Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Пятый роддом Есть прецедент!  (Прочитано 85217 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #120 : 03 Апрель 2009, 01:00:09 »

пусть меня забанят,но если по прочтении массы сообщений вы сдлали такой вывод,вы простите клиническая иддиотка!

нас тут вон сколько собрлось..бедный роддом пообсирать.И мы все выдумали,естественно..так??????????
Вы простите меня, но я знаю вас великолепно по другим форумам, где вы прослыли клинической идиоткой

Настена

  • Гость
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #121 : 03 Апрель 2009, 01:01:08 »

я рожала в 5ке, но случайно... когда начались схватки цгб было закрыто на мойку, и моя врач не смогла меня принять :ak: роды были стремительные, вроде бы ничего не предвещало ничего плохого, но уже на второй день, когда дочку привезли в палату и всучили мне, не спросив о том, как я себя чувствую, на вопрос о том, что же я теперь буду с ней до выписки, мне сообщили, ну ты же мама, неужели откажешься от своего ребенка? а зачем мне тогда там вообще находиться? я с ребенком прекрасно проведу время и дома. но самое ужасное было то, что в тот же день мне стало ужасно плохо, я не могла понять в чем причина, искала медсестру, но с ребенком в палате сервисной, особо не набегаешься по роддому в поисках, наконец дождалась обхода на следующий день, мне сообщили, что у меня все отлично, а типа, прикидываюсь, что встать даже не могу... потом все хуже и хуже... пришел ко мне как-то мухамед этот, посмотрел, тоже сказал, что все отлично... я уже думать стала, что может я свихнулась.. выписали меня на 3 ДЕНЬ!!!! надо ж было палату сервисную освобождать, у них же оплата за все время пребывания, а не по суткам. приехала домой, реально вставать не могу, а тут дома двое детей, такой кошмар... еще через пару дней начались, извините, выделения жуткие вонючие  и зеленые :ai: пошла в консультацию, стою в очереди, в глазах темнеет, еле дождалась очереди своей, а мне врач моя заявляет: а ты что, уже с мужем спала :ai: я в туалет, реально боюсь ходить, коленки трусятся, а до интима совсем мыслей даже нет.. короче, как оказалось, у меня куча не зашитых разрывов, еще и воспаление((( после родов мне сразу сообщили, что ой, какая я молодец, ни разу ни порвалась...врачам уже все заплпатили, ужасно злая была, хотела в суд на них подать, но не до этого было..... больше я туда ни ногой, и всем советую забыть о существовании в нашем городе этого роддома

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #122 : 03 Апрель 2009, 01:02:22 »

Марина, а почему вы раньше не рассказывали обо всем этом?
посмотитевнимательно на дату начала темы:

http://forum.animalservice.ru/index.php?showtopic=121

Если вы поищите ,на этом форуме была ссылка  на неё давно,без моего ведома даже.... Но все сообщения  тут кто то удалил..

 Собственно Сонины сообщения (Моей дочери),были стерты тут  в течение 10 минут,думаю мало кто успел тут их увидеть...
Вот потому то я и прошу девочек   разрешить сохранить все у меня на форуме.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #123 : 03 Апрель 2009, 01:04:13 »

Вы простите меня, но я знаю вас великолепно по другим форумам, где вы прослыли клинической идиоткой
Стена.  Все остальные врут для того чтобы мне угодить?
  Девочки прекратите  врать....


 сигналка Свободна.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 01:06:54 от Астория НА РАБОТЕ »
Пока только в инсте
@astoria.008

Чаечка

  • Меня зовут Юля, доченька моя- Маришка и сыночек Мишка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #124 : 03 Апрель 2009, 01:04:54 »

Ну я же не знала о том, что Вы обсуждали это на своем форуме еще в августе, нужно, наверное, было здесь создать подобную тему в то время, глядишь, сколько людей бы подумали, прежде чем туда пойти.  

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #125 : 03 Апрель 2009, 01:05:39 »

я рожала в 5ке, но случайно... когда начались схватки цгб было закрыто на мойку, и моя врач не смогла меня принять :ak: роды были стремительные, вроде бы ничего не предвещало ничего плохого, но уже на второй день, когда дочку привезли в палату и всучили мне, не спросив о том, как я себя чувствую, на вопрос о том, что же я теперь буду с ней до выписки, мне сообщили, ну ты же мама, неужели откажешься от своего ребенка? а зачем мне тогда там вообще находиться? я с ребенком прекрасно проведу время и дома. но самое ужасное было то, что в тот же день мне стало ужасно плохо, я не могла понять в чем причина, искала медсестру, но с ребенком в палате сервисной, особо не набегаешься по роддому в поисках, наконец дождалась обхода на следующий день, мне сообщили, что у меня все отлично, а типа, прикидываюсь, что встать даже не могу... потом все хуже и хуже... пришел ко мне как-то мухамед этот, посмотрел, тоже сказал, что все отлично... я уже думать стала, что может я свихнулась.. выписали меня на 3 ДЕНЬ!!!! надо ж было палату сервисную освобождать, у них же оплата за все время пребывания, а не по суткам. приехала домой, реально вставать не могу, а тут дома двое детей, такой кошмар... еще через пару дней начались, извините, выделения жуткие вонючие  и зеленые :ai: пошла в консультацию, стою в очереди, в глазах темнеет, еле дождалась очереди своей, а мне врач моя заявляет: а ты что, уже с мужем спала :ai: я в туалет, реально боюсь ходить, коленки трусятся, а до интима совсем мыслей даже нет.. короче, как оказалось, у меня куча не зашитых разрывов, еще и воспаление((( после родов мне сразу сообщили, что ой, какая я молодец, ни разу ни порвалась...врачам уже все заплпатили, ужасно злая была, хотела в суд на них подать, но не до этого было..... больше я туда ни ногой, и всем советую забыть о существовании в нашем городе этого роддома
 Настена. Ну зачем вы врете..Вон  сирена сиренит   что все это ложь.....
Пока только в инсте
@astoria.008

inir

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #126 : 03 Апрель 2009, 01:07:12 »

Я могу больше сказать... когда ровно через год 13 июля 2008 г. мы попали в дочкой инфекцию ЦГБ и все тряслись как незнаю кто. Объясняли палатному врачу ситуацию, что ровно год назад случилось то-то и то-то... На что врач сделав круглые глаза спросила: "так это были вы...???" Девочки спустя год в ЦГБ инфекции помнят и знают о том что было... Это ли не странно и страшно?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #127 : 03 Апрель 2009, 01:07:56 »

Ну я же не знала о том, что Вы обсуждали это на своем форуме еще в августе, нужно, наверное, было здесь создать подобную тему в то время, глядишь, сколько людей бы подумали, прежде чем туда пойти.  
ПОВТОРЯЮ:


Если вы поищите ,на этом форуме была ссылка  на неё давно,  без моего ведома даже.... Но все сообщения  тут кто то удалил..

 Собственно Сонины сообщения (Моей дочери),были стерты тут  в течение 10 минут,думаю мало кто успел тут их увидеть...
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #128 : 03 Апрель 2009, 01:09:12 »

Я могу больше сказать... когда ровно через год 13 июля 2008 г. мы попали в дочкой инфекцию ЦГБ и все тряслись как незнаю кто. Объясняли палатному врачу ситуацию, что ровно год назад случилось то-то и то-то... На что врач сделав круглые глаза спросила: "так это были вы...???" Девочки спустя год в ЦГБ инфекции помнят и знают о том что было... Это ли не странно и страшно?
Я вам   сочувствую!:(
Повторюсь и тут : Бедная девочка!
Пока только в инсте
@astoria.008

Настена

  • Гость
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #129 : 03 Апрель 2009, 01:09:20 »

 Настена. Ну зачем вы врете..Вон  сирена сиренит   что все это ложь.....

 :ag: :ag: ну кому как))  может ей там повезло.. многим и дома везет, ведь роды это естественный процесс,на это там и полагаются, я так думаю.... кому естественно повезло, тому и повезло, а кому нет, сами разбирайтесь со своими проблемами

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #130 : 03 Апрель 2009, 01:09:58 »

Я спрашивала уже,ответ ни о чём. Вместо ссылок и лавочного базара,вы, Астория, должны были как минимум написать заявление,хоть какие-то действия препринять. Это было б и смело и уважаемо. А распитюкивать и множить историю на форумах-это всё в области сплетен,увы. ?И ещё-на оскорбления переходят,когда не хватает аргументов,умные тёти не веду себя так:-P

Мама Поли

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Я - Оксана. 8918-523-75-81
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #131 : 03 Апрель 2009, 01:11:23 »

Интересно было б узнать роддом в котором НИКОГДА не случалось ничиго подобного....

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #132 : 03 Апрель 2009, 01:14:11 »

Я спрашивала уже,ответ ни о чём. Вместо ссылок и лавочного базара,вы, Астория, должны были как минимум написать заявление,хоть какие-то действия препринять. Это было б и смело и уважаемо. А распитюкивать и множить историю на форумах-это всё в области сплетен,увы. ?И ещё-на оскорбления переходят,когда не хватает аргументов,умные тёти не веду себя так:-P
Я детка, в это время  лечила внука, пыталась его спасать пока моя дочь в скорой лежала и одновремено работа ла,  ибо меня никто никуда не отпускал. Гедону  плевать что случилось в семье у его наемного директора фирмы...А что такое судиться с  роддомом,если бы вы  взяли на себя труд, почитать то чём  вам постят, я уже проходила..... Читали?????????????
Пока только в инсте
@astoria.008

inir

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #133 : 03 Апрель 2009, 01:15:23 »

Ир-р, а вы почитайте пост 109 на 8  стр мой... объясняю почему я не подала в суд

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #134 : 03 Апрель 2009, 01:16:44 »

Я вам могу сказать больше... когда я лежала в реанимации, лежала еще одна девочка и счет за ее жизнь был на тысячи амер. рублей. девочка это наблюдалась в пятерке и дочка человека, занимающего не последнюю должность в области... а врачи ничего не могли сделать. лежала с теми же диагнозом, что и у меня, но в более запущенной стадии
Кстати,Соню мою  тоже в БСМП спасали... Правда  Коган...
Очень талантливая врач, умница, светлая голова.
 Дай ей Бог здоровья!

Она о пятом роддоме крайне "тепло " отзывалась
Пока только в инсте
@astoria.008