Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: УРО-ПРО  (Прочитано 54624 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Helen_808

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #105 : 27 Март 2012, 22:36:02 »

у них эта акция до сих пор висит полное обследование 1200 р.
ИМХО!!!!

Ага, и свечку держала. :az:
а лечение и было то наверное - ванночки с фурацилином или ромашкой)))) :ag:
И геморрой там совсем не безболезненно лечат - знакомая говорит орала так...мама не горюй :run:
Записан

KyRcHoNoK

  • Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • Зоя
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #106 : 27 Март 2012, 22:39:38 »

Это сильно  :ag: 30 лет стажа, а как вы думаете  :ag:
Так а мне так стыдно тогда было :ah: ведь "половой покой" был указан,а тут такие упреки.Меня мама родная так никогда не отчитывала.И доказать обратное было просто нереально :bg:
Записан

М@рия

  • т. 89508491493
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #107 : 11 Апрель 2012, 10:09:58 »

И я не могу промолчать!!!!
Невестке на УЗИ там не заметили кисту на трубе в 10 см!
Она месяца 2 ходила с повторяющимися болями, потом к ним обратилась, получила в ответ всё то "благо", что писалось выше...  ни слова про кисту, ни намёка! и само узи и анализы не отдали!
НО! через несколько дней попала по скорой с теми же болями в БСМП, где её срочно прооперировали и сказали, что это была киста, и  давняя ((( чуть не лопнула ...
"СПЕЦЫ" эти уропрошники! им бы самим в такие ситуации попадать!
Записан

Helen_808

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #108 : 11 Апрель 2012, 21:50:57 »

вот читаю я и думаю, неужели ничего нельзя с ними сделать?
Они дают ложные запугивающие результаты анализов, вымагают деньги и прочее прочее.
не уж-то наша медицина так наплевательски ко всему этому относится?
ведь спрашивали у вашей невестки- кто у нее кисту не увидел? врачебнаях халатность ..
Записан

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #109 : 01 Июль 2012, 08:42:23 »

кто лечил геморрой или делал операцию,отзовитесь,свои отзывы напишите пожалуйста
Записан

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #110 : 10 Декабрь 2012, 23:06:13 »

Девочки!Нужны срочно Ваши советы.Конечно  и страшно, и на эмоциях сейчас,целый день прорыдала... :ak:

4 дня назад, в пятницу вечером появились кровяные выделения,испугалась сильно очень.В субботу записалась  в Уро-про. Знакомая сказала,что там неплохо лечат,я позвонила, а там еще и  новогодняя акция на подное обследование - 990 рублей. Сегодня пришла на прием.
лечащим врачом назначили Дацко. Нашли сразу всего  и много - воспаление яичников,детская матка,еще много всякой фигни. Причем выделения оказались овуляцией. Назначили лечение - 29800,первичное лечение. Сказала,что слмогу заплатить сейчас только 4 тысячи,она мне в лицо  чуть незасмеялась,начала спрашивать работаю я или нет,кем муж работает. Не на прямую,но наводящие вопросы были практически конкретными. сидела с глазами полными слез почти. Говорю,сейчас не могу лечиться,уезжаю срочно  в другой город,лечение,если начну,придется прервать...Говорит,ничего страшного.я была так напугана,что если бы с собой были эти 30 тясяч,все бы и отдала. Сразу же отправили на физиотерапию,что-то долго делали лазером,взяли анализ крови,стали делать уколы,брать мазки. Вышла на тресущихся ногах,было очень больно,особенно уколы.
В общем,вот какой хочу совет получить:хочу посоветоваться и с другим врачом,чтобы лечили не просто так!Причем сказали,что забеременеть очень сложно будет,так как матка неразвитая. У моей мамы в свое время тоже ставили такой диагноз,все разы беременела с 1 раза.
Прописали сафоцид,супрадин,карсил. В интеренет о этих лекарствах так расплывчато сказано...
В общем,так как денег не осталось,она мазки взяла,а не отправила их,так как не смогла оплатить еще 3 тысячи.
и вот я думаю:что делать,раз начала,то пить или не пить таблетки,ходить  к ним или не ходить,  один анализ все-таки сдала,он будет готов в четверг.
и на эти все инфекции - сдавать не сдавать их,либо  в другом месте сдать,сильно ли изменится сумма - за 12 анализов(пунктов)2400 - по 200 рублей и плюс на попилому 1 анализ за 400,всего 2800. Такие ли суммы по городу.
Куда бы сходить еще раз,что бы убедиться в диагнозе воспалений или не воспалений.
Записан

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #111 : 10 Декабрь 2012, 23:13:34 »

Бегите оттуда со всех ног. А перед этим прочтите отзывы в этой темке.  :ad:
Записан

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #112 : 10 Декабрь 2012, 23:18:42 »

Это стандартная уро провская раскрутка на деньги! Они даже диагнозы одни и те же придумывают видно фантазии не хватает!)))
Забудьте о их существовании. Иди оттуда!
Записан
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #113 : 10 Декабрь 2012, 23:25:00 »

Почитайте тему, тут про Дацко несколько раз писали.
Записан

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #114 : 10 Декабрь 2012, 23:26:53 »

отзыва поначиталась  и на ростовмаме и на другиз сайтах. Лечиться у них не буду,это уже понятно.К кому пойти обследоваться!Интересует,за что же я сегодня деньги отдала,как забрать результаты кольпоскопии и узи,чтобы не делать их повторно!Да и результаты мазка будут готовы в четверг,хотелось бы тоже узнать результат того,за что заплачено.
Записан

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #115 : 10 Декабрь 2012, 23:27:34 »

и как бы все это провернуть,не общаясь  с самой Дацко,она реально зомбирует....
Записан

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #116 : 10 Декабрь 2012, 23:33:45 »

Вы поймите что и в мазке вашем найдут то чего нет! Их анализам и результатам исследования доверия нет!
Записан
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #117 : 10 Декабрь 2012, 23:35:14 »

хорошо,но хоть копию своей заведенной истории я имею права забрать?
Записан

OlSee

  • "...Как? Отказаться от мира, в котором дети живут?" (Идзуми Сикибу)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1728

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #118 : 11 Декабрь 2012, 03:31:52 »

Неужели такие заведения имеют право на существование?  :aq:
Это же аферисты.
Записан

Амели

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

  • 918 555 92 46 WhatsApp,Viber,смс. Мне лучше писАть
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #119 : 17 Декабрь 2012, 20:26:14 »

Не могу удержаться и смолчать,пройти мимо без коментариев относительно этого заведения. Уро-Про  :aq: - это ужас-ужас-ужас.

Имела с ними дело осенью 2008 г. на свою голову.

Никогда в жизни еще не видела более бестыжих и подлых людишек (не врачи, а продажники), наживающихся на чужом горе - вымогателей.

У меня возникли небольшие проблемы по женской части. В то время, мы с мужем только начали совмесную жизнь под одной крышей, но

уже с прицелом на будущее потомство. Короче, повелись на рекламу - типа центр евроуровня и ты и пы.

Пришли туда вдвоем и нам назначили анализы (кстати, у них нет своей лаборатории, они их делают в евродоне). У меня нашили несколько инфекций, как я потом узнала, что они несерьезные и легко лечатся курсом антибиотиков). Так врач Дацко меня посадила  в кресло, сделала страшные глаза, как будто бы приговор говорить собралась и так меня запугала, что мол, я никогда мамой не стану если прям здесь и сию минуту не начну лечение. Я рыдала белугой у нее в кабинете, а она меня успокаивала, как успокаивают приговоренных на смерть...типа мы тебя спасем, только нужно строго следовать ее указаниям и не отступать от схемы лечения, разработанной специально под меня. Иначе - о детях можно забыть. И мы с мужем сразу же в кассу отнесли 19 тыс., вернее все что лежало у нас на тот момент в кошельке. Программу спасения мне расписали на три месяца и перый курс стол 30 тыс. Таблетки они мне выдавали в пакетиках поштучно или горстками. Уколы, процедуры.... Еще развели меня на прививку для иммунитета за 7 штук. И мужу тоже лечение назначили "за компанию" и за доп. плату. Короче лечились мы и каждое посещение какие-то новые необходимые процедуры\анализы добавляли. Анализы мы сдавали каждую неделю. Пока мой муж первый ни пришел в себя и сказал - стоп! Мы работаем на Уро-Про. У нас туда уходил наш основной доход семьи. Ужас. Мы сбежали оттуда, когда платить стало уже очень напряжно. Пришли со своими диагнозами в СКЖД, где нас привели в чувства. Сказали, что нас разводят просто бесчеловечно. Вот так. Лечить нас не стали, так как мы итак залечены. Отпустили с Богом. Сейчас мы счастливые родители.
Записан
 

Мои дети - мои крылья за спиной.........