Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Наш выбор - прививки !  (Прочитано 940904 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

beltchonok

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

  • я Таня)
    • Просмотр профиля
Re: Наш выбор - прививки !
« Ответ #3990 : 08 Май 2015, 20:40:15 »

Наташа, ну как так то?!! Ну какие попы уже могут быть? Приказ 2011 года о местах введения. В ягодицу ни одна прививка не делается уже(((
Зеленкой нельзя! Что за бред вообще. Зачем она. Гулять можно, в зоопарк можно. В сертификат серия, дата.
А где вы делали?
Леночка, есть много отдельных от общества личностей, видимо...год назад я час с медсестрой билась, чтоб гепатит нам кололи в ногу, а не в попу. Она сказала, что всем и все колет в попу :wallbash:
Никита-02.2013

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Наш выбор - прививки !
« Ответ #3991 : 09 Май 2015, 12:37:33 »

Наташа, ну как так то?!! Ну какие попы уже могут быть? Приказ 2011 года о местах введения. В ягодицу ни одна прививка не делается уже(((
Зеленкой нельзя! Что за бред вообще. Зачем она. Гулять можно, в зоопарк можно. В сертификат серия, дата.
А где вы делали?
Лена, сделали в нашей поликлинике. Медсестра, женщина лет 52, с характером, она ещё с нами спорила насчёт нашего индивид. графика прививок. Я ей говорю, что следующая превенар, а она мне АКДЦ. Неохотно заполняла сертификат прививок, зачем, если у них будем делать, говорит. У меня было ощущение, что если я буду настаивать на прививке в плечо, а вдруг она не умеет её делать и буду я потом виновата, согласилась уже в бедро, а она сделала обычно в попу. Пребываю в тихом шоке от нашей поликлиники, страхе за дочку :ak: Самое интересное, что врач, которая нас осматривала, тоже сказала именно про попу, а не в бедро. Ну почему нам так не везёт? Я так понимаю, что наша медсестра будет все прививки делать в попу :wallbash: Как с ней бороться? Она очень конфликтная. Теперь получается, нам всё нужно делать платно, чтобы сделали нормально? Но это для нас дорого и ехать не близко.
Лена, так что теперь привиВка из-за этого менее эффективна? Какие последствия такого введения?
Мы итак нашу ПК обходим стороной, тут решились и на тебе :bb:
« Последнее редактирование: 09 Май 2015, 12:53:31 от Кешью »

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Наш выбор - прививки !
« Ответ #3992 : 09 Май 2015, 12:44:24 »

если я не ошибаюсь нам кпк подкожно делали в ручку

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Наш выбор - прививки !
« Ответ #3993 : 09 Май 2015, 12:48:11 »

если я не ошибаюсь нам кпк подкожно делали в ручку
это правильно, нам же очень неповезло с медсестрой :wallbash:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Наш выбор - прививки !
« Ответ #3994 : 09 Май 2015, 12:48:55 »

мы в инвитро колем  :ad:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Наш выбор - прививки !
« Ответ #3995 : 09 Май 2015, 12:51:59 »

В нашей ПК Кировского района на Соколова все правильно колят, в инструкции к прививке все описано , как колоть, на какую глубину , но и я всегда в курсе обо всех прививках
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Наш выбор - прививки !
« Ответ #3996 : 09 Май 2015, 12:53:11 »

вообще на таких медсестер надо заве жаловаться, какого... они не компетентных людей держат?

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Наш выбор - прививки !
« Ответ #3997 : 09 Май 2015, 12:58:06 »

В нашей ПК Кировского района на Соколова все правильно колят, в инструкции к прививке все описано , как колоть, на какую глубину , но и я всегда в курсе обо всех прививках
теоретически я тоже была в курсе, а получилось  :ac: Получается сама виновата, нужно было насмерть стоять, но опять же вдруг она не умеет и сделает не так. Ещё дочка сильно плакала. В общем первый блин комом :ak: Эмоций много :bb: Как на ребёнке это отразится...

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Наш выбор - прививки !
« Ответ #3998 : 09 Май 2015, 13:14:25 »

теоретически я тоже была в курсе, а получилось  :ac: Получается сама виновата, нужно было насмерть стоять, но опять же вдруг она не умеет и сделает не так. Ещё дочка сильно плакала. В общем первый блин комом :ak: Эмоций много :bb: Как на ребёнке это отразится...
:support: все будет хорошо, я перед прививкой всегда спрашиваю куда колоть будете? Если что можно уйти и к заведующей или своему врачу сходить поговорить
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Наш выбор - прививки !
« Ответ #3999 : 09 Май 2015, 13:26:36 »

:support: все будет хорошо, я перед прививкой всегда спрашиваю куда колоть будете? Если что можно уйти и к заведующей или своему врачу сходить поговорить
я её спросила в плечо будем колоть, она ответила, что у нас ручки маленькие (весим 10 кг!), в общем казню себя, прям настроения нет никакого... А врач у нас тихая, на медсестру никакого влияния не имеет. Конфликтовать не хочу, бесполезно. Заве тоже всё-равно, она у нас новая, сотрудников итак в ПК не хватает, а эта "опытная", её никто не тронет. Я буду кругом виновата, наживу себе перед садиком врагов. В общем будем наверное платно делать.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Наш выбор - прививки !
« Ответ #4000 : 09 Май 2015, 13:35:36 »

я её спросила в плечо будем колоть, она ответила, что у нас ручки маленькие (весим 10 кг!), в общем казню себя, прям настроения нет никакого... А врач у нас тихая, на медсестру никакого влияния не имеет. Конфликтовать не хочу, бесполезно. Заве тоже всё-равно, она у нас новая, сотрудников итак в ПК не хватает, а эта "опытная", её никто не тронет. Я буду кругом виновата, наживу себе перед садиком врагов. В общем будем наверное платно делать.
Конечно, если делать не умеет , надо платно колоть, но я бы всё равно к заведующей сходила, не конфликтовать, а спокойно объяснить ситуацию . Не расстраивайтесь , нам как-то хоть и в ногу кололи АКДС, но новая медсестра (но со старыми взглядами на прививки) и неправильно уколола, ножка была опухшая , как камень огромный была шишка, все будет хорошо  :support:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Наш выбор - прививки !
« Ответ #4001 : 09 Май 2015, 13:59:03 »

Конечно, если делать не умеет , надо платно колоть, но я бы всё равно к заведующей сходила, не конфликтовать, а спокойно объяснить ситуацию . Не расстраивайтесь , нам как-то хоть и в ногу кололи АКДС, но новая медсестра (но со старыми взглядами на прививки) и неправильно уколола, ножка была опухшая , как камень огромный была шишка, все будет хорошо  :support:
Переживаю, что действие прививки будет не такое, буду ждать ответа Лены.
Спасибо за поддержку :ax:

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля
Re: Наш выбор - прививки !
« Ответ #4002 : 09 Май 2015, 14:05:44 »

Обязательно сходите к заведующей, ну как так, на медсестру никто повлиять не может :al:. Сейчас очень быстро реагируют на жалобы в интернете, не оставляйте это так. Удачи вам!
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Наш выбор - прививки !
« Ответ #4003 : 09 Май 2015, 14:23:29 »

Обязательно сходите к заведующей, ну как так, на медсестру никто повлиять не может :al:. Сейчас очень быстро реагируют на жалобы в интернете, не оставляйте это так. Удачи вам!
Спасибо :ax:

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: Наш выбор - прививки !
« Ответ #4004 : 09 Май 2015, 18:21:04 »

добрый день девочки!
решила когда начать делать прививки. у дочи только бцж из роддома и гепатит в ПК 3 раза. больше ничего.
подскажите что колоть и где? препаратами из ПК боюсь. думала покупать вакцину и колоть тли колоть где-то платно. подскажите как лучше поступить и какие подводные камни.
дочери 1.6