Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: помогите определится с врачем в 20-ке!!!  (Прочитано 16747 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

alisia_karol

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

  • Старший сынок родился 7.10.08,а младший 11.06.13
    • Просмотр профиля
Re: помогите определится с врачем в 20-ке!!!
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2009, 00:37:09 »

Про Алефтину, кстати, большое ей спасибо-она помогла мне наладить грудное вскармливание, спасла от мастита и др. неприятных вещей-когда температура 39, живот болит и вообще приятного мало, очень хорошая женщина- настроение поднимает на раз-два, ну а если зарабатывает на этом-так правильно делает!!!!!!!!!!!

Rychka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: помогите определится с врачем в 20-ке!!!
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2009, 12:05:00 »

договаривалась с Кофтанюком. очень многие советовали. на приемах перед родами ничего оо мнене помнил( когда рожать, какие проблемы...). мне кажется врач должен такие вещи помнить. ну думала зато роды орошо примет. в конце концов он вообще не приехал на мои роды. рожала по скорой. со мной в палате еще 2 девочки были такие же - брошеные этим врачом.
рожала у Ольги Валентиновны. вроде нормально. в родзале ее не было, она куда-то ушла, но мне уже было все равно

фамилия врачя Ковтонюк. Вы незабывайте что. у всех врачей кроме нас (договаренных) есть еще постые -не блатные и помнить все о всех невозможно. А что касаеться .что бросил во время родов Вас и других, значит на это были какие-то причина .Я рожала мне понравилось и очень довольна и всем рекамендую -добрую душу врача.

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: помогите определится с врачем в 20-ке!!!
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2009, 22:47:06 »

.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 08:47:50 от DiNachka »

Йоландочка

  • Не всё то мысль, что настойчиво лезет в голову...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 469

    • Просмотр профиля
Re: помогите определится с врачем в 20-ке!!!
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2009, 22:52:04 »

Информация от сотрудников роддома. Только никому. Ковтанюк стал уходить в запой. Вот и не являлся на роды. А вообще врач хороший.

ольга романовна

  • Гость
Re: помогите определится с врачем в 20-ке!!!
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2009, 21:33:51 »

скажи пожалуйста, откуда такая информация ? Это -точно? Я хочу у него родить и не знаю ,что делать? Может посоветуешь другого врача?

ольга романовна

  • Гость
Re: помогите определится с врачем в 20-ке!!!
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2009, 21:38:39 »

Информация от сотрудников роддома. Только никому. Ковтанюк стал уходить в запой. Вот и не являлся на роды. А вообще врач хороший.
это точно?

Rychka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: помогите определится с врачем в 20-ке!!!
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2009, 16:24:33 »

Информация от сотрудников роддома. Только никому. Ковтанюк стал уходить в запой. Вот и не являлся на роды. А вообще врач хороший.

  "Если никому" то зачем писать? ВЫ у него рожали ?

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: помогите определится с врачем в 20-ке!!!
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2009, 18:10:42 »

.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 08:48:03 от DiNachka »

Йоландочка

  • Не всё то мысль, что настойчиво лезет в голову...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 469

    • Просмотр профиля
Re: помогите определится с врачем в 20-ке!!!
« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2009, 09:41:14 »

Мне так сказали медсестры. С которыми я 5 лет проработала в другой больнице. Я лежала 11 недель на 4 этаже перед рождением сына. Собрала информацию. После него я бы доверила заведующей. А рожала у Немченко. Женщина очень хорошая. Она мне потом помогала с застоями в груди бороться. Я ею очень довольна. Ковтанюк, если все у него нормально тоже классный. Девочки от него пищали.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 09:49:43 от Йоландочка »

Йоландочка

  • Не всё то мысль, что настойчиво лезет в голову...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 469

    • Просмотр профиля
Re: помогите определится с врачем в 20-ке!!!
« Ответ #24 : 23 Сентябрь 2009, 09:45:43 »

Немченко за все естественное, но мне делала кесарево. Лучше конечно с кесарево к заведующей идти. Но Н. училась у зав, поэтому я не стала менять врача. А в опер блоке у меня в итоге были они обе и моя лечащий врач с 4-го этажа с девочкой ординатором. Незнаю чего они все ко мне прибежали, думаю что из-за моей длительной госпитализации.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 09:48:29 от Йоландочка »

Rychka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: помогите определится с врачем в 20-ке!!!
« Ответ #25 : 23 Сентябрь 2009, 16:09:05 »

Мне так сказали медсестры. С которыми я 5 лет проработала в другой больнице. Я лежала 11 недель на 4 этаже перед рождением сына. Собрала информацию. После него я бы доверила заведующей. А рожала у Немченко. Женщина очень хорошая. Она мне потом помогала с застоями в груди бороться. Я ею очень довольна. Ковтанюк, если все у него нормально тоже классный. Девочки от него пищали.


Что касаеться ВАШИХ калег могу сказать одно брехня. Когда я родела -то в палате лежа с девачкой ,каторая его близкая знакомая. Она расказывала ,что на роды он не приходит только в одном случаи  28 мая - день пограничника. У его сына день рождения и он служил в пагр. войсках. Замечательный доктор. Очень хорошийй врач так-же Евдокимова каторя учти всех.

Йоландочка

  • Не всё то мысль, что настойчиво лезет в голову...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 469

    • Просмотр профиля
Re: помогите определится с врачем в 20-ке!!!
« Ответ #26 : 23 Сентябрь 2009, 16:16:23 »


Что касаеться ВАШИХ калег могу сказать одно брехня. Когда я родела -то в палате лежа с девачкой ,каторая его близкая знакомая. Она расказывала ,что на роды он не приходит только в одном случаи  28 мая - день пограничника. У его сына день рождения и он служил в пагр. войсках. Замечательный доктор. Очень хорошийй врач так-же Евдокимова каторя учти всех.
не спорю. Все могут прибрехивать. Видимо те кто у него рожал и к кому он не приехал попали именно на эти дни. Я лежала, он каждый день был в отделении, напротив палата была, даже в выходные приходил. И до шести минимум. Каждый день заходил, живот смотрел. Мне он нравиться. Евдокимова хоть и грубиянка небольшая, но специалист хороший. А у Немченко дети реже всего попадают в отделение интенсивной терапии. Вот.

Rychka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: помогите определится с врачем в 20-ке!!!
« Ответ #27 : 23 Сентябрь 2009, 16:21:39 »

не спорю. Все могут прибрехивать. Видимо те кто у него рожал и к кому он не приехал попали именно на эти дни. Я лежала, он каждый день был в отделении, напротив палата была, даже в выходные приходил. И до шести минимум. Каждый день заходил, живот смотрел. Мне он нравиться. Евдокимова хоть и грубиянка небольшая, но специалист хороший. А у Немченко дети реже всего попадают в отделение интенсивной терапии. Вот.
Наверное, Вам крупно повезло. А у меня есть другие сведения- но такие вещи публично не пишут.

olya_lya

  • Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Мама двух дочек и сыночка!!!
    • Просмотр профиля
Re: помогите определится с врачем в 20-ке!!!
« Ответ #28 : 23 Сентябрь 2009, 20:32:54 »

Наверное, Вам крупно повезло. А у меня есть другие сведения- но такие вещи публично не пишут.
а можно об этих сведениях поподробнее в личке. На будущее пригодится. Спасибо.

natta

  • Гость
Re: помогите определится с врачем в 20-ке!!!
« Ответ #29 : 26 Сентябрь 2009, 11:50:02 »

Информация от сотрудников роддома. Только никому. Ковтанюк стал уходить в запой. Вот и не являлся на роды. А вообще врач хороший.
что за такая информация? рожала у него 17 сентября...все идеально прошло....большое спасибо ему.
 Леонида Ивановича можно назвать настоящим ДОктором с большой буквы.
не спорю. Все могут прибрехивать. Видимо те кто у него рожал и к кому он не приехал попали именно на эти дни.
ну если вы точной информации не знаете...как вы вообще можете так клеветать и говорить об этом человеке? почитайте все посты, в которых пишут об Ковтанюке. один только отрицательный пост...(причем очень странный) остальные все положительные.

когда лежала не заметила чтобы он не приходил на роды, если вы так утверждаете кто тогда у меня роды принимал, вот странно :ag:
каждый день заходил, интересовался самочувствием, даже на выписку пришел.
большое ему спасибо.