Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Довольны ли Вы поликлиникой?

Да, обследуюсь только в ней
Да, есть с чем сравнить.
Нет, обследуюсь только в ней.
Нет, и есть с чем сравнить

Автор Тема: Поликлиника детская №1 Первомайского района  (Прочитано 244596 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Микаэлька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1981

  • Елена
    • Просмотр профиля

Ещё записались к Филатовой и к невропатологу- к Лещинской. Вот про Лещинскую хотелось бы мнение услышать... 


Лещинская это которая пожилая? Тогда советую перезаписаться к Бураковой, если хотите проф. осмотр, а не просто для галочки в истории развития
8 96I 4I9 I8 I7

MNatalia

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

Сегодня ходили становиться на учёт в поликлинику,так как живём теперь на сельмаше. Вцелом,первое впечатление осталось не плохим,пока.. Наш педиатор- Арзуманова,имя отчество не запомнила,мне она понравилась,малыша смотрела обстоятельно,не спешно,ответила на все вопросы,дала рекомендации. Ну пока так. А кто-нибудь у неё наблюдается? Что скажете о ней? Ещё записались к Филатовой и к невропатологу- к Лещинской. Вот про Лещинскую хотелось бы мнение услышать... 


Арзуманова Русудан Вильсоновна  :ab: Лично мне она нравится  :ay: Всегда очень внимательна, отвечает на все вопросы. Лишнего лечения не назначила ни разу, но мы и болеем редко, и я сразу уточняю необходимость препаратов и как без чего-то можно обойтись. Доча когда совсем маленькая была, было несколько раз такое состояние будто ОРВИ. А врач посмотрела и говорит, что не хочет нас зря лечить. И правда, через пару дней все проходило, зуб вылезал  :ar:

Лещинская - это новый врач. Говорят очень хорошая

Лещинская это которая пожилая? Тогда советую перезаписаться к Бураковой, если хотите проф. осмотр, а не просто для галочки в истории развития

Наверное, Кашину имеете ввиду? Она уволилась зимой

nya-85

  • Инна 8 9515225533
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля

Вот про Лещинскую хотелось бы мнение услышать... 


Мне Лещинская очень понравилась. Осматривает тщательно, как ножки малая ставит смотрела внимательно. Я теперь только к ней и буду ходить. Просто многих уже неврологов перевидали - вот именно этим врачом я довольна! У дочки результат уже виден от её назначений, вот через неделю снова пойдём на приём. Так что я очень рада, что у нас такой новый невролог :ax:






mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля

Ой,спасибо большое! Значит мы всё правильно сделали,а то ведь записывались на обум. 8-го идём к неврологу,надеюсь на профессиональную консультацию,а то с неврологией у нас есть некоторые проблемки.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

окулист которая молоденькая...хотя ко второй очередь больше, даже до перемен с записью, но мамы, детки которых имеют проблемки со зрением и приходится посещать окулиста часто, отсоветовали ее

не поняла: так какую все-таки вам отсоветовали? :al:
чтоб знать к кому не идти

Микаэлька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1981

  • Елена
    • Просмотр профиля

не поняла: так какую все-таки вам отсоветовали? :al:
чтоб знать к кому не идти

идите к молоденькой
8 96I 4I9 I8 I7

MNatalia

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

идите к молоденькой

Если не ошибаюсь, к Волковой

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

идите к молоденькой

 
Спасибо:)))

Lenik

  • Я Елена, мои сыночки Георгий и Григорий
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

    • Просмотр профиля

А мы несколько раз уже у Бураковой на приеме были. Мне нравится, смотрит внимательно, сын ей улыбается всегда и хохочет  с ней, назначений лишних не делает, по принципу лишь бы написать. И ее назначения совпадают с назначениями неврологов и диагностических центров куда за деньги обращались.
Георгий 2009
Григорий 2015

Yalinka

  • Просто Яна
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

  • Просто Яна т.254-76-38, 8908-171-69-23
    • Просмотр профиля

Девочки, а мы перешли от Снеговской к Баклаговой. Снег.назначает антибиотики от всего, или на всякий случай. У Баклаговой были,пока,раза 3, всё понравилось.

Елена Бутенко

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Посплю на пенсии
    • Просмотр профиля

 
У Баклаговой принцип - все пройдет с возрастом. :)
Мне понравилась Демиденко.

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2010, 17:32:51 от Елена Бутенко »

Полинка родилась 13.03.2012.

Lenik

  • Я Елена, мои сыночки Георгий и Григорий
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

    • Просмотр профиля

Мы тоже были у Демиденко пока Миронова болела. мне она очень понравилась, просто небо и земля по сравнению с нашей. Спокойная без спешки все объясняет Сынуля ей улыбался агукал, мы раза три у нее были и все три раза такая реакция была, а у нашей обычно капризничает или вообще орет :ak:
Еще пожалуюсь вам, нам сделали манту на прошлой неделе, не смогли нормально результат считать, Миронова засомневалась в результате, говорит приходите в понедельник пойдем вместе с вами к фтизиатру пусть он посмотрит, пришли в понедельник, а там уже вообще ничего не видно, они между собой как начали собачится... я вообще в шоке была...
 А мне говорят ну приходите через месяц уколем еще раз посмотрим а то че то мы нерассмотрели..................нормально??? ребенку полу года нет а ему раз в месяц манту собрались колоть....................
Георгий 2009
Григорий 2015

OlSee

  • "...Как? Отказаться от мира, в котором дети живут?" (Идзуми Сикибу)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1728

    • Просмотр профиля

Хм, над этим надо подумать. Может, не нужно эту манту делать? Размер же они определили, что им ещё надо? У ребёнка что был контакт с больным туберкулезом, он же даже не ходит ещё?

AlenaUtkina

  • Можно просто Лена, и на ты )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

    • Просмотр профиля

Мы тоже были у Демиденко пока Миронова болела. мне она очень понравилась, просто небо и земля по сравнению с нашей. Спокойная без спешки все объясняет Сынуля ей улыбался агукал, мы раза три у нее были и все три раза такая реакция была, а у нашей обычно капризничает или вообще орет :ak:
Еще пожалуюсь вам, нам сделали манту на прошлой неделе, не смогли нормально результат считать, Миронова засомневалась в результате, говорит приходите в понедельник пойдем вместе с вами к фтизиатру пусть он посмотрит, пришли в понедельник, а там уже вообще ничего не видно, они между собой как начали собачится... я вообще в шоке была...
 А мне говорят ну приходите через месяц уколем еще раз посмотрим а то че то мы нерассмотрели..................нормально??? ребенку полу года нет а ему раз в месяц манту собрались колоть....................

Странно всё это как-то... Куда они смотрели вообще!?

А нам манту назначили только в год делать и то мы до Поликлиники ни как не дойдем...
И ещё вопросик: а привику делали какими препаратами: сами покупали - или бесплатными?

Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите. Вот сегодня были в месяц у педиатра. Сказала пройти остальных врачей. Конечно, это дуристика, что с грудничками тоже по записи. :aq: Каких врачей дельных посоветуете? Невропатолог, я так поняла, Лещинская-неплохая. А остальные? И в какое время в регистратуре записывают, в утренние часы или в любое время? Я конечно сама должна была это всё узнать :ah:, но внизу очередь аж до выхода была :ac:
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 10:59:46 от Luda_solnce »
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства