Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пятый роддом Есть прецедент!  (Прочитано 85098 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

arinach

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #45 : 02 Апрель 2009, 23:58:13 »

Девочки вы знаете мы сами идем договариваться с врачами перед родами сами поощряем устную договоренность я помню как мои подруги беременные все хотели у Нечаюка, Мухамеда Родичевой рожать ну мне кажется они уже заелись нужно выбирать врача попроще поверьте они заелись и у них не по 48 часов в сутки вот поэтому они и кидаются пациентами. Да я уверенна что лучше пойти к человеку менее популярного так он хоть будет стараться. Не гоняйтесь за звездами они заелись.

Сыночек Ванюшка 17.05.2008

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #46 : 02 Апрель 2009, 23:58:25 »

Дома - это тоже не панацея. Недавно в новостях был сюжет про фирму с Москве, которая принимала роды дома. сколько детеё было покалечено и сколько умерло при таких родах :ai:


Так я о том же! Не представляю,как женщины дома рожают или с помощью всяких непонятных помощниц с альтернативных клубов для будущих мам,но чем больше узнаешь таких историй, тем больше любишь собак,а не людей. Грустно на этом свете,господа...  

Vikulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

  • мама Вика
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #47 : 03 Апрель 2009, 00:00:30 »

Девочки вы знаете мы сами идем договариваться с врачами перед родами сами поощряем устную договоренность я помню как мои подруги беременные все хотели у Нечаюка, Мухамеда Родичевой рожать ну мне кажется они уже заелись нужно выбирать врача попроще поверьте они заелись и у них не по 48 часов в сутки вот поэтому они и кидаются пациентами. Да я уверенна что лучше пойти к человеку менее популярного так он хоть будет стараться. Не гоняйтесь за звездами они заелись.
обожрались...

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #48 : 03 Апрель 2009, 00:00:50 »


5ка ничем не хуже ЦГБ или др. роддома

+100
наслышана страстро цгб в том числе, пошла в 5ку,тк отговорили от цгб,хотя мне туда 2 минуты на машине

Клуб любителей челки)))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #49 : 03 Апрель 2009, 00:01:01 »

 Спасибо.Я все ваши ответы копирую и буду хранить.
Пока только в инсте
@astoria.008

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #50 : 03 Апрель 2009, 00:01:32 »

У нас есть темы про всех врачей и у каждой своя история. ИМХО проблема в поточности, врачи измотаны, а каждая хочет личного участия. Я знаю ВИ с детства, рожала у него и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, я увидела как он не справляется уже чисто физически. Он не ночует дома из-за операций, днем у него конференции, обеспечение роддома всем необходимым, управление персоналом, беременные и т.д. Я его уважаю за то, что он всегда старается, но то, что это идет в ущерб деткам понять не могу. Но назвать его дебилом ни за что не смогу, а преступная халатность вполне возможна.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #51 : 03 Апрель 2009, 00:04:28 »

У нас есть темы про всех врачей и у каждой своя история. ИМХО проблема в поточности, врачи измотаны, а каждая хочет личного участия. Я знаю ВИ с детства, рожала у него и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, я увидела как он не справляется уже чисто физически. Он не ночует дома из-за операций, днем у него конференции, обеспечение роддома всем необходимым, управление персоналом, беременные и т.д. Я его уважаю за то, что он всегда старается, но то, что это идет в ущерб деткам понять не могу. Но назвать его дебилом ни за что не смогу, а преступная халатность вполне возможна.
То есть умный и рассчетливый преступник??? Пожалуй соглашусь с вашим мнением
Пока только в инсте
@astoria.008

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #52 : 03 Апрель 2009, 00:04:54 »

+100
наслышана страстро цгб в том числе, пошла в 5ку,тк отговорили от цгб,хотя мне туда 2 минуты на машине
ну могу сравнить рассказаное и описанное и даже сфотографированное и точно скажу- лучше)) уж сервис точно в несколько арз получше будет, хоть понятию соответствует и палата и отношение

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #53 : 03 Апрель 2009, 00:05:04 »

+100
наслышана страстро цгб в том числе, пошла в 5ку,тк отговорили от цгб,хотя мне туда 2 минуты на машине
ну а я в ЦГБ рожала. И если не 100% довольна, то уж жаловаться точно не на что. Уже писала: другой врач в другом месте уже бы сделал кесарево (не раз потом про такое читала).

Так что приходим к глубокомысленному выводу, что у каждого своя ситуация.

И еще ИМХО. Роженицы (то есть, мы) сами поддерживают систаему "деньги в конверте", а потмо сами на нее жалуются.

Что, конечно, не оправдывает халатности врачей((


П.С. Про Нечаюка слышала отличные отзывы знакомых, даже собиралась идти к нму рожать. :al:

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #54 : 03 Апрель 2009, 00:07:12 »

Бог отвел рожать в Ростове, рожала на родине в Ессентуках..такие палаты как у вас тут сервисы-за бесплано..о деньгах никто и слышать не хотел,пребывание совместное итд короче если рожать то не в ростове..
по теме: все чаще слышу отзывы о дейтвительно не звездных ,но при этом ответственных и хороших молодых докторах,к сожалению в  силу их незвездности пока не запоминаю их ФИО....ну может даст и она станут знаменитыми,но надеюсь не так как Нечаюк
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

Vikulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

  • мама Вика
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #55 : 03 Апрель 2009, 00:07:51 »

У нас есть темы про всех врачей и у каждой своя история. ИМХО проблема в поточности, врачи измотаны, а каждая хочет личного участия. Я знаю ВИ с детства, рожала у него и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, я увидела как он не справляется уже чисто физически. Он не ночует дома из-за операций, днем у него конференции, обеспечение роддома всем необходимым, управление персоналом, беременные и т.д. Я его уважаю за то, что он всегда старается, но то, что это идет в ущерб деткам понять не могу. Но назвать его дебилом ни за что не смогу, а преступная халатность вполне возможна.

если такая загруженность? Зачем за все хвататься и стольких беременных к себе записывать?

Aksi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • Александра
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #56 : 03 Апрель 2009, 00:08:15 »

Я ушла из ЦГБ в 5-ку в старый корпус. Рожала у Юдиной.....сервиса так и не дождалась)))) но от вача на 100-том небе!!!!! За вторым пойду толко к ней.
_________________________________________________ ________
И это пройдет. (Соломон)

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #57 : 03 Апрель 2009, 00:09:13 »

ну могу сравнить рассказаное и описанное и даже сфотографированное и точно скажу- лучше)) уж сервис точно в несколько арз получше будет, хоть понятию соответствует и палата и отношение
а меня  очень устроил сервис,стерильный санузел и душ, бумага,полотенце, комната для пеленания и тп.
и отношение было прекрасное.Хотя я пришла к нему "с улицы". За сервис денег с меня не взяли

Клуб любителей челки)))

Lera

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 533

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #58 : 03 Апрель 2009, 00:11:36 »

А есть ли реальные истории о тех, кто не платил врачам и не "договаривался" как это принято в Ростове называть???? Что будет, если я приду рожать с сертификатом в любой роддом?
Я просто читаю ужасы и мне кажется что здесь все пациенты сами разбаловали врачей, всовывая им конверты!

Килограмм Ёжиков

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Радуйся ВСЕМУ, что окружает тебя
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #59 : 03 Апрель 2009, 00:12:06 »

У нас есть темы про всех врачей и у каждой своя история. ИМХО проблема в поточности, врачи измотаны, а каждая хочет личного участия. Я знаю ВИ с детства, рожала у него и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, я увидела как он не справляется уже чисто физически. Он не ночует дома из-за операций, днем у него конференции, обеспечение роддома всем необходимым, управление персоналом, беременные и т.д. Я его уважаю за то, что он всегда старается, но то, что это идет в ущерб деткам понять не могу. Но назвать его дебилом ни за что не смогу, а преступная халатность вполне возможна.
Поправлю, никаких фамилий-дебил не было, так что каждый сам своего дебила выбирает........ у меня такой есть