайске. Роды первые - долго выбирала м/у роддомами Ростова... А родила в Батайске:) Вполне довольна.
отредактировано

Zhenecka

  • Гость

мы тоже долго решали и сначало остановились на цгб в Ростове а потом нам сказали что в Батайске вполне хороший роддом....  :ab:

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля

а мы в авиагородке :ab:
а мы тоже в Авиагородке, а вашего сыночка что-то не помню :al:

Tanissimo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля

  Девочки, а я на улице Комарова живу, которая в Батайске, конечно. Гуляем с дитем пока в своем дворе, но скоро собираемся и в авиагородок проехать.
   Я тоже в декабре металась, в каком роддоме рожать, в итоге родила в нашем. Он как раз открылся после мойки,весь чистенький-беленький. Только палату сразу надо брать сервисную, там и душевая кабина, туалет, телевизор свой, микроволновка, чайник, холодильник. Вобщем жить там можно :bf:(но лучше не задерживаться). Столовая метрах в десяти, рядом выход в холл. А и еще, что мне показалось важным, что эти палаты находятся по коридору как бы в далеке от родзала, не слышно истошных криков мам.
    В какой палате буду лежать, меня спросили не заранее, а на кресле когда уже обрабатывали. И еще важный момент: всем нам кололи ускоряющие уколы. Мне, например при раскрытии 2 см прокололи пузырь и сразу укольчик шлёп.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

ого, а в авигородке целая команда к лето организуется :ap:

Астория, мы редко гуляем там, где все. в смысле, с детками ему еще не особо интересно, и по ремени нам не слишком удобно в 12-14 и 16-18 как большинство - мы за вами из окнга наблюдаем :ar:
скорее всего вы меня видели с Тимусом в слинге :ad: под курткой, или над, но чаще всего я так хожу.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

вобщем, это, пошли мы с тимцуром гулять... пойдем коляской - синей квинни, на мне будут джинсы и оранжевая толстовка, на младенце штанцы вельветовые и кофта  с капюшоном бело-зеленая...ну и милка с нами - барышня в розовой куртке лет 6.

Аня(11)

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

  • Аня
    • Просмотр профиля

извините а что в Батайске не так?что плохо там?а то вроде ничего плохого не слышали о этом роддоме
Бывает такое, чувствую что не мое. Когда мы с первым там были еще не было палат "мама и малыш" - для меня был самый большой стресс: "Где малыш и что с ним". Сейчас палаты появились, но решиться не могу.
Так что если вы определились туда, все будет хорошо, персонал там вежливый и условия хорошие, не переживайте!

Zhenecka

  • Гость

Бывает такое, чувствую что не мое. Когда мы с первым там были еще не было палат "мама и малыш" - для меня был самый большой стресс: "Где малыш и что с ним". Сейчас палаты появились, но решиться не могу.
Так что если вы определились туда, все будет хорошо, персонал там вежливый и условия хорошие, не переживайте!
спасибо вот на недели идем сдаваться :ab: все так и говорят что надо уже а так хочется дома посидеть побольше...

Zhenecka

  • Гость

И еще важный момент: всем нам кололи ускоряющие уколы. Мне, например при раскрытии 2 см прокололи пузырь и сразу укольчик шлёп.
а зачем то ускоряющие :al: слышала что они всем обезбаливающие колят....

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Привет!!! И мы из Батайска. Живем на Воровского 21:) Вот пока гуляем только на балконе - нам еще месяца нет! В ближайшее время планируем "выйти в свет". Так что увидимся в парке в авиагородке. Я так понимаю, особо гулять больше рядышком негде:(
а мы живем на Воровского 23))) :ab:
будем дружить?? :az:
вобщем, это, пошли мы с тимцуром гулять... пойдем коляской - синей квинни, на мне будут джинсы и оранжевая толстовка, на младенце штанцы вельветовые и кофта  с капюшоном бело-зеленая...ну и милка с нами - барышня в розовой куртке лет 6.
я вроде вас видела..в авиагородке по-моему одна коляска квинни..такая трехколесная да..???
я вот завтра-послезавтра буду гулять, как раз сегодня последний день работаю :ab:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

да, трехколесная, но их две в городке, причем обе синие :ap:
вот она я с тимусом

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

да, трехколесная, но их две в городке, причем обе синие :ap:
вот она я с тимусом

ну все..я вас зафиксировала...знач ждите))) :ab:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

Приветик всем! Я тоже из Батайска. Скажите, а кто в какой срок становился на учёт в ЖК. Что можете сказать о наших врачах? Я пока наблюдаюсь в НИИАПе, нам пока 7 неделек)))

ASANA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

Приветик всем! Я тоже из Батайска. Скажите, а кто в какой срок становился на учёт в ЖК. Что можете сказать о наших врачах? Я пока наблюдаюсь в НИИАПе, нам пока 7 неделек)))
Я стала на учет в 11 неделек, пришла рано, мне врач сказала приходи попозже, чтобы меньше проблем было. Правда я на учет в Ростове стала, хотя живу в Батайске, у меня с врачами из Батайска плохие ассоциации!!!

Zhenecka

  • Гость

Приветик всем! Я тоже из Батайска. Скажите, а кто в какой срок становился на учёт в ЖК. Что можете сказать о наших врачах? Я пока наблюдаюсь в НИИАПе, нам пока 7 неделек)))

мне врач из нииапа посоветовал ближе к 20 неделе и я стала на 18...