Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Довольны ли Вы поликлиникой?

Да, обследуюсь только в ней
Да, есть с чем сравнить.
Нет, обследуюсь только в ней.
Нет, и есть с чем сравнить

Автор Тема: Поликлиника детская №1 Первомайского района  (Прочитано 245372 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Вежка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375
  • Скучаю по Омску...
    • Просмотр профиля

Sunny Спасибо  :ax:

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля

про врача ничего сказать не могу,тк мы наблюдаемся у другого.Насчет специалистов-нужно подойти в субботу утром в регистратуру,и сказать,что вам нужен осмотр ребенка,что вам 1 мес.Они вас запишут на след неделю.Вам нужны: невропатолог,хирург-ортопед,лор,окулист.( У нас так было)..
Нас в 1 мес хиругр направил на УЗИ тазобедренных суставов,тк ножки плохо разводились.Еще в нашей поликлинике мы делали УЗИ головного мозга(невропатолог направила),вроде хорошо делают.На УЗИ нужна также предварительная запись.
А насчет педиатра,то его наверное можно поменять
Перевестись к другому педиатру можно, но только по вызову придет участковый... Замкнутый круг.
На УЗИ нас направляла бесплатно педиатр с предварительной консультацией невропотолага(Буракова) в Авиценну. Т.к. у них были подозрения что наши колики связаны с неврологией. Подруга давно (года 4 назад) последний раз сходила в нашу поликлинику на узи... отстояла очередь с годовалым ребенком, а потом пришлось переделывать в платной клинике... Так что, смотрите сами какие у вас возможности, можно позвонить в Авиценну или в Мой малыш или Семью и узнать сколько там стоит узи тазобедренных и брюшной полости...

К стоматологу детскому лучше идти среди дня, т.к. с утра и вечером - там дурдом.

Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля

Девочки, кто знает манту начали делать? туберкуллин появился?
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля

Привет, девули! Хочу спросить как у вас с анализами...всё так же ? в ЦГБ с этим  :ay:, скажу больше...ходли на электрофорез , оказывается  вот эти все растворы для физиокабинета приобретаются поликлиникой !!!! была удивлена приятно, ходили в пк рядом к психу ..узнала что бахилы для деток бесплатно выдаются в пк (в цгб такого нет  :al:),к неврику нужно идти в пятницу со сранья то бы взять номерок на след неделю  :be: -  в общем у нас все пк как разные государства  :bb: .
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

Вежка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375
  • Скучаю по Омску...
    • Просмотр профиля

А я вообще не поняла, что за фигня в этой ПК с анализами :an: Какие-то особые бланки для анализов, которые редко бывают. Мы вообще ходим в филиал этой ПК на 26 июня, так там 2 раза бланков не оказывалось, вот завтра сказали придти за ними.

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф

На 16 мая ориентировочно на 10 утра намечена встреча в Горздраве актива РОО "Донская семьЯ" с их представителями и ведущими специалистами (Лелейкина М.А.- зам. нач Горздрава, Горбачева И.Б.- гл.педиатр города, Затонская Е.П.- ведущ. специалист ) по вопросам льготного лекарственного обеспечения детей и дополнительных сводных заказ-заявок.
   Из общественности приглашаются Елена Казанок,  Екатерина Бекетова со своими наболевшими вопросами.
Если есть ещё остро нуждающиеся в помощи люди, обращайтесь пока есть время за праздничные дни оформить ваш вопрос.
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Pavla

  • Гость

Вчера ребенок с подозрением на ветрянку в ОБЩЕМ КОРИДОРЕ просидел 1,5 часа (врач была в курсе по поводу чего к ней пришли, детей в коридоре было много :ad: ). С диагнозом "ветрянка под вопросом" сказали посетить поликлинику и сегодня  :ab:

Вот интересно, а в ЦГБ с подозрением на ветрянку запрещают посещать поликлинику  :ab:, причем предупреждают об этом по телефону. Педиатр ЦГБ САМ приходит на дом осмотреть ребенка  :bg:

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

для таких случаев есть бокс на 1этаже.
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля

Вчера ребенок с подозрением на ветрянку в ОБЩЕМ КОРИДОРЕ просидел 1,5 часа (врач была в курсе по поводу чего к ней пришли, детей в коридоре было много :ad: ). С диагнозом "ветрянка под вопросом" сказали посетить поликлинику и сегодня  :ab:

Вот интересно, а в ЦГБ с подозрением на ветрянку запрещают посещать поликлинику  :ab:, причем предупреждают об этом по телефону. Педиатр ЦГБ САМ приходит на дом осмотреть ребенка  :bg:


мы пришли к педику с  насморком (у меня подозрение было либо аллергия опять, либо орви), она меня отбрила  :be:, сказала что нечего в пк ходить с тааакими соплями и  горлом  :ai: (не такое уж страшное горло было :scratch:), надо на дом вызывать .  :secret: мы с сыпью неизвестной приходили в пк 1, то ли корь толи хрень, в регистратуре сказали что бы пришли , потому что так быстрее  :ag: :ag:, итог трое смотрели и неопределили корь или краснуха или какая-то петруха - послали в инфекционку  :sorry:, оказалось крапивница  :af:. но я как зашла с малой, сразу в бокс помелась, но что бы в бокс пройти надо потоптаться в коридорчике возле регистратуры что бы бокс открыли  :an:, а там дети-дети-родители  :against:
« Последнее редактирование: 07 Май 2012, 08:45:25 от МамВика »
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

КОРОЛЕВИШНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля

для таких случаев есть бокс на 1этаже.
ахаха. и очередь с детками на прививки . и общая очередь за талонами

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф

Вчера ребенок с подозрением на ветрянку в ОБЩЕМ КОРИДОРЕ просидел 1,5 часа (врач была в курсе по поводу чего к ней пришли, детей в коридоре было много :ad: ). С диагнозом "ветрянка под вопросом" сказали посетить поликлинику и сегодня  :ab:

Вот интересно, а в ЦГБ с подозрением на ветрянку запрещают посещать поликлинику  :ab:, причем предупреждают об этом по телефону. Педиатр ЦГБ САМ приходит на дом осмотреть ребенка  :bg:

Что ж вы умолчали фамилию доктора?
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля

Вот и мы пойдем с ветрянкой в поликлинику сегодня  :scratch:
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля

Чего-то я вообще не пойму что происходит... В очередях куча народу с детьми возраста от 1,5 до 5 лет с сыпью разных характеров. У кого-то даже температура! А они в очереди со здоровыми детьми, младенцами! Я понимаю что половина врачей в отпусках, но надо же было как-то планировать их отпуска! В такой период, когда все оформляют путевки в лагеря, садик они по уходили в отпуска... Кошмар. Там мало того, я только у Киртавы видела медсестру вместе с ней принимающую. Остальные врачи одни. Что за бред такой? Очередь к врачу 20-30 человек, и через одного с двумя-тремя детьми! На анализы вообще записаться нереально. Женщина с больным ребенком пришла и рассказала как она 3,5 часа просидела на 2-ом поселке прождала дерматолога в его часы приема, и он ей сам сказал что будет... в итоге никто ее не принял. Она приехала к педиатру спрашивать что ей делать теперь... и сново села в очередь с ребенком. Я не против чтобы мой ребзь сейчас переболел ветрянкой краснухой корью паратитом и прочим, поэтому сидела молча и спокойно разрешила играть с детками, а другие многие мамочки просто в истерике бились...честно я в ужасе... так ладно у нас в поликлинике... Тоже самое в Водников...

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля

Да, очереди у нас в поликлинике увеличились. Приходила с детьми в четверг (дети у меня здоровы) просто результаты анализов и справку для сада забрать. Народу  :be: даже ждать не стали. Пришли в пятницу-та же песня, отсидели 2 часа в очереди, но хоть справку забрали.   

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля

Да, очереди у нас в поликлинике увеличились. Приходила с детьми в четверг (дети у меня здоровы) просто результаты анализов и справку для сада забрать. Народу  :be: даже ждать не стали. Пришли в пятницу-та же песня, отсидели 2 часа в очереди, но хоть справку забрали.   
так я тоже в четверг пришла, думаю ну мне только чтобы ребенка послушали и сказали что хрипов нет... А там очередь в 25 человек... и за час 1 всего прошел. Т.к. перед ней была мамочка с 3 мя детьми. Врач вышла и сама показала по очереди во возрасту деток кто к ней пойдет за кем. Выбрала с самых маленьких и закончила на 3-х летке.. а все остальные, сказала, по очереди. Начали возмущаться, а она всем напомнила что четверг чистый день, и детки до года вообще без очереди должны проходить, а если бы у всех была совесть то пропустили сами таких деток без очереди. А она выбрала всего человек 7. И все в основном лежачки еще... Так не представляете сколько криков было в очереди вплоть до увольнения врача))). Но по сути она была права. Поэтому я молча встала и решила что нам лучше пойти домой))) и попробовать утром. Попробовали, 1,5 часа и мы попали к врачу))).