Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пятый роддом Есть прецедент!  (Прочитано 85080 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецендент!
« Ответ #75 : 03 Апрель 2009, 00:22:00 »

Круговая порука врачей  - страшная вещь....Посмотрите мой рассказ там про мои роды..Смерть ребенка,мой парлич  ,все на совести врача, уголовное дело, прокуратура... ..А в итоге?
 Маргарита - зав роддомом в ЦГБ..... Я не верю в справедливость...
а где можно посмотреть???? :ai: :ai: :ai:
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #76 : 03 Апрель 2009, 00:22:45 »

Меня мой гинеколог гнала к Юдиной рожать, я ей говорю типа нам долеко с Орбитальной туды ехать,
а она аж слюной брызжет, мол только к ней езжай, это моя хорошая знакомая и т.д...
Как прийду на приём, а она мне - когда к Юдиной поедите?
Но мне этот РД сразу чем-то не понравился, задолго до беременности слышала неочень хорошие отзывы об этом месте.



Естественно они ж процент получают за подгон клиентов!!!!! я в 5-ке в ЖК наблюдалась, так мне Мухамеда сватали, а когда я сказала что буду рожать только в ЦГБ, так отношение очень сильно изменилось, естественно в худшую сторону.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #77 : 03 Апрель 2009, 00:23:27 »


В 5-ке точно зажрались.
Нет  Не в" зажрались" дело.
Все дело в голове с которой, как известно, гниет рыба.
 Нечаюк построил  простую и эффективную систему  получения денежных средств с рожениц.
 Сначала районный врач настоятельно рекомендует (за откат,естественно), к какому врачу БЕЗУСЛОВНО  надо идти, потом этот врач  оказывается  безумно и невозможно занят, но так как вас уже зазомбировали, что идти нужно только к нему ради блага малыша и шанса получить его здоровым ,  вы уговариваете   нужного вам доктора и слышите  в ответ сумму, на которую вы обязаны пойти ради того,чтобы суперзанятой гений от родовспоможения вас принял.
И вам ничего не остается , как лезть в карман(банк,тумбочку,кредит),чтобы не  экономить на самом важном, самом главном в вашей жизни..

Мы заняты,вы  настаиваете. так платите!

Рассчет очень простой и эффектный.

И очень очень подлый и гнусный.
Пока только в инсте
@astoria.008

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #78 : 03 Апрель 2009, 00:23:54 »

Меня мой гинеколог гнала к Юдиной рожать, я ей говорю типа нам долеко с Орбитальной туды ехать,
а она аж слюной брызжет, мол только к ней езжай, это моя хорошая знакомая и т.д...
Как прийду на приём, а она мне - когда к Юдиной поедите?
Но мне этот РД сразу чем-то не понравился, задолго до беременности слышала неочень хорошие отзывы об этом месте.


Молодец, что не слушала. Небось врач мз ЖК в доле с Юдиной. А я во время беременности свою изЖК все просила посоветовать, но она умница, уклончиво уходила от ответа. В итоге я сама выбрала ЦГБ, Шестакова. Очень довольна и роддомом и отношением персонала. А в Шестакова просто влюбилась! Лапочка и умничка! А вы где рожали?

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #79 : 03 Апрель 2009, 00:24:13 »

Я пришла к Шестакову, сказала хочу у него, наблюдал меня 1 раз в неделю, все обследования, о том что я ем заплачу и слова не было, платла только за УЗИ и КТГ, даже осмотр был бесплатным, и без полюса прошу заметить, а деньги все и з роды и за род.зал и за сервис были уже на 2-3 день после родов, так что такое бывает............ И это все с отношением на 1000%
Ну и???У меня тоже самое было у Мухаммеда в 2002 году...

Llavella

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #80 : 03 Апрель 2009, 00:24:21 »

То есть умный и рассчетливый преступник??? Пожалуй соглашусь с вашим мнением
10.3.   Средние
10.3.1.   Нарушения
10.3.1.15.   Использование шрифта красного цвета в своих сообщениях, этот цвет закрепляется за Модераторами.

колокОльчик

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #81 : 03 Апрель 2009, 00:24:22 »

если такая загруженность? Зачем за все хвататься и стольких беременных к себе записывать?
вот-вот. я тоже рожала в 5-ке у одной такой "звезды", тоже очевидно зазвездившейся, но видать ещё не настолько, чтобы суммы называть. и в той самой сервисной палате лежала, но мне было, честно говоря, всё-равно, даже холодная вода меня не смущала, т.к. была жара. Мне намного важнее было, что бы та самая "звезда" во время появилась. у меня схватки ,а посмотреть некому, я ору - приходит анестезиолог и вваливает очередную порцию эпидуралки. в итоге дитё уже на подходе, а я, извините, ни одной мышцой живота пошевелить не могу. а в род зал - пешочком то, и не важно, как далеко уже головка продвинулась...выдавили, слава богу, заштопали, я отделалась разрывами, дитё - небольшой неврологией, ВЧД, парой приступов до 5 месячного возраста(теперь я понимаю, что лава Богу, живые вышли). И это всё у "звезды", которой, в том числе и на этом форуме, дифирамбы поют. Когда я рожаю, я знать не знаю, сколько ещё таких у неё, мне важен только мой ребёнок и никто другой, было бы честнее передать меня свободному врачу, или вообще направить в другой роддом, если уж 5ка такая загруженная была. теперь я туда ни ногой. второго буду рожать в Геленджике или ещё где-нибудь....

Мама Поли

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Я - Оксана. 8918-523-75-81
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #82 : 03 Апрель 2009, 00:24:49 »

А я вот рожала в 5-ке. Про свой случай ничиго плохого рассказать не могу, хотя и восторга тоже нет. Сама знаю два случая неприятных из первых рук. Но, ведь из-за чего "зажрались" вырачи? Мы ж ведь сами создали ажиотаж, наверняка если б было бы больше нежелающих платить в карман и смело выысказывающих свои претензии может и поменялась ситуация в лучшую сторону. Мы ж с вами опять здесь вот пошумим пошумим и затихнем.....я лично пойду опять в 5-ку, просто от того что не знаю где будет лучше, да даже уверена что нигде не будет лучше.

julijuli

  • Юлия
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #83 : 03 Апрель 2009, 00:25:25 »

А есть ли реальные истории о тех, кто не платил врачам и не "договаривался" как это принято в Ростове называть???? Что будет, если я приду рожать с сертификатом в любой роддом?
Моя соседка, ни с кем не договаривалась ни кому не платила, приехала по скорой в ЦГБ и родила отличную здоровую девчушку без проблем!!! А я договаривалась, платила врачу, за сервисный родзал и сервисную палату  в ЦГБ, и у моего ребенка серьезные проблемы. Но это уже другая история. Для себя решила что у каждого своя ситуация, и каков роддом и какие условия не важно.  С пятерки старого корпуса (Юдина) сбежала в ЦГБ... польстилась на условия, теперь жалею.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Пока только в инсте
@astoria.008

gridina

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #85 : 03 Апрель 2009, 00:27:20 »

Астория прочитала УсЁ...но хочу сказать,что область где я живу и рожала берет на копейку меньше......а условий нет вообще и те фото,что выложены у вас на форуме...это вообще сказка... :af:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #86 : 03 Апрель 2009, 00:28:26 »

Вот я именно это и хотела сказать, что винить роддом это неправильно, кому-то в нем хорошо, кому-то плохо. Может все дело в том, что когда даешь врачу конверт, то начинаешь ждать от него каких-то нереальных чудесных действий...А на самом деле они все простые земные....
вы вообще читать умеете?????????????????????????????? Попытайтесь внимательно почесть мои сообщения. Если что то будет не ясно,переспросите.... Пожалуйста.
Пока только в инсте
@astoria.008

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецендент!
« Ответ #87 : 03 Апрель 2009, 00:29:08 »


http://forum.animalservice.ru/index.php?showtopic=121
я прочла,но не поняла,
(извиняюсь если что то не поняла)при чем смерть ребенка и ваш паралич,вродеж все в итоге нормально закончилось?
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

gridina

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #88 : 03 Апрель 2009, 00:29:43 »

и когда Ростовские кричат пипец...жопа...мне хочется крикнуть приезжайте к нам... :ad:вот где веселуха

Килограмм Ёжиков

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Радуйся ВСЕМУ, что окружает тебя
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #89 : 03 Апрель 2009, 00:30:02 »

я точно скажу, если пойду второй раз в роддом и меня встретит в лоб фраза :"знаете сколько стоит у меня родить?" сразу, гудбай! Деньги плачу только по собственному желанию и после качественного обслуживания