Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Довольны ли Вы поликлиникой?

Да, обследуюсь только в ней
Да, есть с чем сравнить.
Нет, обследуюсь только в ней.
Нет, и есть с чем сравнить

Автор Тема: Поликлиника детская №1 Первомайского района  (Прочитано 244587 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КУКОЛКА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля

А как она объясняет???
Говорит: они у  меня закончились. А на вопрос когда будут - пожала плечами :ac:

nya-85

  • Инна 8 9515225533
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля

Говорит: они у  меня закончились. А на вопрос когда будут - пожала плечами :ac:
А вы подойдите к главному врачу. Мне тоже не давали осенью, я подошла, объяснила ситуацию - что показания есть. Он позвонил врачу и сразу у неё нашлись. Ну а зачем я должна ходить деньги платить если дают направления бесплатно :ab:

Марусия

  • Когда маленьким деткам говоришь: «Покажи, как ты меня любишь…"- они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь — крепче таких объятий и искренней такой любви нет ничего в Мире!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1707

  • Я Анюта, сына Пашка, бусинка Дашка, СЖМ
    • Просмотр профиля

По ул. Смычки педиатор Миронова - пофигист редкостный, медсестра Супер. Как спец мне понравилась педиатор которая в том же каб., что и Миронова принимает в другую смену. Мне малого полтора месяца лечили трое педиаторов (отпуска, больничные и т.д.) а когда попали к ней так за 5 дней все прошло  :ay:
Направления в ДДЦ и во Дворец Здоровья к неврологам и на НСГ брала у Кашиной без проблем.
А вообще я вам скажу по сравнению с ПК Ворошиловского р-на эта просто образцово-показательная. А вот мы теперь в таком гадюшнике  :at:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля

Говорит: они у  меня закончились. А на вопрос когда будут - пожала плечами :ac:

Извините, но мне кажется Вам не так уж и нужно :al:
Мне когда нужно, не устраивает ответ пожатие плечами :aq:
Так, что будьте понастойчивие, они тогда сговорчивие становятся :ad:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

AlenaUtkina

  • Можно просто Лена, и на ты )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

    • Просмотр профиля

Девочки, а в нашей поликлинике нововведение: теперь приём у узких специалистов (неврапотолог, хирург и т.д.) ТОЛЬКО по предварительной записи!!! :ap:

Записаться можно по телефону регистратуры, позвонив после часа, на любой нужный Вам день и час.
Это действует у них с 08.02.2010г. Но, как оказалось, уже некоторые специалисты расписаны на 2 недели вперед.

Мы сегодня поехали с целью пройти неврапотолога и хирурга - так нам на них даже талончик не выбили - сказали - не создавайте очереди - раз не записались вовремя. Типа они это ввели - чтобы очереди не создавать и чтобы с маленькими детками не сидели по три часа к неврапотологу. Но, мне кажеться - что у нас не бывает всё так хорошо, как им хочется и что в связи с этим будет ещё больший бардак, чем был.

И ещё: попали мы сегодня только к педиатру, так когда выписывали талончик - я попросила историю - на что мне сказали - что если врачу нужно - она сама за историей сходит - на руки не даем! Так может они уже за нас и талончики эти выбивать и приносить будут??? (стояла в очереди сегодня 25 минут - передо мной 3 человека - всё это время она всего лишь выбивала им талончики).

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля


 Но, как оказалось, уже некоторые специалисты расписаны на 2 недели вперед.

стояла в очереди сегодня 25 минут - передо мной 3 человека - всё это время она всего лишь выбивала им талончики
мда... так теперь если среднесрочное  что-то - только скорую что ли?
загляну сегодня прям, уточню

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

мда... так теперь если среднесрочное  что-то - только скорую что ли?
загляну сегодня прям, уточню
у дочки когда с ухо болело сильно - нас сама педиатр без очереди отвела, тк экстренный случай

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля

у дочки когда с ухо болело сильно - нас сама педиатр без очереди отвела, тк экстренный случай
молодец педиатр, а вот как быть если что-то заболело не в часы приема моего педиатра :ap:

КУКОЛКА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля

Извините, но мне кажется Вам не так уж и нужно :al:
Мне когда нужно, не устраивает ответ пожатие плечами :aq:
Так, что будьте понастойчивие, они тогда сговорчивие становятся :ad:
Это я говорю не про сейчас,а когда надо было. Сейчас я уже намного настойчивее, а раньше :ah:

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля

молодец педиатр, а вот как быть если что-то заболело не в часы приема моего педиатра :ap:
были 01.02.10 у хирурга, экстренно(глубокий порез ладошки), нам без разговоров выдали талон, 04.02.10 в день "здоровго ребенка" приходили на перевязку, в холле была жуткая давка , бедлам -мамаши ругаются между собой, ругаются с "регистратурой", дети ноют, (как всегда, весь сыр-бор из-за невролога. :ac:  ). мы отстояли очередь за талоном, который оказывается брать не нужно(для перевзки), и потопали на третий этаж, где нам преградила дорогу толпа уже заведенно-истерически-морально-...-измотанных мамочек, неистовым трдом вырвавших заветные талоны в регистратуре :ag:, тут уже я сказала своё:aq: :aq: :aq: :bb: :bb: :bb:  :ar: :ar: :ar: и все закончилось благополучно. только остался вопрос: кому и чем помогло нововведение?
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 21:10:59 от Maksim »

AlenaUtkina

  • Можно просто Лена, и на ты )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

    • Просмотр профиля

были 01.02.10 у хирурга, экстрено(глубокий порез ладошки), нам без разговоров выдали талон, 04.02.10 в день "здоровго ребенка" приходили на перевязку, в холле была жуткая давка , бедлам -мамаши ругаются между собой, ругаются с "регистратурой", дети ноют, (как всегда, весь сыр-бор из-за невролога. :ac:  ). мы отстояли очередь за талоном, который оказывается брать не нужно(для перевзки), и потопали на третий этаж, где нам преградила дорогу толпа уже заведенно-истерически-морально-...-измотанных мамочек, неистовым трдом вырвавших заветные талоны в регистратуре :ag:, тут уже я сказала своё:aq: :aq: :aq: :bb: :bb: :bb:  :ar: :ar: :ar: и все закончилось благополучно. только остался вопрос: кому и чем помогло нововведение?


Нововведение  началось у них с 08.02.2010
Т.е. - я так поняла, что Вы на него ещё не попали

Но что от него будет лучше  -я , если честно, не знаю, и утверждать не могу.
Так, например, нужно было нам пройти очередной раз хирурга и невропатолога. Притащила малыша по ветру и морозу, заставила нашего папочку отпраситься с работы, чтобы домой отвёз - а тут на тебе - идите домой и записывайтесь по телефону. Причем утром звонила и узнавала до скольки работают врачи и мне никто слововм не обмолвился о записи. Короче бардак! Не думаю, что там что-то сильно изменится

Lenik

  • Я Елена, мои сыночки Георгий и Григорий
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

    • Просмотр профиля

Девочки а кто нибудь слышал второго невролога взяли а Пк или нет? и если взяли то про самого невролога есть какая нибудь информация?
Георгий 2009
Григорий 2015

AlenaUtkina

  • Можно просто Лена, и на ты )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

    • Просмотр профиля

Девочки а кто нибудь слышал второго невролога взяли а Пк или нет? и если взяли то про самого невролога есть какая нибудь информация?

Я слышала, когда была там последний раз в регистратуре кто-то брал талончик к неврапотологу и ей предложили пойти к новому врачу, но при условии если это не повторный приём после лечения.
А конкретно кто, что и как - не знаю: сама не ходила и ничего не слышала... :al:

Елена Бутенко

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Посплю на пенсии
    • Просмотр профиля

Да, действительно есть второй невролог. Мы думали даже, что к ней пойдем, но как раз попали на эти буйду с записью, пошла с ребенком в среду - там сказали, что на эту неделю уже все расписано, хотела на следующую записаться - сказали звоните после праздников, у них еще нет журнала. Дурдом еще тот, после 23-го рискнем еще раз, если опять не попадем, пойдем к платному врачу.

Полинка родилась 13.03.2012.

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля

Надо было к лору - позвонили с утра, записали на этот  же день, позавтракали, оделись, пришли, забрали уже готовый талон - и через три человека зашли. ТАк что по мне - стало немного легче. Приавда приперся какой-то дедок с 5-летним ребенком и начал всем рассказывать, что он без талона, поэтому пойдет один по талону, один так (это я сижу с грудничком и лично мне это высказывалось),. Спокойно выслушала, спокойно послала