Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Довольны ли Вы поликлиникой?

Да, обследуюсь только в ней
Да, есть с чем сравнить.
Нет, обследуюсь только в ней.
Нет, и есть с чем сравнить

Автор Тема: Поликлиника детская №1 Первомайского района  (Прочитано 247176 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите. Вот сегодня были в месяц у терапевта. Сказала пройти остальных врачей. Конечно, это дуристика, что с грудничками тоже по записи. :aq: Каких врачей дельных посоветуете? Невропатолог, я так поняла, Лещинская-неплохая. А остальные? И в какое время в регистратуре записывают, в утренние часы или в любое время? Я конечно сама должна была это всё узнать :ah:, но внизу очередь аж до выхода была :ac:

Невропатолог Буракова тоже хорошая, она во вторую смену принимает. Пока ниче, мы довольны. Назначила нам узи головы - посмотрим тогда, что она скажет.
А ко всем узким специалистам да, по записи. Записываться, конечно, лучше с утра, я думаю. И я так понимаю, что не факт еще, что вас запишут на следующий день... Мы когда были у педиатра, она сама при нас позвонила в поликлинику, чтобы записать нас к невропатологу. Так нас записали аж на следующую неделю.
В регистратуре скажут время, в которое надо будет прийти и ваш номер в очереди. Приходите к назначенному времени, в регистратуре говорите, что у вас запись, берете талончик и идете к врачу. К вашему приходу очереди быть не должно, потому что вы прийдете к своему назначенному времени.
Когда мы так пришли, очереди не было ни в регистратуре, ни к врачу.























 <a href=http://www.finance-usa.net>cheap insurance</a>

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля

Ой, я не знаю, как я это сделала, а тем более как это исправить  :ai:   извиняюсь...  :ai:

Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля

Чёрт.Это я извиняюсь. Какая то ссылка всё время в окне ответа торчит. И сообщение растягивается :ai:
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства

Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля

Спасибо. С невропатологом определились.
А что насчёт хирурга, окулиста и ортопеда?
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 11:25:14 от Luda_solnce »
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля

Спасибо. С невропатологом определились.
А что насчёт хирурга, окулиста и ортопеда?

Вот это, честно, я не знаю. Сами были у них один раз, когда нам месяц был. Кто был, к тому и пошли. Ну и они там особо не смотрят ниче  :al:
А хирург и ортопед там 2 в 1. Мы были во вторую смену у женщины. А в первую смену принимает мужчина.

Lenik

  • Я Елена, мои сыночки Георгий и Григорий
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

    • Просмотр профиля

Хм, над этим надо подумать. Может, не нужно эту манту делать? Размер же они определили, что им ещё надо? У ребёнка что был контакт с больным туберкулезом, он же даже не ходит ещё?
В том то и дело что они не смогли результат считать, там вроде след от укола синяк образовался, вроде говорят нет реакции но брать на себя ответственность и писать что реакции нет они не захотели проще же еще раз уколоть вдруг лучше видно будет........
Георгий 2009
Григорий 2015

Lenik

  • Я Елена, мои сыночки Георгий и Григорий
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

    • Просмотр профиля

Странно всё это как-то... Куда они смотрели вообще!?

А нам манту назначили только в год делать и то мы до Поликлиники ни как не дойдем...
И ещё вопросик: а привику делали какими препаратами: сами покупали - или бесплатными?
Уних нет сейчас туберкулина, они отправляют покупать, но ампула на 10 доз идет поэтому первый покупает а остальным 9-ти типа повезло
я покупала :ab:
Георгий 2009
Григорий 2015

Lenik

  • Я Елена, мои сыночки Георгий и Григорий
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите. Вот сегодня были в месяц у педиатра. Сказала пройти остальных врачей. Конечно, это дуристика, что с грудничками тоже по записи. :aq: Каких врачей дельных посоветуете? Невропатолог, я так поняла, Лещинская-неплохая. А остальные? И в какое время в регистратуре записывают, в утренние часы или в любое время? Я конечно сама должна была это всё узнать :ah:, но внизу очередь аж до выхода была :ac:
Звоните с 13 до 18, лучше в пятницу или понедельник потому что записывают они только на текущую неделю, а в пятницу начинают на следующую, я к неврологу две недели не могла записатся
Георгий 2009
Григорий 2015

OlSee

  • "...Как? Отказаться от мира, в котором дети живут?" (Идзуми Сикибу)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1728

    • Просмотр профиля

Удалить
« Последнее редактирование: 09 Август 2016, 01:15:41 от OlSee »

Микаэлька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1981

  • Елена
    • Просмотр профиля

Спасибо. С невропатологом определились.
А что насчёт хирурга, окулиста и ортопеда?

хирурга советую женщину. Она более мягкая к  деткам, да и профессионализма у нее тоже достаточно. А Ерофеева хвалили лет так 4-5 назад, а потом он сильно зазвездился  :bd: пошли к нему проверить мужской вопрос. Специально еще к мужчине пошла, вроде понимать больше в этом деле должен. Нифига. Глянул так с полоборота, сказал все нормально. Ну нормально и хорошо. А вот теперь через четыре года специально к женщине ходили, поругала она нас...
8 96I 4I9 I8 I7

мама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

  • Меня зовут Наташа. Можно на "ты".
    • Просмотр профиля

Уних нет сейчас туберкулина, они отправляют покупать, но ампула на 10 доз идет поэтому первый покупает а остальным 9-ти типа повезло
я покупала :ab:
А где покупали, если не секрет?  Они по ампулам продают или всю пачку? Нам очень нужно!

AlenaUtkina

  • Можно просто Лена, и на ты )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

    • Просмотр профиля

Спасибо. С невропатологом определились.
А что насчёт хирурга, окулиста и ортопеда?

Про хирурга Ерофеева могу сказать, что реально сейчас он ну очень звездный. Были у него, когда малышу был месяц, простояли в очереди часа два (а он за это время раз пять выходил то по телефону разговаривать, то ещё куда-нибудь), зашли, сняли памперс, оказалось малыш покакал, так он мне высказал, почему это я ему обкаканного ребёнка принесла, и толком ребёнка не посмотрел: поднял за ножки и опустил и всё бегом, после этого к нему больше не ходим. Но это лишь моё мнение - кому-то он очень нравится.
А второй хирург - женщина (извините, фамилию - не помню) - смотрит очень толково, всё объясняет, отвечает на вопросы.

AlenaUtkina

  • Можно просто Лена, и на ты )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

    • Просмотр профиля

У них нет сейчас туберкулина, они отправляют покупать, но ампула на 10 доз идет поэтому первый покупает а остальным 9-ти типа повезло
я покупала :ab:

Вот прикольно, ты покупаешь, а кому за так достается.... Да уж, меня эта бесплатная медицина всё больше радует....

А где покупали, если не секрет?  Они по ампулам продают или всю пачку? Нам очень нужно!

Да, меня тоже этот вопрос интеерсует и сколько стоит, если не секрет конечно...

nya-85

  • Инна 8 9515225533
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля

Про хирурга Ерофеева могу сказать, что реально сейчас он ну очень звездный.  и толком ребёнка не посмотрел: поднял за ножки и опустил и всё бегом, после этого к нему больше не ходим. Но это лишь моё мнение - кому-то он очень нравится.
Вот и у меня такое же мнение о Ерофееве сложилось, пару секунд нас осматривал всего. Всё вытягивать у него приходилось. Хотя я специально к нему пошла, столько хвалебных рассказов слышала...

MNatalia

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

Туберкулин есть (во вяком случае неделю назад был) в аптеке 20 линия/Шолохова. СтОит, кажется, 40 руб