Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: УРО-ПРО  (Прочитано 54422 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
УРО-ПРО
« : 07 Апрель 2009, 20:21:22 »

Девочки, готовясь к беременности решила пройти обследование, пошла в УРО-ПРО, второй месяц меня там лечат от молочницы, ощущение такое, что с меня просто вытягивают деньги... Если кто там проходил обследования, поделитесь впечатлениями. 
Записан
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #1 : 07 Апрель 2009, 21:19:49 »

уже писала в другой теме... меня там три раза лечили от уреаплазмоза, который, как я потом узнала, как герпес - не излечивается. вытянули около 35 т.р.

у знакомой была задержка, ей сделали в уро про узи и сказали что воспаление, выписали кучу антибиотиков. оказалось что она на самом деле беременная

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #2 : 07 Апрель 2009, 21:32:58 »

Да уж.... вот горе врачи, я тоже уже 25 тыс. отдала!  В уро-про  уреаплазму у меня тоже нашли, но сказали лечить будут после молочницы, сказали что еще примерно 12 тыс. заплатить нужно удет. Все! Завтра запишусь в другую клинику к другому гинекологу!
Записан
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

Natali_Joy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #3 : 07 Апрель 2009, 21:35:46 »

Какой ужас. Не знала что люди готовы за нашу медицину такие деньги выкладывать....
ППец
Записан

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #4 : 07 Апрель 2009, 22:17:56 »

Очень хочу быть здоровенькой мамой и родить здоровенького малыша, врачи умело играют на этом желании, только по истечении некоторого времени понимаешь какие деньги отдала за лечение, а результаты нулевые. Схожу еще в Евродон посмотрим, что там скажут.
Записан
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #5 : 07 Апрель 2009, 22:44:38 »

А почему нужно идти сразу в частные клиники, почему просто не пойти в консультацию, там уж если что им покажется не таким как положено, что-то наудут, того чего не должно быть, тогда уже начинать координально лечиться?
Записан

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #6 : 15 Апрель 2009, 21:06:15 »

Ходила туда один-единственный раз: когда хотела подтвердить факт беременности (выбрала это заведение, т.к. вроде бы цивильно должно быть, чисто + находится в 50ти метрах от дома) - видимо, меня еще "пронесло": никаких лжеболезней не нашли, но деньги взяли за УЗИ, прием гинеколога и за какие-то мазки/анализы, которые никто и не собирался брать и делать... :al: Не стала тогда выяснять этот нюанс: главное, что все подтвердилось, все было хорошо! :ar: Но для себя отметила нежелание туда возвращаться: уж слишком откровенная выкачка денег не за самое квалифицированное обслуживание!  :bh:
Записан

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #7 : 15 Апрель 2009, 21:21:30 »

Выкачка денег - 100%. Никому не советую. Сдала там анализы, написали какое-то безумное лечение. Пошла к обычному врачу, сдала у него двумя разными методами. Ничего не нашли.
Записан

Dariva

  • Гость
Re: УРО-ПРО
« Ответ #8 : 15 Июнь 2009, 12:46:41 »

А нам с мужем помогли в Уро-про. Мы обращались к сексологу с такой проблемой. у мужа во время секса пропадала эрекция, приходилось как бы начинать все сначала, а по мне как бы и заканчивать пора... Накал уходит... Короче, все сбивается. Он говорит, что это нормально, а я, что это нехороший признак и стоит показаться врачу.  муж долгое время возмущался, кричал, что я его в импотенты записываю... в итоге все-таки сходили мы в Уро-про к сексологу и все наладилось, после первых сеансов он даже  меня в обед с работы забрал ))  Там Шашкин Сергей у них просто волшебник . Очень рекомендую.
Записан

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #9 : 15 Июнь 2009, 12:49:49 »

Так, а что ж у мужа было?
Записан

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #10 : 15 Июнь 2009, 13:06:13 »

Возможно, есть в УРО-про врачи, которые лечат. Я была у двух, с интервалом в 3 года, и обе откровенно вымогали деньги. Оба раза обращалась по поводу болезненных ощущений в левом паху. В первый раз врач среди прочих лекарств назначила препарат "боб-энзим" (клянусь, так и было написано, жалко, что не отсканировала и не пошла вместе с этим рецептом прямиком к их главврачу, или кто там у них на работу этих "специалистов" принимает).

Второй случай был интересней.  Была откровенная разводка, с приемами психологического воздействия из арсенала сетевых торговцев. Сначала у меня в лоб спросили, КЕМ я работаю (ответила расплывчато "менеджер"). Потом стали бессовестно запугивать ("я боюсь отпускать вас домой, может случиться, что угодно"). Потом предложили купить какую-то программу обслуживания на год (в районе 25000 рублей стоило в прошлом году). Потом было грандиозное: "Для вас дорого? Можем дешевле. Сколько вы можете заплатить?" Я отбивалась фразами типа "мне надо подумать". На прощанье мне сказали: "Дело, конечно, ваше. Но вообще-то вы мой самый тяжелый пациент на сегодняшний день. Если станет плохо - вызывайте скорую".

Вам, наверное, интересно, чем же я таким умудрилась заболеть. Доктор из "Гиппократа" на Каяни определила этот "самый тяжелый случай" как аднексит (банальное воспаление) и вылечила за неделю курсом капельниц общей стоимостью меньше 3000 рублей. Выводы делайте сами.



Записан

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #11 : 15 Июнь 2009, 17:03:23 »

Возможно, есть в УРО-про врачи, которые лечат. Я была у двух, с интервалом в 3 года, и обе откровенно вымогали деньги. Оба раза обращалась по поводу болезненных ощущений в левом паху. В первый раз врач среди прочих лекарств назначила препарат "боб-энзим" (клянусь, так и было написано, жалко, что не отсканировала и не пошла вместе с этим рецептом прямиком к их главврачу, или кто там у них на работу этих "специалистов" принимает).

Второй случай был интересней.  Была откровенная разводка, с приемами психологического воздействия из арсенала сетевых торговцев. Сначала у меня в лоб спросили, КЕМ я работаю (ответила расплывчато "менеджер"). Потом стали бессовестно запугивать ("я боюсь отпускать вас домой, может случиться, что угодно"). Потом предложили купить какую-то программу обслуживания на год (в районе 25000 рублей стоило в прошлом году). Потом было грандиозное: "Для вас дорого? Можем дешевле. Сколько вы можете заплатить?" Я отбивалась фразами типа "мне надо подумать". На прощанье мне сказали: "Дело, конечно, ваше. Но вообще-то вы мой самый тяжелый пациент на сегодняшний день. Если станет плохо - вызывайте скорую".

Вам, наверное, интересно, чем же я таким умудрилась заболеть. Доктор из "Гиппократа" на Каяни определила этот "самый тяжелый случай" как аднексит (банальное воспаление) и вылечила за неделю курсом капельниц общей стоимостью меньше 3000 рублей. Выводы делайте сами.
Слов нет...  :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:
Записан

Dariva

  • Гость
Re: УРО-ПРО
« Ответ #12 : 16 Июнь 2009, 18:54:11 »

Так, а что ж у мужа было?

На нервной почве сексуальное растройство, главное щас все номально, он заметно спокойнее стал, результат, как говорится на лице и не только :)))
Записан

Наталёк

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1457

  • мама-Наташа, доча- Валерия
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #13 : 16 Июнь 2009, 18:59:48 »

была там один раз пошла сделать узи, выкинула на прием и всякие анализы тысячи 3, так потом у меня обнаружили болезнь которая требует лечения в большую сумму, и эрозию, которую мне потом вылечат со скидкой конечно, после основного лечения..... перепроверила и в помине ничего у меня не было.... вымогатели откровенные..... в черный список.....
Записан


SvetaKrol

  • Гость
Re: УРО-ПРО
« Ответ #14 : 17 Июнь 2009, 10:16:45 »

Возможно, есть в УРО-про врачи, которые лечат. Я была у двух, с интервалом в 3 года, и обе откровенно вымогали деньги. Оба раза обращалась по поводу болезненных ощущений в левом паху. В первый раз врач среди прочих лекарств назначила препарат "боб-энзим" (клянусь, так и было написано, жалко, что не отсканировала и не пошла вместе с этим рецептом прямиком к их главврачу, или кто там у них на работу этих "специалистов" принимает).

Второй случай был интересней.  Была откровенная разводка, с приемами психологического воздействия из арсенала сетевых торговцев. Сначала у меня в лоб спросили, КЕМ я работаю (ответила расплывчато "менеджер"). Потом стали бессовестно запугивать ("я боюсь отпускать вас домой, может случиться, что угодно"). Потом предложили купить какую-то программу обслуживания на год (в районе 25000 рублей стоило в прошлом году). Потом было грандиозное: "Для вас дорого? Можем дешевле. Сколько вы можете заплатить?" Я отбивалась фразами типа "мне надо подумать". На прощанье мне сказали: "Дело, конечно, ваше. Но вообще-то вы мой самый тяжелый пациент на сегодняшний день. Если станет плохо - вызывайте скорую".

Вам, наверное, интересно, чем же я таким умудрилась заболеть. Доктор из "Гиппократа" на Каяни определила этот "самый тяжелый случай" как аднексит (банальное воспаление) и вылечила за неделю курсом капельниц общей стоимостью меньше 3000 рублей. Выводы делайте сами.





вобэнзим действительно хороший препарат нового поколения мягкий для организма,  в уро-про конечно лечение дорогое и вместе с тем оно хотя бы качественное. а насчет гиппократа, я туда обращалась к терапевту - ни условий, ни профессионализма, сдавала анализы утром на голодный желудок, пришла за результами, говорят, извините, вся кровь, которую в субботу принимали, свернулась, придите сдайте еще раз утром натощак!!! :ai: бегай к ним по несколько раз сдавай анализы, по несколько раз за результами, я не за тем деньги плачу...
Записан