Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: УРО-ПРО  (Прочитано 54378 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #30 : 26 Декабрь 2009, 23:19:31 »

я тоже попала туда по своей глупости))) смотрю даже диагнозы они ставят одинаковые) мне лечение расписали на 32 тыс, на 2 месяца) хорошо мама отговорила))) хотя врач так уговаривала... :ak:  :ag: :ag: :ag:
нам с мужем насчитали 30т каждому,только еще и покалечить успели, прописали мне гормоны - жанин- от фонаря, в результате после всего я лечила полностью сбитый цикл  - почти год!!!! :aq: а еще нахходили мне эрозию, которой не было и заставляли операцию лазером делать! благо я развернулась и ушла, за операцию требовали еще 10т р. а вообще нам тоже рассказывали, что мы вот-вот мрем с мужем и нашли у нас ВПЧ - вирус папиломы человека - и говорили что и муж и я умрем от рака.... короче ужас!!!!никто не ходите туда никогда! :aq: меня удивляет - неужели за ними такая крутая мафия стоит и нельзя их прикрыть! :aq: :aq: :aq: :aq:
Записан

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #31 : 20 Январь 2010, 14:18:09 »

а у меня умер дядя из за них. только клиника в краснодаре. у него был рак, а там этого не увидели и целый год просто выкачивали деньги. когда родные поняли что от "лечения" только хуже и обратились в обычную поликлинику, то было поздно, слишком много времени потеряли
Записан

vanilla shake

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #32 : 28 Март 2010, 01:31:19 »

 :ai: Какой кошмар!!!:bb: :aq:
Мои знакомые тоже плохо отзываются об уро-про. Тоже пугали страшными диагнозами, вымогали деньги, а потом так лечили, у подруги началась страшная аллергия - вскакивали волдыри и чесались. Потом от этого еще пришлось долго лечиться. :ac:
Записан

тибо

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

  • Таня ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #33 : 16 Апрель 2010, 18:11:56 »

уро-про выкачка денег, решили с мужем забеременеть. ну и как сознательные первым делом пошли обследываться на предмет инфекций...для врача (не помню уж её имени) была неожиданность, что я хочу обследываться перед тем как забеременеть, я ей долго объясняла почему, потом меня три месяца лечили от герпеса, краснухи и цитамеголовируса, по итогу пришли анализы с этими же вирусами, а мне она говорит: А ЧТО ТЫ ХОТЕЛА-ЭТО ХРОНИЧЕСКОЕ, А КАКОГО СРАЗУ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, я ВАМ ОТДАЛА 25000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУ.....ну и на последок она сказала, что в течении 3-х месяцев не рекомендует беременеет из-за всех таблеток, что я приняла я чуть при ней не расплакалась, она мне написала название теста на овуляцию, аптеку в которой его купить и свою фамилию. вот так, не  советую!!!!! не ходите, уж лучше в очереди постоять, чем кормить буржуев, сервиса у них тоже нет, только реклама!!!!не покупайтесь на неё
Записан

sweetfish

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

  • Наши лапки)))
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #34 : 07 Июнь 2010, 23:13:18 »

на следу щей неделе собиралась туда идти на комплексное обследование за 1,5 рэ.
хорошо, что нашла эту тему на сайте!

ужасы какие тут рассказываете!
То же самое хотела сказать-сегодня слышала по радио про комплексное обследование всего за 1200,включая анализы,обрадовалась было,но хорошо,что сюда зашла,спасибо ,девочки за отзывы!!!
Записан
Старшей красавице-13 лет.
Младшенькой феечке-5 лет.

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #35 : 20 Июнь 2010, 10:02:33 »

Ну вот, и что я сюда сначала не зашла.  :scratch: Выкачка денег однозначно.  :against:
Я впервые такое встретила - пришла с диагнозом на руках (с выпиской), посмотрел уролог, озвучивает мой диагноз. Я говорю, вы для Америку не открыли. Я за консультацию оплатила. А она мне - ну чтоб расписать лечение необходимо оплатить около 6,5 тысяч. Вам мол скидка, что пришли уже с диагнозом (цистит). Нужно заплатить 2 тыс. У меня глаза на лоб - за что? За то, что вы мне назначите лекарства??? В итоге, решила оплатить, думаю раз уже пришла, посмотрим. Так он мне диктовал, подсматривая в шпаргалку. Да и вообще - доктор не приятный, злобный какой-то.  :at: Благо, что лечение назначил адекватное. Но повторно идти желания нет, уж лучше в районную наверно...
В очередной раз убеждаюсь, что громко рекламируют - такой отстой.  :at: :against:
Записан

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #36 : 20 Июнь 2010, 12:11:13 »

Ну вот, и что я сюда сначала не зашла.  :scratch: Выкачка денег однозначно.  :against:
Я впервые такое встретила - пришла с диагнозом на руках (с выпиской), посмотрел уролог, озвучивает мой диагноз. Я говорю, вы для Америку не открыли. Я за консультацию оплатила. А она мне - ну чтоб расписать лечение необходимо оплатить около 6,5 тысяч. Вам мол скидка, что пришли уже с диагнозом (цистит). Нужно заплатить 2 тыс. У меня глаза на лоб - за что? За то, что вы мне назначите лекарства??? В итоге, решила оплатить, думаю раз уже пришла, посмотрим. Так он мне диктовал, подсматривая в шпаргалку. Да и вообще - доктор не приятный, злобный какой-то.  :at: Благо, что лечение назначил адекватное. Но повторно идти желания нет, уж лучше в районную наверно...
В очередной раз убеждаюсь, что громко рекламируют - такой отстой.  :at: :against:
Вам еще повезло. Люди по 30 - 50 тыс. отдавали. Им ставили страшные диагнозы, а в итоге (после обследования в обычной поликлинике) оказывалось, что это молочница или цистит
Записан
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

Кэш

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 478

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #37 : 20 Июнь 2010, 12:51:22 »

Однозначно ВЫКАЧКА ДЕНЕГ и не малых. Тоже обращалась туда с проблемой была задержка 1 месяц, но ни диагноза, ни лечения, как такового не услышала. Озвучили толко сумму около 2500 т.р(было лет 5 назад), за какие-то ванночки, типа какое-то промывание мне сделают, только не объяснили зачем? Слава Богу не повелась, а пошла в обычную поликлинику.
Второй раз тоже обратилась туда, будучи беременной(чтобы определить есть ли беременность и какой срок), так даже сделав мне внутривагинальное УЗИ, они ничего не увидели(моей беременности было уже 5-6 недель).Больше туда ни нагой и ни кому не советую.
Записан

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #38 : 20 Июнь 2010, 15:36:04 »

Вам еще повезло. Люди по 30 - 50 тыс. отдавали. Им ставили страшные диагнозы, а в итоге (после обследования в обычной поликлинике) оказывалось, что это молочница или цистит

Да уж...  :be: Но в связи с этим, удивительно, почему эту "лавочку" не прикрывают?  :al:
Записан

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #39 : 20 Июнь 2010, 15:39:41 »

У меня там работал долго,почти с самого открытия, муж.
Он так сказать, общался "кулуарно" с врачами, девочками на ресепшн, вобщем, долго писать не буду - урологи там есть хорошие специалисты, но гинекологи - нет. Сами медсестры идут к другим врачам.
На счет не прикроют - вы видели фамилию диреторисы это клиники?  :ab:
Записан
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #40 : 20 Июнь 2010, 15:40:30 »


Второй раз тоже обратилась туда, будучи беременной(чтобы определить есть ли беременность и какой срок), так даже сделав мне внутривагинальное УЗИ, они ничего не увидели(моей беременности было уже 5-6 недель).Больше туда ни нагой и ни кому не советую.
Ходила туда один-единственный раз ровно с той же целью примерно на том же сроке, что у Вас, только мою беременность каким-то чудом увидели, но врач, проводивший УЗД, явно не блистал своим профессионализмом  :against:
Записан

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #41 : 20 Июнь 2010, 15:44:29 »

Мне Узи только там и понравилось.  :ag: Но мне смотрели почки. Ну и девочки на рецепшн еще приятные, а все остальное... :au: 
Записан

Olgucha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #42 : 22 Июнь 2010, 08:42:57 »

Брошу и я свой камешек в их огород! УРО ПРО это просто выкачка денег! Я ходила туда года 1,5 назад с мужем, а мы с ним на разных фамилиях  :ae: Так вот у меня они инфекций не нашли, а у него кучу  :ag: И сразу же насчитали лечения ему аж на 40 тыс.  :ai: Я потом в другую клинику ходила, проверялась, всё в порядке оказалось  :girl_haha: Ну а вообще я обращалась, чтоб ляльку заиметь, вот благодаря одному очень хорошему врачу скоро будем няньчиться  :run:
Записан

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #43 : 22 Июнь 2010, 11:01:13 »

Вот интересно, они что всерьез думали, что человек выложит 40 тыс. за лечение инфекций? 
Записан

P@ychok

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289

  • Оля, ждем второго карапуза :)
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #44 : 22 Июнь 2010, 11:06:05 »

Это самая неквалифицированное мед.учереждение наверно не только Ростова! Вопрос не почему их не прекрыли, а почему к ним люди идут! Они мне чуть мою дочу не загубили.
Записан