Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Довольны ли Вы поликлиникой?

Да, обследуюсь только в ней
Да, есть с чем сравнить.
Нет, обследуюсь только в ней.
Нет, и есть с чем сравнить

Автор Тема: Поликлиника детская №1 Первомайского района  (Прочитано 245397 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Многодетская болталка :)
« Ответ #1365 : 18 Март 2016, 15:00:40 »

...
« Последнее редактирование: 18 Март 2016, 15:04:01 от Людмила Петровна »
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля

Девчонки, а реально хоть когда-нибудь пройти у нас узких специалистов? В частности хирурга и невролога, желательно Буракову, ибо Лещинская, говорят такое пишет порой. Вчера с малышом окулиста только прошли, по записи, записаться нереально к этим специалистам, не первую неделю пытаюсь. А свободные талоны дают с 11 в первую смену и с 17 во вторую. Реально ли по ним попасть? Принимает ли Буракова если не по записи. Мы в месяц никого и не прошли из-за записи, вот в 3 пытаемся. Точнее пока дошли хоть до кого-то впервые нам уже почти 3. Меня уже накрывает - проще в космос слетать, чем в поликлинику попасть.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля

Девчонки, а реально хоть когда-нибудь пройти у нас узких специалистов? В частности хирурга и невролога, желательно Буракову, ибо Лещинская, говорят такое пишет порой. Вчера с малышом окулиста только прошли, по записи, записаться нереально к этим специалистам, не первую неделю пытаюсь. А свободные талоны дают с 11 в первую смену и с 17 во вторую. Реально ли по ним попасть? Принимает ли Буракова если не по записи. Мы в месяц никого и не прошли из-за записи, вот в 3 пытаемся. Точнее пока дошли хоть до кого-то впервые нам уже почти 3. Меня уже накрывает - проще в космос слетать, чем в поликлинику попасть.

пару раз приходила в конце смены, никого не было(без записи, по ней нереально)
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля

понятно, рискну в четверг вечером. муж уже говорит - "чего ты мучаешься, пройдите платно", но каждые 3 месяца отваливать деньги потому, что твоя поликлиника не дает тебе возможности пройти этих специалистов - жалко как-то. Так-то наверное еще из-за того/, что все сейчас перед садиками-школами проходят, но меня уже реально трусит, когда с дочкой и до года, и перед садом даже проходили - не было такого мрака.
Девочки, а если прийти к Бураковой во вторник на 26 июня без записи - реально?примет?

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля

К Бураковой только по записи, не люблю ждать. Успеваю в субботу по интернету, запись открывается в 8-45   

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля

К Бураковой только по записи, не люблю ждать. Успеваю в субботу по интернету, запись открывается в 8-45   
Олеся "только по записи" это в смысле она ринимает только по записи или это вы к ней ходите только по записи, чтоб не ждать? сильно аншлаг у нее во вторник на 2 поселке?

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля

Олеся "только по записи" это в смысле она ринимает только по записи или это вы к ней ходите только по записи, чтоб не ждать? сильно аншлаг у нее во вторник на 2 поселке?
Часто очередь стоит к ней как раз из тех, кто в порядке очереди стоит, нужно с очередным зайти и попросить принять, если сможет, то сразу говорит, ждите.  Мы на Сельмаш, и мы к ней по записи

Sonne

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923

  • 8918-52-77-2О8
    • Просмотр профиля

Я с первым сыном пыталась записаться к спецам. В итоге даже 1раз получилось. Но побывав у него,всех остальных врачей проходили платно. Тк во-первых не понравился осмотр ребенка. (посмотрела голову только,а написала и про ноги и про писюнчик. При этлм даже памперс не снимая); Во-вторых, запись поймать это нужно ой какое везение. А потом ещё отстоять очередь ко времени пропуская тех кто по живой очереди стоит.

fifundra

  • :::Без коТа В дОмЕ пУсТо:::
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541

    • Просмотр профиля

Девчонки, а реально хоть когда-нибудь пройти у нас узких специалистов? В частности хирурга и невролога, желательно Буракову, ибо Лещинская, говорят такое пишет порой. Вчера с малышом окулиста только прошли, по записи, записаться нереально к этим специалистам, не первую неделю пытаюсь. А свободные талоны дают с 11 в первую смену и с 17 во вторую. Реально ли по ним попасть? Принимает ли Буракова если не по записи. Мы в месяц никого и не прошли из-за записи, вот в 3 пытаемся. Точнее пока дошли хоть до кого-то впервые нам уже почти 3. Меня уже накрывает - проще в космос слетать, чем в поликлинику попасть.
хирург вам для галочки , как специалист она средненькая, насчет невролога зря, они обе неплохие, мне Лещинская понравилась больше, она резче , но как раз -таки она отменила нам лишнее назначение Бураковой.
А вот окулист лучше мужчина , забыла его фамилию, он умница , другой окулист -тетка грубовата.
Записывайтесь по электронке,в 8-40 уже на низком старте около ноута :ad: :ad:
 я в свое время записывалась только так, просматривайте среди недели , иногда появляютя "окна приема".


**чувствую себя порой уж очень оперуполномоченно***

fifundra

  • :::Без коТа В дОмЕ пУсТо:::
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541

    • Просмотр профиля

Я с первым сыном пыталась записаться к спецам. В итоге даже 1раз получилось. Но побывав у него,всех остальных врачей проходили платно. Тк во-первых не понравился осмотр ребенка. (посмотрела голову только,а написала и про ноги и про писюнчик. При этлм даже памперс не снимая); Во-вторых, запись поймать это нужно ой какое везение. А потом ещё отстоять очередь ко времени пропуская тех кто по живой очереди стоит.
зачем порпускать по живой ? :al: как раз-таки сначала электронная идет , а потом все остальные , даже объяыления висели одно время у педиатра.


**чувствую себя порой уж очень оперуполномоченно***

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

зачем порпускать по живой ? :al: как раз-таки сначала электронная идет , а потом все остальные , даже объяыления висели одно время у педиатра.

При мне одна бабушка из "живой" очереди у педиатра пошла со скандалом к заведующей - почему это они пришли первые и должны пропускать и ждать пока пройдут по номеркам.
Итог: пошли через одного талон/живая очередь и пофиг, что записывалась специально с маленьким ребенок ко времени, чтобы в очереди не стоять.

ANNA-KIRA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля

хирург вам для галочки , как специалист она средненькая, насчет невролога зря, они обе неплохие, мне Лещинская понравилась больше, она резче , но как раз -таки она отменила нам лишнее назначение Бураковой.
А вот окулист лучше мужчина , забыла его фамилию, он умница , другой окулист -тетка грубовата.
Записывайтесь по электронке,в 8-40 уже на низком старте около ноута :ad: :ad:
 я в свое время записывалась только так, просматривайте среди недели , иногда появляютя "окна приема".
Мне тоже Лещинская нравиться, она если не уверена в диагнозе отправляла нас на доп. опследования, в областную и НИИАП. Окулист мужчина Титов. Он у нас в месяц не увидел врожденную катаракту, в 3 месяца поставил диагноз и дал направление в областную со словами что оперировать раньше чем ребенку исполниться год не будут. Хотя операция проводиться как можно раньше. Сейчас ходим к Цыплаковой, смотрит более тчательно.

Giza

  • Юлия. Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4596

    • Просмотр профиля

Олеся "только по записи" это в смысле она ринимает только по записи или это вы к ней ходите только по записи, чтоб не ждать? сильно аншлаг у нее во вторник на 2 поселке?
Принимают они все без записи, мы так мед.комиссию для сада проходили, с первого раза и хирурга прошли и к Бураковой попали, пришли за час где-то до конца приема, взяли доп.талон, очереди вообще не было, такое чувство, что для этих спецов создают искусственный ажиотаж :al:, я месяц до этого не могла записаться, а по факту под дверью ни одной ляльки не сидело :al:

Окулист мне тоже понравился новый, с Цыплаковой не сравнится, которая диагнозы ставит только после того, как заглянет в заключение невролога :girl_haha:
Две снежинки:Варя, 5 лет Лиза, 3 года.

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля

У нас же совсем новый окулист появился,  Амамчян Валентина Саргисовна, были у неё на приеме, смотрит внимательно, сразу сказала, что есть изменения из-за неврологии   

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля

Ну вот мы с сыном к Валентине Саргисовне и ходили. Цыплаковой как специалистом мы тоже довольны - с дочкой наблюдались, но когда очередь и паника она сама порой весьма недружелюбна бывает. УТитова не были, не знаем.