Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: УРО-ПРО  (Прочитано 54395 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #15 : 19 Июнь 2009, 15:16:26 »

вобэнзим действительно хороший препарат нового поколения мягкий для организма,  в уро-про конечно лечение дорогое и вместе с тем оно хотя бы качественное. а насчет гиппократа, я туда обращалась к терапевту - ни условий, ни профессионализма, сдавала анализы утром на голодный желудок, пришла за результами, говорят, извините, вся кровь, которую в субботу принимали, свернулась, придите сдайте еще раз утром натощак!!! :ai: бегай к ним по несколько раз сдавай анализы, по несколько раз за результами, я не за тем деньги плачу...

ВОБЭНЗИМ, может, и хороший. А что такое "БОБ-энзим", я не знаю  :ag: :ag: :ag:
Тем не менее, доктор из Уро-про мне это самый БОБ назначил, не моргнув глазом.
В Гиппократе врачи, говорят, тоже разные есть. Я пошла к определенному врачу по рекомендации, и осталась очень довольна.
Записан

Verchyn

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913

  • Я Вера, ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #16 : 19 Июнь 2009, 15:23:26 »

в уро-про конечно лечение дорогое и вместе с тем оно хотя бы качественное. а насчет гиппократа, я туда обращалась к терапевту - ни условий, ни профессионализма, сдавала анализы утром на голодный желудок, пришла за результами, говорят, извините, вся кровь, которую в субботу принимали, свернулась, придите сдайте еще раз утром натощак!!! :ai: бегай к ним по несколько раз сдавай анализы, по несколько раз за результами, я не за тем деньги плачу...

По поводу качества ох как не уверенна....дай бог что вам там не навредили...а вот кстати Гиппократ оставил самые приятные впечатления, может и условия не люксовые, но зато с тебя денег не дерут за свой новый ремонт)
Записан

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #17 : 19 Июнь 2009, 15:57:58 »

Девочки, готовясь к беременности решила пройти обследование, пошла в УРО-ПРО, второй месяц меня там лечат от молочницы, ощущение такое, что с меня просто вытягивают деньги... Если кто там проходил обследования, поделитесь впечатлениями. 
пРавильное ощущение!
Они там не лечат, а деньги тянут!!!
Записан

Arriva

  • Меня зовут Рина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 467

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #18 : 19 Июнь 2009, 16:08:24 »

А для чего действительно ходить сразу в эти коммерческие клиники? Я ЖК тоже не особо доверяю. Анализы до беременности сдавала в НИИАПе, осталась довольна. Мне кажется, что лишнего мне там ничего не приписали.
Записан

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #19 : 14 Июль 2009, 11:29:27 »

Ходила туда давно анализ сделать на ХГЧ, с тех пор обхожу их десятой дорогой. Мне кажется, врач пыталась применить приемы гипноза, слава Богу у меня с собой не было денег, а то бы все выложила. Предлагали готовиться к бенременности каким-то бешеным курсом за 20 тысяч.  :ai:
Еще из смешного, на анализы все меня развели, конечно.  :be: И там были антитела к .... краснухе!!!! Я ей болела в детстве. Так мне сказали с ужасом! Вы что!!! Вам срочно надо лечиться!!! У вас антитела!!! А вы беременеть собираетесь!!!
Вот тут мне стало смешно.

Пошла в НИИАП к Худяковой, все чисто и замечательно оказалось.
Записан

Весёлая штучка

  • Я ТАНЯ (желательно на ТЫ)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #20 : 30 Июль 2009, 13:29:02 »

там конкретно тянут деньги
одного мужика знакомого там от молочницы за 50 000 руб. полечили   :ae: ))))))))))))))
Записан
ЛЮБИМЫМ СЫНОЧКАМ 23 ГОДА И 14 ЛЕТ

хочешь чтобы я была ангелом - создай для меня рай

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #21 : 30 Июль 2009, 13:47:51 »

там конкретно тянут деньги
одного мужика знакомого там от молочницы за 50 000 руб. полечили   :ae: ))))))))))))))
Ну хоть вылечили? :af:
Записан

Тюшка

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365

  • Позитифф!
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #22 : 06 Август 2009, 15:31:04 »

Я в уро-про первый раз года так 4 назад обратилась - врач на тот момент неплохая попалась, по крайней мере тогда все было нормально и деньги не тянули (мож мне просто повезло :al:), а вот в этом году я туда по старой памяти еще раз обратилась - беременность подтвердить. Того врача там уже нет, а новая гинеколог безапелляционно меня перебила не дав договорить об особенностях моих циклов, о том, что я отслеживала овуляцию и т.д. Заявляет - у вас внематочная!   Вот на узи ничего не нашли, и у вас тут так все плохо, просто другого варианта быть не может. Вот давайте сдайте ХГЧ, если он будет положительный - я вас на операцию - вырезать отправлю. Насчитала мне там лечения минимум на 20000. Ни на один мой вопрос, что именно у меня там так плохо она не ответила, на руки никаких заключений они, естесственно не дают.
А как ее волновал вопрос денег! Я уже из кабинета выходила, она мне в след - а вы заплатили? А сколько? А то мне надо сюда для отчетности вписать... А то они, блин, сами не знают, что у них там вперед платят!
Вобщем я оттуда вышла размазанная :ak:  Муж сказал - не паникуй, у нас все хорошо будет. Нашли хорошего гинеколога, посдавали все анализы - никакого "ужаса-ужаса" там и впомине не было, а моей "внематочной" уже 6й месяц идет (ттт!) :ay:
Вобщем, исходя из моего личного опыта я этот центр никому не порекомендую :av:
Записан

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #23 : 06 Август 2009, 17:35:45 »

Какой-то беспредел просто! :aq: :aq: :aq:
Это хорошо, кто сюда заходит отзывы почитать, прежде чем идти в это жуткое заведение, а сколько людей туда идет, не ведая ничего подобного о нем (как это было в свое время со мной - слава Богу, пронесло!)... Прямо вот желание плакатище повесить у них перед входом с предостережением!  :bb: :bb: :bb:
Записан

Лолочка

  • Случайная встреча-самая не случайная вещь на свете!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376

  • Есть лапочка-дочка)
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2009, 21:05:34 »

Я даже больше вам скажу. Две мои подруги решили завести деток, вообщем пришли туда для подготовки. Короче долго обьяснять...
Скажу только что они с разницей в полчаса звонили мне в истерике и говорили, что скоро умрут. У них у обоих нашли онкологию. Причем что именно и в какой стадии не говорили, говорили, что нужно дополнительные обследования. Короче по моим подсчетам обследования им обошлись бы тысяч в 100,000 каждой.
Вообщем хочу вам сказать, что онкологию не подтвердили(ДЦ), у подруг растут замечательные детки, а у второй двойня.
Так что советую вам 100 раз подумать, прежде чем идти туда просто сделать УЗИ или сдать анализ...
Записан
Я тот самый человек, который не любит свой день рождение, потому что из-за него проблем больше, чем радости.

Весёлая штучка

  • Я ТАНЯ (желательно на ТЫ)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #25 : 23 Сентябрь 2009, 23:13:03 »

Ну хоть вылечили? :af:
слава богу вылечили
сначала взяли анализы, сразу же сделали круглые глаза, что у него типа скоро всё отвалится - веди скорей жену и у неё отвалится! 
он сразу на всё подписался и в первый же вечер всё купил, а ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ пришёл анализ, что это всего-лишь молочница
и жене зря досталось за плохое поведение, пока он в командировке - врачуганам поверил, а жене нет, потом извиняться пришлось и за оскорбления и за 50 000 из семейного бюджета :an: :an: :an:
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 23:20:29 от Весёлая штучка »
Записан
ЛЮБИМЫМ СЫНОЧКАМ 23 ГОДА И 14 ЛЕТ

хочешь чтобы я была ангелом - создай для меня рай

Лиэили

  • Гость
Re: УРО-ПРО
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2009, 14:51:16 »

на следу щей неделе собиралась туда идти на комплексное обследование за 1,5 рэ.
хорошо, что нашла эту тему на сайте!

ужасы какие тут рассказываете!
Записан

Оксаночка777

  • Гость
Re: УРО-ПРО
« Ответ #27 : 17 Октябрь 2009, 16:51:32 »

моя знакомая мужа лечила в этой клинике, деньги заплатила, чек дали не на всю сумму, лекарство какое то странное в булом пакетике. В итоге результата от лечения не было и она со скандалом вернула потраченную сумму.
Записан

Эльза

  • Если хочешь, чтобы девушка стала ангелом, сначала стоит подарить ей рай!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

  • Я Оксана,только на ты
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #28 : 26 Декабрь 2009, 17:59:54 »

Девочки,полностью с вами согласна,что это просто выкачка денег!!! :aq: :aq: :aq:Проходили с мужем обследование перед планируемой беременностью,отдали больше 25 000 р,я пропила кучу лекарств,после которых еще полгода лечила желудок(боли были жуткие),жаль что на тот момент не стала перепроверять достоверность анализов,верила врачу...Очень жалею,что вообще туда обратились!Девочки,никому не советую туда идти!!!
Записан
графика и внешние ссылки запрещены правилами

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2009, 19:31:57 »

я тоже попала туда по своей глупости))) смотрю даже диагнозы они ставят одинаковые) мне лечение расписали на 32 тыс, на 2 месяца) хорошо мама отговорила))) хотя врач так уговаривала... :ak:  :ag: :ag: :ag:
Записан