Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: УРО-ПРО  (Прочитано 54551 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #45 : 22 Июнь 2010, 11:07:17 »

Я например, как лох, повелась на рекламу.  :an:
Записан

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #46 : 22 Июнь 2010, 11:10:57 »

Это самая неквалифицированное мед.учереждение наверно не только Ростова! Вопрос не почему их не прекрыли, а почему к ним люди идут! Они мне чуть мою дочу не загубили.
Реклама - двигатель торговли  :ad: И Katrin S. тому подтверждение, как собственно и я  :girl_haha:
Подумайте, вот если Вы постоянно видите рекламу на каждом углу и повороте, учреждение уже на слуху не первый год, сидят на одном месте (а Вы про эту тему и слыхом не слыхивали) - почему бы не сходить?.. :al:
Слава Богу, что у Вас все обошлось и теперь Вы в курсе дела  :ab:

Вот интересно, они что всерьез думали, что человек выложит 40 тыс. за лечение инфекций? 
Так выкладывают же...
Записан

P@ychok

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289

  • Оля, ждем второго карапуза :)
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #47 : 22 Июнь 2010, 11:27:56 »

ну самая лучшая реклама это сарафанное радио, в то время в этом деле была еще новичок, а все ее так хаят, что и удивляюсь, кто туда идет. :al:
Записан

Povarenok

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #48 : 22 Июнь 2010, 12:28:05 »

Был печальный опыт общения в этой клинике, не советую туда обращаться.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2011, 15:19:12 от Povarenok »
Записан

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #49 : 22 Июнь 2010, 12:43:14 »

Брошу и я свой камешек в их огород! УРО ПРО это просто выкачка денег! Я ходила туда года 1,5 назад с мужем, а мы с ним на разных фамилиях  :ae: Так вот у меня они инфекций не нашли, а у него кучу  :ag: И сразу же насчитали лечения ему аж на 40 тыс.  :ai: Я потом в другую клинику ходила, проверялась, всё в порядке оказалось  :girl_haha: Ну а вообще я обращалась, чтоб ляльку заиметь, вот благодаря одному очень хорошему врачу скоро будем няньчиться  :run:
Можно только догадываться, сколько они из мужиков выкачивают  :be: Отдельное приоритетное направление, наверное. Это мы, девочки, с юности к докторам как к себе домой, а мужчины-то, в основном, до последнего тянут, и ни фига толком не разбираются  :al: Вот и снимают с них бабло по полной.
Записан

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #50 : 22 Июнь 2010, 12:54:49 »

Вот вот и мой свекр там не мало деньжат оставил а результатов ноль. Выкачка денег да и только.
Записан
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #51 : 22 Июнь 2010, 16:33:21 »

ну самая лучшая реклама это сарафанное радио, в то время в этом деле была еще новичок, а все ее так хаят, что и удивляюсь, кто туда идет. :al:
Идут те, кого сарафанное радио обошло стороной.
Записан

Amelie-Amelie

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #52 : 11 Август 2010, 13:25:18 »

..вот и меня обошло стороной..  :al:
УРО-ПРО - это просто песня!  :aq: :ag:
Я заплатила 1500 рублей за небольшое комплексное обследование (узи, консультация гинеколога с осмотром, пара мазков). Все вроде спокойно и адекватно проходило. Мы обсудили с врачом (Дацко Лариса Алексеевна) диагноз, возможные причины заболевания и она назначила лечение - написала нужные лекарства. И тут! в конце беседы она спокойно так мне говорит: "Вы знаете, а рекомендации по лечению у нас платные! Вы заплатили за консультацию, но назначение лечения к ней не относится. Вам нужно доплатить сейчас еще 3600 рублей".  :ai: :ai: :ai: Я тихо сползла под стул и стала быстро соображать, что, если сейчас я устрою скандал и откажусь платить, она просто не отдаст мне листок с лекарствами, названий которых, я, естественно, не помню, и тогда все мероприятие - коту под хвост. Я объяснила, что денег с собой у меня нет и тогда она начала чисто выклянчивать: "Ну, может, не вся сумма, так хоть рублей 500 сейчас найдется?! Остальное донесете! Как же вы не берете с собой денег, когда идете в платную клинику?!" На прощание она преданно заглянула мне в глаза: "Ну я все-таки надеюсь на вашу порядочность.." и отдала листок! :ar: Я некоторое время еще пребывала в шоке! Раньше я встречалась с разными видами лохотронов и вымогательств, но чтобы вот так??!! в серьезной, казалось бы, клинике с мировой сетью??!! средь бела дня??!! от доктора слышать такие вещи??!!
Когда рассказала мужу, он ринулся было в сторону УРО-ПРО, чтобы накостылять там им всем - еле удержала  :aq:
Записан

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #53 : 11 Август 2010, 13:31:30 »

..вот и меня обошло стороной..  :al:
УРО-ПРО - это просто песня!  :aq: :ag:
И тут! в конце беседы она спокойно так мне говорит: "Вы знаете, а рекомендации по лечению у нас платные! Вы заплатили за консультацию, но назначение лечения к ней не относится. Вам нужно доплатить сейчас еще 3600 рублей".  :ai: :ai: :ai: Я тихо сползла под стул и стала быстро соображать, что, если сейчас я устрою скандал и откажусь платить, она просто не отдаст мне листок с лекарствами, названий которых, я, естественно, не помню, и тогда все мероприятие - коту под хвост.

Ой, мама.  :ag:Тоже самое было у меня. Только "дохтор" оказался хитрее, видимо его уже так "кидали" пациенты. Он сначала огорошил меня суммой 3600 р., и потом уже после оплаты надиктовывал мне назначения. Кинуть бы туда бомбу в этот лохотрон-гадюшник.  :bb: :ag:
Записан

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #54 : 11 Август 2010, 13:44:03 »

Ой, товарищи, читаю отзывы, прекрасно понимаю, что выкачка денег и т.п. Но тем не менее и я, и муж там пролечились  :sorry:
Перед тем как беременеть. Муж первый пошел туда, потому что там анонимно все  :ab:
У мужа на работе врач нашел герпес, а у меня одна врач (тоже платная) нашла уреаплазмоз и еще какую-то хрень (хотя я все думала, что это у меня молочница  :an:). После лечения у этой женщины стало лучше, а потом все возобновилось.

Пошли с мужем в УРО-ПРО, оставили там больше 60 000 р.  :sorry:
У меня нашли еще паракеротоз там заодно (эррозию).
Но тем не менее, все вылечили, лекарства все давали сами, на уколы я ездила каждый день, чтобы прижечь эррозию пришлось заплатить еще 5000  :ab:  это со скидкой, потому что я у них уже лечусь  :ab:    а так это стоит 10 000  :girl_haha:   причем тогда с собой у меня этих 5000 не было, а прижигание мне сделали  :aha:

В общем, после лечения я с первого же цикла забеременела, и никаких выделений и  беспокойств до сих пор ТТТ нет  :bf:   и у мужа тоже все  :bf:
Моя врач в ЖК, когда я ей сказала, сколько денег мы отвалили, сделала вот так  :an:   и сказала, что у них, в ЖК, то же самое мне бы сделали почти бесплатно  :sorry:
Но мы нисколько не жалеем о потраченных деньгах  :sorry:   хотя они у нас далеко не лишние были  :av:
Записан

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #55 : 11 Август 2010, 16:40:15 »

..вот и меня обошло стороной..  :al:
УРО-ПРО - это просто песня!  :aq: :ag:
Я заплатила 1500 рублей за небольшое комплексное обследование (узи, консультация гинеколога с осмотром, пара мазков). Все вроде спокойно и адекватно проходило. Мы обсудили с врачом (Дацко Лариса Алексеевна) диагноз, возможные причины заболевания и она назначила лечение - написала нужные лекарства. И тут! в конце беседы она спокойно так мне говорит: "Вы знаете, а рекомендации по лечению у нас платные! Вы заплатили за консультацию, но назначение лечения к ней не относится. Вам нужно доплатить сейчас еще 3600 рублей".  :ai: :ai: :ai: Я тихо сползла под стул и стала быстро соображать, что, если сейчас я устрою скандал и откажусь платить, она просто не отдаст мне листок с лекарствами, названий которых, я, естественно, не помню, и тогда все мероприятие - коту под хвост. Я объяснила, что денег с собой у меня нет и тогда она начала чисто выклянчивать: "Ну, может, не вся сумма, так хоть рублей 500 сейчас найдется?! Остальное донесете! Как же вы не берете с собой денег, когда идете в платную клинику?!" На прощание она преданно заглянула мне в глаза: "Ну я все-таки надеюсь на вашу порядочность.." и отдала листок! :ar: Я некоторое время еще пребывала в шоке! Раньше я встречалась с разными видами лохотронов и вымогательств, но чтобы вот так??!! в серьезной, казалось бы, клинике с мировой сетью??!! средь бела дня??!! от доктора слышать такие вещи??!!
Когда рассказала мужу, он ринулся было в сторону УРО-ПРО, чтобы накостылять там им всем - еле удержала  :aq:

ооооо этот великий "".дохтор и меня лечил, да долечил что искалечил :aq: :aq: :aq: :aq: :bb: :bb: :bb: :bb: интересно где она диплом покупала :bb:
Записан

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #56 : 11 Август 2010, 16:42:14 »

да кстати эрозию они находят как я поняла чуть ли не каждой женщине и предлагают сделать прижигание за 10тонн, при чем что ни один другой врач эрозию у меня никогда не находил, и после родов втом числе ТТТ
Записан

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #57 : 11 Август 2010, 18:36:35 »

да кстати эрозию они находят как я поняла чуть ли не каждой женщине и предлагают сделать прижигание за 10тонн, при чем что ни один другой врач эрозию у меня никогда не находил, и после родов втом числе ТТТ
Прекрасно  :girl_haha:
Кстати, у меня тоже Дацко  :aha:
Ну и хрен с ними, пусть дальше работают  :girl_haha:   дефицита клиентов, я так поняла, у них нет  :sorry:
Записан

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #58 : 11 Август 2010, 22:28:41 »

клиенты толпой идут. Я наученная на горьком опыте отговариваю, но люди все равно идут... отдают по 50 тыс. и остаются вполне счастливыми! :scratch: :al:
Записан
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: УРО-ПРО
« Ответ #59 : 11 Август 2010, 22:35:55 »

клиенты толпой идут. Я наученная на горьком опыте отговариваю, но люди все равно идут... отдают по 50 тыс. и остаются вполне счастливыми! :scratch: :al:
это называется там красиво промыв мозгов делают... их специально на это дело натаскивают :ac:
Записан