Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Пятый роддом Есть прецедент!  (Прочитано 85186 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Чаечка

  • Меня зовут Юля, доченька моя- Маришка и сыночек Мишка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #150 : 03 Апрель 2009, 01:32:50 »

Господи, ну что Вы так все агрессивно вопринимаете. Я Вам пытаюсь ненавязчиво посоветовать, а Вы меня то туда пошлете, то сюда. Все я читаю, но не конспектирую каждый Ваш пост, уж извините.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #151 : 03 Апрель 2009, 01:33:32 »

Чего мы хотим от врачей?  Чтоб дали нам за деньги здоровье и любовь, а когда не получаем, обижаемся? У нас есть многие родившие дома успешно, есть родившие с врачами успешно, но есть и другие случаи. Все это наша жизнь и наш путь, пройти котрый каждой из нас необходимо и пройти с прощением себя и других, тогда будет здоровье и покой в душе. Я замечаю, что многие темы у нас начали сводится к обвинениям и поиску виноватых, это не гуд. И к стати самые нехорошие (мягко сказано) вещи обсуждаются с наибольшей силой - т.е. энергия направляется на злость и обиды, давайте попробуем прощать и принимать. Уверена, что тогда и дети и мы будем здоровы.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #152 : 03 Апрель 2009, 01:34:06 »

А мне не страшно!:)   У меня есть мой любимый НИИАП...  :ay: :ba: :bf:


по теме:   волосы дыбом...  (((   У меня знакомая рожала в декабре 2002г. в ЦГБ у завы (Маргарита?). Кесарево делала Маргарита лично. Клиническая смерть...  еле выкарабкалась девочка, слава Богу!
А у меня знакомая в Нииапе тоже фигово родила....Что делать то? В каждой больнице есть куча плохих и хороших случаев...

Екатеринка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #153 : 03 Апрель 2009, 01:36:36 »

Вот когда вы что-то сделали или попытались хотя бы это одно,а фразы Кому нужны-это смешно-какие заявления! Всё это популистская пораженческая демогогия.

если бы вы работали в этой сфере, уж тогда вы бы понимали о чём я!!!! В медицине, все всегда друг друга покрывают!!! впрочем, как и в других сферах!!!! ещё раз повторюсь, у меня родители врачи, и шла я рожать по рекомендациям от мин. здр-я, так ещё там мне рассказали, кто как проводит роды, кто сколько берет, и у кого руки из того места, а у кого не из того! так что все всё знают и покрывают друг друга!!!

Чаечка

  • Меня зовут Юля, доченька моя- Маришка и сыночек Мишка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #154 : 03 Апрель 2009, 01:36:46 »

А вообще я поражаюсь, как можно только основываясь на чьем-то мнении безоглядно за МЕСЯЦ до родов сразу выбрать врача и кинуться к нему как в омут с головой. Помимо Мухамеда и 5-го роддома есть куча других врачей и медицинских учреждений. Можно хотя бы было походить, расспросить, а потом уже и выбрать. Перед родами подписать договор, оплатить все официально в кассу, а потом уже если сочтете нужным отблагодарить врача.  

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #155 : 03 Апрель 2009, 01:37:50 »

А мне не страшно!:)   У меня есть мой любимый НИИАП...  :ay: :ba: :bf:

присоединяюсь :ba:   НИИАП и моя любовь.

Мне вот интересно, откуда сумма 250 тыс. взялась, потерпевшаю такую запросила? Или она просила больше, а суд 250 оставил? Я бы (на дай Бог, конечно) больше требовала...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #156 : 03 Апрель 2009, 01:39:00 »

А мне не страшно!:)   У меня есть мой любимый НИИАП...  :ay: :ba: :bf:


по теме:   волосы дыбом...  (((   У меня знакомая рожала в декабре 2002г. в ЦГБ у завы (Маргарита?). Кесарево делала Маргарита лично. Кома на несколько суток...  еле выкарабкалась девочка, слава Богу!
ну почему я не удивлена????
 Здоровые,расивыеженщины гибнут и становятся калеками по вине кого???
Врачей!
Страшно сказать:(
А дети??? Ой,думаь не могу, плакать начинаю....
За что эта сссука отняла у меня дочь??????????
Пока только в инсте
@astoria.008

Чаечка

  • Меня зовут Юля, доченька моя- Маришка и сыночек Мишка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #157 : 03 Апрель 2009, 01:39:45 »

Только никто не присудил бы... Я не думаю, что 250000, чкорее 25000, за смерть человека меньше взыскивают.  

Мама Поли

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Я - Оксана. 8918-523-75-81
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #158 : 03 Апрель 2009, 01:40:02 »


Только не надо сейчас делать вид, что вы не видите этого вопроса.


Я то прекрасно вижу. Не собираюсь переходить на личности и опускаться до уровня бабушек на лавочке. Просто хотелось направить обсуждение в конструктивное русло, а то ведь действительно от темы уже веет невероятной агрессией, причем уже не только в сторону 5-ки и Нечаюка, но всех кто не пишет отрицательных отзывов.

моська

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1579

  • Никогда не сдавайтесь
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #159 : 03 Апрель 2009, 01:41:45 »

Долго думала писать или нет в этой темке. Сейчас опять на 100 листов накатают обсуждений, а потом никто не вспомнит с чего все началось. Решила все же написать. Для чего Астория создала отдельную тему, для меня остается загадкой. Есть тема по 5 роддом, девочки описывают свои роды, истории. Как и во всех роддомах, есть печальные, и есть счастливые истории. Раньше смертность во время родов была очень высокая. Сейчас ее % крайне низок. Ну нет же, нужно произвести фурор!!!!!! Задеть участников!!!!! У меня ощущение складываетя что Астория просто тот гнев, которые испытывает к начальству, к 5-му роддому, к знакомым, соседям. Выплескивает таким образом. Ага вот сейчас темку создам и поскандалю. Что все коз..ы! и т.д. Девочки добрее надо быть. Не перекладывайте свои проблемы на кого-то другого. Так же и всю беременность. Ребенок нужен Вам!!! Проверяйте диагноз, следите за здоровьем. Делайте все возможное и не возможное и будет все хорошо!!! :ay: :ay: :ay:
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #160 : 03 Апрель 2009, 01:45:08 »


 давайте попробуем прощать и принимать.
давайте...Представьте : У вас умер по вине врачей здоровй ребенок.Вы готовы прощать и понимать??
Даеогда ообе законы отменим...Прступников не надо сажать в тюрьму.Они милейшие люди.Их надо всех простить.Так???? Красивые слова говорите.Только за ними  кровь и

горе. ВОт это и есть-дешовый популизм.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #161 : 03 Апрель 2009, 01:45:37 »

, а то ведь действительно от темы уже веет невероятной агрессией, причем уже не только в сторону 5-ки и Нечаюка, но всех кто не пишет отрицательных отзывов.
Может потому что накипело?? И в теме все кто пострадал???
Может тем, кому повезло не стоит  сейчас пытаться доказать    пострадавшим, что у них все хорошо?
Розовые сопли разводить и дальше?
Пока только в инсте
@astoria.008

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #162 : 03 Апрель 2009, 01:46:51 »

Долго думала писать или нет в этой темке. Сейчас опять на 100 листов накатают обсуждений, а потом никто не вспомнит с чего все началось. Решила все же написать. Для чего Астория создала отдельную тему, для меня остается загадкой. Есть тема по 5 роддом, девочки описывают свои роды, истории. Как и во всех роддомах, есть печальные, и есть счастливые истории. Раньше смертность во время родов была очень высокая. Сейчас ее % крайне низок. Ну нет же, нужно произвести фурор!!!!!! Задеть участников!!!!! У меня ощущение складываетя что Астория просто тот гнев, которые испытывает к начальству, к 5-му роддому, к знакомым, соседям. Выплескивает таким образом. Ага вот сейчас темку создам и поскандалю. Что все коз..ы! и т.д. Девочки добрее надо быть. Не перекладывайте свои проблемы на кого-то другого. Так же и всю беременность. Ребенок нужен Вам!!! Проверяйте диагноз, следите за здоровьем. Делайте все возможное и не возможное и будет все хорошо!!! :ay: :ay: :ay:

Это не факт! К сожалению....

Настена

  • Гость
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #163 : 03 Апрель 2009, 01:47:12 »

мы не все тут имеем медицинское образование, для того чтоб проверять то, о чем говорят врачи, да во время родов выбора особо уже нет...обратиться больше не к кому, кроме того врача, которого выбрали заранее

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пятый роддом Есть прецедент!
« Ответ #164 : 03 Апрель 2009, 01:50:06 »

Долго думала писать или нет в этой темке. У меня ощущение складываетя что Астория просто тот гнев, которые испытывает к начальству, к 5-му роддому, к знакомым, соседям.
 

Есть мой форум Есть там   гигантская тема про пятый роддом..   Где темы про остальное вами указанное?
Непонятно для какого  приплетены соседи, знакомые?
Что за  мерзость?
Прошу цитату,где я жалуюсь на соседей,где мои знакомые убили или искалечили чьих то детей?

 Засветится в теме решили  , а  сказать по  делу нечего??
Отредактировано модератором.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 16:14:07 от Елена »
Пока только в инсте
@astoria.008